Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Под ногами разрушилась ступенька»: жительница Новосибирска получила травму в переходе
«Под ногами разрушилась ступенька»: жительница Новосибирска получила травму в переходе

7 нояб 2019 в 16:00

Центр города и в таком ужасном состоянии. Спасибо городским властям за неусыпную заботу

Мда...
7 нояб 2019 в 16:01

Не до вас, женщина. Мэр ЛОКОТЬ Вечный огонь на недоотремонтированном Монументе зажигает.

Меченосец
7 нояб 2019 в 16:03

Это фигня, у нас вообще лестница в Дзержинском районе рассыпалась и ходим, как по минному полю. Ау, мэрия, когда вообще проснетесь?

Парижанка
7 нояб 2019 в 16:00

Вот так идешь, а под ногами что то рушится. Опасность города уже за гранью. Почему у только городская администрация не замечает?

7 нояб 2019 в 16:05

Вчера поднималась по лестнице, которая вроде бы есть, и которой нет, которую ремонтируют уже с МЕСЯЦ, на Красном 79
Скажи это китайцу, будут ржать всем Китаем.

nso
7 нояб 2019 в 16:16

А ещё в городе есть мина замедленного действия - коммунальный мост. Если кому интересно, обратите внимание на опоры фонарей там к примеру. Одна из них, кажется, не сегодня - завтра просто рухнет на тротуар и проезжую часть. А что там с его основной конструкцией, так даже думать страшно.

Азимут
7 нояб 2019 в 16:01

Уже гранит рассыпается, куда смотрит наша доблестная мэрия? Наверняка там капитальный ремонт надо было делать еще несколько лет назад

Альф
7 нояб 2019 в 16:02

Дороги разбиты, тротуаров нет, переходы в аварийном состоянии. Не пора ли градоначальнику в отставку?

Магнитола
7 нояб 2019 в 16:04

Ага, прям побежали они ремонтировать. У чиновников мэрии другие заботы, они там Крузаки себе выбирают побогаче да покруче

7 нояб 2019 в 15:59

Ну это уже перебор. Давайте уж проведем для мэрских работников экскурсию по опасным местам города, может тогда они начнут работать.

Царь
7 нояб 2019 в 16:02

Зачем чиновникам мэрии ремонтировать ступеньки переходов, если они там никогда не ходят?

Курник
7 нояб 2019 в 16:01

Да вы по сторонам посмотрите. Каждый второй мост и переход в аварийном состоянии. Мэрией отремонтированы только тебя, о которых в сми писали.

Крыша мира
7 нояб 2019 в 16:03

О безопасности в городе давно пора забыть. Жаль только пострадавших от халатного отношения городских чинуш к своей работе.

7 нояб 2019 в 17:58

хорошо что в переходе не было кипятка

8 нояб 2019 в 11:08

Да там этот переход в таком состоянии, что как бы вообще не обвалился.

Вячеслав
7 нояб 2019 в 17:14

Это Новосибирск, центр города. Ходить по нему опасно. Можно в яму с кипятком угодить, можно ноги и еще что-нибудь в переходе сломать.

Кусочек счастья
7 нояб 2019 в 16:18

Ну а что женщина хотела, она же не депутат. Это если бы кто-то из них ножку или ручку подвернул, тогда бы довели переход до ума. А так относитесь с пониманием))

Гость
7 нояб 2019 в 19:54

Вот бы за это суд присуждал компенсации как Сечину и Приножину- лямов по 50.

7 нояб 2019 в 17:47

У мэрских свои головные боли: 1. Как оседлать авто 2. Как содержать авто.
На всё остальное - ресурсов организма уже не хватает

вертикаль
7 нояб 2019 в 16:19

Пропагандисты власти только и трубят, что РФ при Путине встала с колен, а тут в центре города ступеньки ломаются, травмы получаем.Хоть кипятка не было...? Надо этот вопрос по вертикале решать

Сэр
7 нояб 2019 в 15:59

Локтя под суд!

Валера
7 нояб 2019 в 16:51

Как говорит Локоть - город развивается.

Яша
7 нояб 2019 в 19:19

Какие к черту ноги,4год оказывается убыль населения в стране, и тут же после поднятия пенсионного на 5лет обоснованное ,что продолжительность жизни растет,где то кто то воет про продолжительность.

8 нояб 2019 в 11:43

Надо было сразу пожарных и горгаз до кучи вызывать! Нуаче? Для комплекту, так сказать! А потом жалуются - ой, полиция плохо работает! А когда ей работать, коль она вот на такие вызова ездит! Споткнулся растяпа - сразу в полицию трезвонить! Идиотизм... На каждый чих и пук еще полицаев пусть вызванивает...

