Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Власти заказали новогоднюю ёлку на площадь Ленина — она появится уже через месяц
Власти заказали новогоднюю ёлку на площадь Ленина — она появится уже через месяц

11 нояб 2019 в 15:57

Не дороговато для елки-то?? Мэрия что-то шикует не по детски в последнее время. Тем более, елки эти всего две недели постоят

Жмых
11 нояб 2019 в 15:58

Елка золотом посыпано что ли? Дороговато будет. И опять только в центральных частях, когда уже Локоть про окраины думать начнет, там тоже люди живут.

Шурик
11 нояб 2019 в 15:58

А чё не пять мильонов? Неужели так дорого монут гирлянды стоить? Или просто городские чинуши решили и себе к новому году урвать часть?

Эполит
11 нояб 2019 в 15:58

Помню советское время, был реально праздник на улице, сейчас все не то.

Дед Мазай
11 нояб 2019 в 16:00

Чего??? Сколько миллионов?? Она из золота будет, эта елка? Или у мэрии совсем крыша едет накануне праздников? Такие суммы не очень разумно тратить на ерунду

Андрей
11 нояб 2019 в 16:01

Неее, главная примета, что Новый год близко, для меня уже много лет это появление рекламы кока-колы по телевизору. "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."

Райсобес
11 нояб 2019 в 16:01

Лучше бы эти средства мэрия на освещение в городе потратила, а то ходишь как в тайге ночью.

Херувим
11 нояб 2019 в 16:04

Если елка искусственная, значит на следующие года тоже должно хватить. Надо проследить, что бы гор. чиновники опять не осваивали бюджет в следующий новый год.

11 нояб 2019 в 16:07

Эх, обзорчик бы на искусственные елки для дома :)

11 нояб 2019 в 16:19

Ну что Вы недовольны то??Вон ,в прошлом году в Красноярске елку в 55 высотой ,с модной иллюминацией из диодов поставили за 24 млн.рублей (если не больше).Светила так,что-видно было с любой точки города.А тут за три ёлки 2,5 млн.рублей..Сами же и приведёте своих детей на Ёлки..Если Вы выросли и Вам ёлка не нужна,то детям нужна.Новый год все-таки..

саныч
11 нояб 2019 в 16:35

Да установите-же наконец Настоящую елку , а не светящийся конус !! Мадам Терешкова , ничего личного ... (((

Гость
11 нояб 2019 в 16:54

И написать на елке министерство экономического развития есть, а развития нет!!!

чел
11 нояб 2019 в 17:05

а кто будет пересчитывать лампочки и прочее, а если не хватит одной штучки?

Ага
11 нояб 2019 в 17:11

А где прошлогодняя ёлка? Вроде за 4млн покупали...

Старушенция
11 нояб 2019 в 17:26

Несколько лет назад, ещё при Городецком, купили елку, кажется, за 6 миллионов и радостно сказали, что её хватит на чуть ли не на несколько десятилетий. На следующий год, правда, поставили новую, ещё крепче и выносливее.

С тех пор традиция каждый год покупать елки на насколько десятилетий, похоже, не просто сохранилась, а утвердилась.

босоногая кармелитка
11 нояб 2019 в 18:32

НГС, скоро вы о новогодних праздниках скоро будете писать, так, пожалуйста, почитайте в Интернете, чем Дед Мороз отличается от санта Клауса, а то вы в прошлом году постоянно путались.)
И вообще, не видно было правильного Деда Мороза в городе, Ни в рекламе, ни в магазинах. Попадались или санты, или гибриды Дед Мороза с сантой.

11 нояб 2019 в 18:46

В прошлом году позорная елка была на площади. Еще и дорогая наверное.

11 нояб 2019 в 19:22

Вам елочка нравится?

11 нояб 2019 в 20:04

Распил бабла, все как у нелюдей!
В цивилизованных странах, празднуют День благодарения с индейкой дома.
А не шляются пьяные по улицам с балалайкой.

ыыы
11 нояб 2019 в 20:21

А в Академгородке ёлки не будет?

Гость
11 нояб 2019 в 20:57

Слелайте обещанную дорожку с освещением от новой, 155 школы, это лучше елки.

12 нояб 2019 в 05:37

А соль у елки будут раздавать?

12 нояб 2019 в 10:19

Опять одни снежинки и звезда светиться будут? Может мне кто-то объяснит, почему перестали делать нормальные разноцветные гирлянды? Не
разноцветное полотно, не "стекающие сосульки", а гирлянды как в нашем детстве - из светящихся шаров или фигурок. Чем они были плохи?? Который год елка вообще не радует, скучная и совсем не красивая((