Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Несколько девушек обвинили новосибирца, арестованного по делу «Сети», в насилии и заражении вирусом
Несколько девушек обвинили новосибирца, арестованного по делу «Сети», в насилии и заражении вирусом

11 нояб 2019 в 00:17

"По версии следствия, они участвовали в террористическом сообществе «Сеть», которое якобы готовило вооруженное восстание и взрывы во время выборов президента и чемпионата мира по футболу"
Ну что сказать садом и ломота))
Как можно верить в этот бред...

алексус
11 нояб 2019 в 00:18

Вот он, Тамерлан-то!)))

Гость olya
11 нояб 2019 в 00:18

Я в девяностых в школе таких пинала под зад. Нормальные мужчины так не выглядят и так себя не ведут.

11 нояб 2019 в 00:18

Секс-символы нынче не те. Это что ж у него за секрет, если девушки штабелями под него ложились?

Гость
11 нояб 2019 в 00:20

Безнравственность и её герои, есть чем гордиться!

Миха
11 нояб 2019 в 00:20

Поизмельчали нынче девушки, в постель со всякими неадекватами ложатся

Симпатичный паренёк.

Свой
11 нояб 2019 в 00:28

Я не понял, вроде насильно он в рабстве никого не удерживал. Зачем тогда с ним жили все, даже не будучи замужем и зная, что у него много баб?
Потом, как это понять "многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет". Или они все умственно отсталые были?
И ещё, непосредственно перед близостью тихо сообщал о своей болезни. Да как бы тихо он не сообщил, нормальный человек свечкой подлетит из постели. А они интересно что теперь говорят, что уже не в силах были вылезти из кровати, так как уже разогрелись?
Блин, как-то даже не знаю, жаль мне этих жертв или нет.

Андрюша
11 нояб 2019 в 00:37

Морально-нравственную экспертизу девушкам прописать надо.

11 нояб 2019 в 00:40

Спасибо, что наркотики не подбросили

Дорона
11 нояб 2019 в 00:40

Девушки, я понимаю, если б он вас ловил и насиловал....хотя от такого и отбиться можно...но сами, да ещё и без предохранения...

11 нояб 2019 в 00:41

ну и бредятина.

11 нояб 2019 в 00:42

"после незащищенного секса или непосредственно перед, он предупреждал «очень тихим голосом»"
Он садист. Но врял ли много получит. Тем более, у него есть прикрытие...

ясненько
11 нояб 2019 в 00:50

Не знал про них ничего, Сначала подумал, что Сеть - это провластная организация бывших нашистов (что-то похожее по названию было). Погуглил, нашел в википедии статью, прочитал про пытки. Потом вспомнил про Ассанджа и провел параллель.
Что, даже пытками не удалось ничего ФСБ добиться, пришлось придумывать вирус, которым можно заразить выборочно по собственному усмотрению?

Олька
11 нояб 2019 в 00:53

Н-да, знала в Новосибирске подобного гражданина, с азиатскими корнями, также промышляющего на женщинах, ныне Максим Ф... отношения у таких основываются на правиле - "мне можно, тебе нельзя",на манипуляциях, ревности, страдании, эксплуатации.. В "жертвы" выбирает слабых морально девушек, которых легко ввести в заблуждение, живущих отдельно от родителей...одновременно состоя в отношениях с пятью и более партнёршами...... Возможно детские комплексы дают о себе знать

бред пита
11 нояб 2019 в 00:53

По версии СикилевТудей все женщины его хотели готовы были на любые унижения. Он такой красафчик.

Худой
11 нояб 2019 в 01:01

А как он успевал спать с таким количеством баб
и готовить взрывы на выборах президента?

Я не робот
11 нояб 2019 в 01:03

Маша Вьюн позорит НГУ сильнее, чем первокуры с физфака. Не статья, а полёт сознания.

Худой
11 нояб 2019 в 01:05

И это... Заставлял делать минет, стоя на коленях.
Да до такого даже в Гестапо бы не додумались. )

11 нояб 2019 в 01:05

Дайте-ка угадаю: "девушки" как минимум в звании майора? Погуглите про Сагынбаева этого. Дело шито белыми нитками.

Я не робот
11 нояб 2019 в 01:10

Тащемта, креаклиатский сайт rupression, подтвердил, что прекратил всю информационную поддержку в отношении этого преступника, признав неопровержимость доказательств его вины.

Я не робот
11 нояб 2019 в 01:13

Креаклы сегодня весь вечер вопили о педофилах "единороссах" из Астрахани. А тут вот как оно вышло. Одной из вступивших в связь с этим креаклом было меньше 13 лет.

Худой
11 нояб 2019 в 01:14

Еще вопрос. Чё за вирус такой секретный?
Коксаки, не? )

Тата
11 нояб 2019 в 01:24

это не те девушки,которых в скайпе насилуют и вконтакте развращают?

nil
11 нояб 2019 в 01:32

"и есть обязательство, что всегда должны"
Где произрастают сии женщины? Дайте две!
Альфач, чё сказать, бабы на него сами прыгают и ещё чем-то недовольны.
А некоторые до 40 в девственниках ходят...

оптимист
11 нояб 2019 в 01:33

Заставлял делать минет, стоя на коленях.
---
В итоге же они встали с колен.

хаумач
11 нояб 2019 в 01:37

сколько им заплатили? или они пошли на сделку со следствием по другим делам?

11 нояб 2019 в 01:55

Вы больше всему верьте. Ассанжа тоже за сексуальное домогательство изначально хотели привлечь.

