Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Временно закроют переход, где читательница НГС повредила ногу из-за сломанной ступени
Временно закроют переход, где читательница НГС повредила ногу из-за сломанной ступени

Лысый кот
8 нояб 2019 в 17:10

Самое время в ноябре ремонтировать переходы )) Как раз по первому снегу. Мэрия, вы в своем уме вообще? Я валяюсь с этих управленцев-профессионалов. Лето вам зачем было?

8 нояб 2019 в 19:04

Не проще ли воо-бще закрыть все переходы в городе чтоб не было проблем?

8 нояб 2019 в 17:08

У нас городские власти начинают реагировать только после того, как кто-то покалечится или погибнет. А иногда даже это не помогает. Если честно, на месте чиновников мне бы стыдно было. Центр города в таком состоянии. А они помалкивают, только щеки важно надувают

8 нояб 2019 в 17:08

А где гарантии что ремонт будет произведёт качественно и в установленные сроки? Обычно если мэрия берётся за ремонт, он растягивается на максимально возможное время

Гость
8 нояб 2019 в 17:22

А что там ремонтировать целый месяц? Несколько мешков клея, плитка, плиткорез и два ржаки.За нормальный ролтон, они за неделю всё сделают.

Первомайка
8 нояб 2019 в 17:11

А как теперь дорогу переходить? Там других вариантов нет. Об этом в городской администрации не подумали, надо полагать?

Горожанин
9 нояб 2019 в 10:04

Причина в том.что власть предержащие нигде пешком не ходят.Их перемещают в пространстве персональные авто,приобретенные на средства тех самых прямоходящих.

Тимоха
8 нояб 2019 в 17:12

В центре разруха, на окраине вобще швах. Вот так когда всему у нас городские власти относятся.

Ась..
10 нояб 2019 в 16:01

Локоть со своим кабинетом чиновников,пройдитесь дорогой трудящихся, лучше вечером после19,00часов по маршруту -от перекрестка ул Восход- Зыряновской,далее особенно по мостику через электрички и спуститесь по лестнице,что ведет вниз к пригородной ж/д станции и станции-метро "Речной вокзал". Всем очень интересно каков будет результат....?

8 нояб 2019 в 17:04

Читательнице нгс нужно под ноги смотреть... А не комментарии тролльные писать...

Кокосик
8 нояб 2019 в 17:11

Столько разных департаментов в мэрии, но они не могут контролировать ремонт переходов до того как там начнут калечиться люди

Гость123
8 нояб 2019 в 18:35

во входе весы и знак "ограничение веса" , а так тетки все переходы поломают!!

8 нояб 2019 в 17:06

Ну и как обычно мэрия ремонтирует только после того как пострадают люди... От глав районов то самостоятельных действий не дождёшься.

Зум зум
8 нояб 2019 в 17:11

К весне не успеют, к осени может и сдадут. Посмотрите только сколько по городу подобных обьектов. Мэрия не контролирует работы, вот ни кто и не торопится.

Солдат
8 нояб 2019 в 17:11

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Это про нашего Локтя. Вовремя и заранее ничего делать не хотят в городе, ждут особых знамений

Гость
8 нояб 2019 в 17:09

Под ноги смотреть надо, а не переться сломя голову

Гистерезис
8 нояб 2019 в 17:09

Скорее всего отремонтируют только ту ступень с которой женщина упала. Администрация особо не любит перетруждаться

Крыша мира
8 нояб 2019 в 17:09

Вот ни слову не верю, из всего что городская администрация обещала не выполнялись в срок ни чего.

8 нояб 2019 в 17:40

Всё как всегда, конец года, бурное освоение бюджетных средств.

8 нояб 2019 в 17:08

Знаем мы это временное. Мэрия ни чего быстро не делает, а растянуть на несколько месяцев даже простое для них только в удовольствие.