Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Центр по проблемам домашних животных, который обвиняли в издевательствах, возглавила зоозащитница
Центр по проблемам домашних животных, который обвиняли в издевательствах, возглавила зоозащитница

Гость
12 нояб 2019 в 14:30

Лучше бы бездомным помогали, лучше старикам. Вы сами много им помогаете? Зачастую их ситуация, это извините, их выбор. Животным выбора не дают, они страдают от рук людей. Да и причём тут люди, если разговор об определённой статье расходов каждого нормального государства, и причём тут Светлана? Вот она то точно не решает на кого эти средства расходовать. Цель помощи животным это точно не плодить по городу. За детей покусанных многие боятся, но как эти дети с щенками и котятами безщатными обращаются, благодаря таким озлобленным родителям, вы не учитываете? Добрее надо быть, живём не в идеальном государстве, но надеяться на лучшее и порадоваться изменениям в лучшую сторону можно. Светлане сил и удачи во всех улучшениях жизни четвероногих.

Макс
12 нояб 2019 в 08:50

Люди, очнитесь, вы что такое говорите!!!
Никто плодить животных не собирается, а наоборот зоозащита пытается приложить максимум усилий чтобы бездомных животных стало меньше!!!

12 нояб 2019 в 09:28

Да что же это такое происходит? Люди, опомнитесь! Диких собак ВСЕГДА уничтожали, в дореволюционные времена за это отвечали дворники, целые инструкции по потравам были, при Советах коммунальные службы. А тут вылезли шибко сердобольные, диких псов им жалко, давайте им всё почикаем — и обратно на улицу, пусть дальше кусаются. Им же не зубы удаляют! Во всех цивилизованных странах отлов безвозвратный. Бродячая собака — катастрофа для всей фауны в ареале обитания, и место ей только в яме. Пусть т.н. «зоозащитники» не удивляются всплеску догхантинга: не все люди готовы смириться с этими псинами по соседству.

Екатерина
12 нояб 2019 в 12:25

Троллей понабежало, особенно товарищ Пролетарий запомнился. Как будто Малахова выпуск посмотрела. В лучших традициях. :)

12 нояб 2019 в 08:54

Я рада. Есть надежда, что бездомышам станет чуть-чуть лучше. Может будет лучшая реклама собак, акции по раздаче.

12 нояб 2019 в 10:13

А где и каким чудом она найдет для Центра деньги на анестезию при установке бирок и на стерилизацию собак, если их не выделяет муниципалитет?

Макс
12 нояб 2019 в 14:06

Уважаемые Новосибирцы, особенно те ,кто против помощи и поддержки бездомных и брошенных домашних животных!!! а может для начала вспомним откуда их столько на улицах нашего города...кто-то потерял и не стал искать своего питомца, кто-то прогнал, а кто-то и просто выкинул на улицу....И если Вы не желаете заниматься этим, то хотя бы не мешайте тем, кто помогает этим животным!!!

Гость
12 нояб 2019 в 11:25

Неужели комментарии пишут реальные люди...в шоке от жестокости..лишь бы убить,усыпить..страшно жить..спасибо тем людям, кто не сдается и творит добро, хоть какая-то надежда есть, что беспомощным помогут..

с богаткова
12 нояб 2019 в 01:43

Я на зоне служил, потому крайне негативно отношусь к тем кто что то делает плохое собачкам.

Гость
12 нояб 2019 в 08:55

А если их бездомыши с бирками, кого покусают, то её засудить можно будет? А, то домашних в намордник и поводки (что, в принципе правильно), а бездомыши без прививок и могут делать, что хотят...

Виктор
12 нояб 2019 в 09:03

Замечательная новость! поздравляю!

соня
12 нояб 2019 в 09:20

Будем надеяться, что ситуация улучшится! Поздравляю с назначением

12 нояб 2019 в 11:22

Привет всем кто "с приветом" и думает, что зоозащита разводит бездомных животных. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ.
"- изъято (отловлено) домашних и безнадзорных собак и кошек – 329;
принято 737 обращений на изъятие (отлов) безнадзорных животных;"
Это официальные цифры НЦПДЖ за 3 квартал. Причем в учет "изъятых" идут КОТЯТА от ДОМАШНИХ кошек, которых хозяевам лень пристраивать - читай 3-4-5 животных с заявки; ПОТЕРЯННЫЕ домашние питомцы, которых сдают доброхоты, обманутые рекламой (НЦПДЖ много где выдавал себя за приют). Это как раз живодерне было выгодно, чтоб бездомные не переводились и зарплата капала.