11 нояб 2019 в 02:42

Так, может, мальчик не виноват? Может, из ревности опорочили?

11 нояб 2019 в 02:54

Редкостно , неадекватная статья. Алогичная

11 нояб 2019 в 05:44

Если все так, как описано, то иначе, как терроризмом это назвать не могу. Подготовка же к взрывам на чемпионате и к покушению на президента- бред сивой кобылы.

угу
11 нояб 2019 в 06:34

девушки из разных городов и одновременно... ?? Это как? Ну и парняга с фантастическими возможностями.

Анонимно из Канады
11 нояб 2019 в 07:26

Чем заражал то?

И вообще как вижу эта фразу «мы состояли в отношениях» так сразу как то мерзко становится . Как потребительство какое то. Вон , одна в возрасте 24 года тоже состояла в отношениях с 63 летним.

Им что, нормальными быть запретили? Ты полюби сперва, создай семью...

Просто Ириска
11 нояб 2019 в 07:42

И зачем нам это знать?

Олежка
11 нояб 2019 в 07:48

«Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет»

Под столом 🤣🤣🤣🤣🤣 Вынесите это в заголовок, так многое станет понятнее.

Ув. АК! срочно нужен ваш комментарий по этой статье!

Лисонька 🦊
11 нояб 2019 в 08:01

Террористическая организация, готовившая покушение на президента, умышленное заражение неизлечимыми инфекциями, «открытые» отношения, унижения женщин во время полового акта, пожелания маме «выпить яду».

НГС, это шедевр! Жги, родной! 👏👏👏

11 нояб 2019 в 08:02

1. если они состояли в сексуальных отношениях, они уже не девушки.
2. у нас вся страна - по сути имеет отношения с несколькими "девушками" или мужчинами, это относится и к мужчинам и к женщинам. не много среди вас найдется моногамных особей? не найдется, так за что в тюрьму сажать? всю страну не пересажаешь.
3. если женщина не зафиксировала ыает изнасилования сразу и сразу не пошла в полицию - она ВРЕТ
4. страх быть обвиненным в изнасиловании очень быстро реально отобъет у мужчин иметь отношения с женщиной вообще - угорза свободе, репутации, здоровью, карьре - СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНАЯ РАСПЛАТА ЗА ЖЕЛАНИЕ СПАРИТЬСЯ.
женщины вы сами гробите отношения. вам никто уже неловеряет.

обвинения женшин - ложь, из ревности или мести.

обвинние в изнасиловании, педофилии (особенно матерью разведенкой - обвинить своего нового сожителя), домогательстве, а в перспективе - еще и домашнем насилии - для женщин станут простым и эффективным способом отомстить мужчине, посадить его за решетку и завладеть имуществом мужчиы.

Петя
11 нояб 2019 в 08:06

«Ты втираешь мне какую-то ДИЧЬ.» (с)

11 нояб 2019 в 08:07

мужчина! во избежании обвинния в изнасиловании, требуй от женщины расписку о согласии на секс!

господи, это глупое бабье прикончит все нормальные отношения между мужчиной и женщиной.
никто не будет спариваться с такими рисками сесть в тюрьму!
никто не спаривается когда НЕДОВЕРЯЕШЬ партнеру.
так не бывает.

но ничего, кошка скребет на свой хребет.

11 нояб 2019 в 08:10

многие женщины в силу своей социализации вообще прохо понимают.

точку в предложении надо было поставить после слова понимают.

спасиюо, порадовали с утра. фраза - огонь.

то что я всегда и говорил:
1. женщина - удачная социальная адоптация в ходе антропогенеза
2. женщина - эволюция которой не быо
3. она ничерта не понимает.

11 нояб 2019 в 08:14

да все нормально, "бабы" таких и любят

11 нояб 2019 в 08:22

мужчины, давайте отзеркалим?
единственный способ победить в этом случае - свести ситуацию к абсурду: на каждый случай принуждегия к сексу со стороны вашей половой партнерши (я не могу пардон назвать это существо женами) - подавайте заявление в полицию.

и тогда поржем!
а насилие бывает не только физическим, но и психическим. так что завалим полицию потоком заявлений, чтобы участковый полиейский тупо у же не уходил из вашей квартиры

11 нояб 2019 в 08:26

у меня наоборот нет ни малейшего основания доверять "девушкам" (но они иине девушки), женщинам -женщина и ложь - это слова синонимы.
ложь это океан, в котором женщина как рыба в воде.
правды у нее вообще нет. правда для женщины - это то что дает ей примущество и выгоды.
нет там ни критериев истины, ни фактов ни доказательства.
что там писали про плохую соуиализацию? вот это она и есть. неудачная социальная адоптация.

11 нояб 2019 в 08:28

11 человек готовило восстание? против президента??? господи, это испанский стыд.

11 нояб 2019 в 08:48

Так есь ли основания для ареста? Терроризм или заражение СПИДом?

Xxffg
11 нояб 2019 в 08:51

«ИЗ-ЗА решётки» )))) Всё из-за неё...

11 нояб 2019 в 09:22

Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет
==========
Это как, простите?!

шпп
11 нояб 2019 в 09:35

Нерусь и наркоман исколотый .
вирусом чего ? их много .

11 нояб 2019 в 09:49

Нормально хайпанули)

Солдат
11 нояб 2019 в 10:19

Не уже ли через пару недель знакомства нельзя понять с кем ты общаешься ...? Развернись и уйди ...

11 нояб 2019 в 10:34

если женщина принуждает мужа к сексу, а у него например голова болит, то мужчина имеет право подать на нее заявление в полицию об изнасиловании?