9 нояб 2019 в 00:27

Каждый день там хожу. Да, пороги из швеллера у входной группы прогнили насквозь(!), т.е. прям фрагмент отсутствует посередине — там, в том месте, где люди перешагивают этот порог, и можно боты закоцать, если не смотреть куда ступаешь. Этот же порог я перешагивал ещё 16 лет назад, и сколько людей его перешагнули за прошедшее время, в такую погоду, как сегодня... Он был должен уже сгнить до середины нашей планеты. Входные группы родом из 90-х и до сих пор не менялись... Но о чём это я??? Столько людей там ходят, а ушаталась одна тётенька. Понятно, что ушаталось, скорее всего, больше, но тётенька подняла тему. И когда тётенька начала говорить, что должны были быть дети и "могло произойти всё что угодно" [старт американской межконтинентальной баллистической ракеты, например], то диагноз тётеньки стал понятен ещё до её обращения в травмпункт и полицию.
Есть во всей этой истории положительный момент: люди начинают спрашивать с власти за их дела, они начали понимать, что платят государству деньги и для них что-то должно за эти деньги делаться, и желательно, не как попало. Другая сторона этой медали: если все начнут на ступеньки жаловаться, то завтра эти товарищи запретят... ходить по улице!!!

Красотка РСП
7 нояб 2019 в 16:50

С детьми совсем страшно по городу ходить, на Донбассе и то безопаснее

7 нояб 2019 в 19:14

Ступени - из полированного мрамора, на шпильках или в момент обледенения там всё на свете себе переломать можно

7 нояб 2019 в 17:42

По старой русской традиции нужно было Путину написать.

Гость
7 нояб 2019 в 17:56

При деляже площадей в центре города была приглашена актерская труппа и недорогие фельдшеры. Одна группировка пытается отжать переход у другой. В итоге страдают люди, пользующиеся переходом

7 нояб 2019 в 17:54

Проще концерт оперной дивы в протезном цехе( не иначе, к войне готовятся) организовать и провести - чем ступени центрального подземного перехода перепроверить и отремонтировать( на воздухе подвесили их, что ли?). В Е-бурге в сентябре подобный переход засыпали и в асфальт перекатали, преподнесли как событие года.

Гость
8 нояб 2019 в 10:09

Разруха не только в головах, но от этого все и идёт

АннаЯ
8 нояб 2019 в 10:14

Вот если бы я упала, последнее о чем бы подумала, так это написать заявление в полицию, да еще и компенсацию какую то с этого иметь.. прям удивительно, правда.

av-tar
7 нояб 2019 в 16:40

Господи, какие все нежные🤦‍♂️

Гость
7 нояб 2019 в 20:16

Ага, точно! Давайте его ещё закроем! Через горького на стороне Часовни закрыт на ремонт и этот ещё закроем и тогда на сторону консерватории будет целый квест попасть. Я так понимаю, тот который возле часовни починят и за этот примутся. И вообще под ноги смотреть надо

Худой
7 нояб 2019 в 15:56

На каждый чих жалуются. )
Мы худые.
Так не поступаем. )

Таксист
7 нояб 2019 в 15:55

Сложно ей будет доказать, что сломалась ступенька и она упала!

7 нояб 2019 в 18:34

Кто разрешил монтировать кондиционеры на фасадные стены и балконные ограждения?? Сколько их должно оборваться ( с квадратами кладки - или без) - чтобы те кондиционеры были объявлены вне Закона?? Локоть! не говори потом, что не видел этого

Гость123
7 нояб 2019 в 22:04

Жрать меньше надо!! Восстановит ступеньки за ее счет!!

Над под ноги смотреть.

Яша
7 нояб 2019 в 17:02

НГС завязывание с такими новостями на весь город,а то дойдете до писаниныо о застрявшем пальце в носу ковырятеля.

Марина другая
7 нояб 2019 в 17:26

"Этот переход вообще следовало бы закрыть, там везде металлические прутья торчат и ведутся ремонтные работы"

Если дамочка это заведомо знала, то и зачем тогда было туда идти, тем более если бы была с детьми, как она говорит? Рядом есть альтернативный наземный переход и через Горького, и через Красный проспект у часовни. А вообще одно из двух: или вес у нее килограмм 150, что под ней ступеньки рушатся, или шла ворон считала или по телефону болтала, вместо того, чтобы под ноги смотреть!

Гость
7 нояб 2019 в 15:59

Сама виновата. Смотри куда идёшь

Яша
7 нояб 2019 в 17:22

Скоро снег на башку попадет,совсем мертвый будешь

Фраер
8 нояб 2019 в 08:19

Не удивительно. У нас народ в большинстве своем вообще в пространстве не ориентируется и под ноги не смотрит. В общественном месте либо транспорте невозможно находится. Прут вообще ничего не видя по сторонам. А как начинаешь предъявлять то глаза удивленные делают.

color
8 нояб 2019 в 11:31

Это то же какой вес то нужно иметь, чтобы кусок гранита (или мрамора) под тобой развалился. Это же какое отсутствие координации – чтобы при изменении высоты рельефа на пять сантиметров, рухнуть мешком вниз.

Гость
7 нояб 2019 в 16:19

бабла решила срубить по легкому

Теплолюбивый
7 нояб 2019 в 18:28

Попытка написать В,В.П. успехом не увенчалась.
Живем не в том месте, бюджет ух, отчисления ого.
Суммарно 000000000.

Гость
7 нояб 2019 в 15:55

Что за привычка обвинять всех вокруг?

Гость
7 нояб 2019 в 16:20

расстроилась поди, что только растяжение, много не заработаешь😂

с богаткова