12 нояб 2019 в 13:01

Сами разберетесь.
Вот, У нас дома 4 четырехлапых ребятенка, и я свою дань природе отдаю как могу.

sdf1
12 нояб 2019 в 14:16

Удачи ребятам, молодцы, всех благ.

Худой
12 нояб 2019 в 02:21

Тихо в лесу, только не спит ЧОП-ЧОП. )

Елена
12 нояб 2019 в 12:28

В комментариях писали ,что центр по проблемам домашних животных приют, но это не так, центр не приют и не передержка животных. это отлов безнадзорных,агрессивных собак на улицах города, которые продолжают кусать детей. Зоозащитники все пороги обили в мэрии ,чтобы Слесареву поставить директором, но у них не далеко такие планы, как они обещают. Деньги и еще раз деньги. Мэр пошел на уступки этих так называемых защитников, сам не понимая всей ситуации. В данный момент собирается группа протестующих к мэру на прием.

////
12 нояб 2019 в 09:15

Пожалейте жителей Нижней Ельцовки и Ща, не выпускайте этих собак в Советском районе!

дайте ее адрес
12 нояб 2019 в 11:42

Бездомных кошек из подвала привезу к Светлане. И все новосибирцы могут котят не топить, а везти к Светлане. Она будет их лечить, кормить, вакцинировать. Наверняка у нее есть сотня миллионов рублей на счету, кормить и лечить ораву бездомных животных.

Из погреба
12 нояб 2019 в 06:53

Центр по защите бездомных рабочих бы лучше открыли. Чтобы с раздачей бесплатной еды, одежды, обуви, сертификатов на медицинское обслуживание. Но всем безразлично, конечно, в какой там ситуации человек. Вот то ли дело собака! Ей всегда готовы и корм купить, и на операцию несколько десятков тысяч найдётся!

Дещ
12 нояб 2019 в 07:57

Ну все, пропал дом (с) Сначала они перестали уничтожать бездомных собак, сейчас начнут их разводить. А те собьются в стаи и начнут терроризировать городские окраины. Молодцы, чо.

Анонимно из Канады
12 нояб 2019 в 02:07

То есть они и раньше там работала, причём в должности топ менеджера, но все было плохо-плохо, а сейчас вдруг все станет хорошо-хорошо? Что то я не верю в такое.

Это как Медведев вдруг скажет - ну я же второй человек в государстве, я то что, вот стану президентом - вот тогда другое дело :) мда.

1111
12 нояб 2019 в 11:13

Интересно, а кем работала эта зоозащитница до получения должностей. Обычно они с приютов кормятся, но там отчетность никакая, а теперь ей надо будет разбираться в бухгалтерии и законах, чтобы опять не проворовались.

Лучше бы возглавила центр по защите пенсионеров,лицемерка.

Гость
12 нояб 2019 в 07:52

а я боюсь уличных собак.и не уверена, что хочу кормить их со своих налогов.
если никто не забирает собаку, она ведь лет 10-13 проживет в приюте?

Капуцин
12 нояб 2019 в 05:58

А почему это добро выгуливают без намордников. Я вот свою кошку выгуливаю с намордником.

NSK
12 нояб 2019 в 08:36

И вся эта вакханалия в моем Советском районе. И выпускать будут здесь же. Уж точно не будут развозить по другим районам.
Лично я опять встаю на тропу войны..

1111
12 нояб 2019 в 08:50

Хдем продолжение грызни зоотеток. Им всегда денег не хватает.

Вася
12 нояб 2019 в 02:21

Потрясающе....
Они и раньше через одно место работали.....теперь вообще весь город в собачатене потонет

Лиза
12 нояб 2019 в 19:04

"За детей покусанных многие боятся, но как эти дети с щенками и котятами безщатными обращаются, благодаря таким озлобленным родителям, вы не учитываете?" Т.е. логика такая - черт с ними, с детьми, нечего за них бояться, не надо их оберегать и защищать, потому что они (правда непонятно, кто именно из детей в целом) плохо с животными обращаются. Пусть их собаки кусают, не жалко. И после этого призыв - "добрее надо быть"??? У вас в голове все в порядке? Вы не температурите? И не с похмелья? Впрочем, это типичная логика зоозащитников - носиться с животными и ненавидеть при этом людей.

Зоозащитники часто перегибают палку.

Собака
12 нояб 2019 в 07:52

Усыпите нас, так гуманнее будет

Правдолоб
12 нояб 2019 в 07:50

Лучше бы открыли центр бесплатной доставки еды ветеранам труда. Собачку они обнимают, корову лучше обнимите

Анна Рогова
12 нояб 2019 в 04:14

Ваш центр надо вообще закрыть. Толку от него абсолютно никакого.