Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске силовики ворвались в «Торговый город Левобережный»
В Новосибирске силовики ворвались в «Торговый город Левобережный»

нло
7 нояб 2019 в 13:19

Поздно.
Всю страну нужно...оцеплять...

7 нояб 2019 в 12:34

Одно СМИ тоже надо бы проверить. Хотя может, конечно, оказаться, что тамошние работники легально трудятся на ниве издевательств над русским языком...

я не робот
7 нояб 2019 в 13:25

Это акция "Заплатили 100 тыщ силовичку и спи спокойно"

Бадайло
7 нояб 2019 в 14:42

Пора запретить мигрантам работать в рознице. Спасать пора Россию от "Пути еврошариата".

Точняк
7 нояб 2019 в 12:17

Где были сотрудники ЧОП торгового города? Почем не вступили в бой?

Силовик
7 нояб 2019 в 13:38

- Спокойно! Это налёт... тьфу, в смысле проверка документов.

7 нояб 2019 в 12:10

молодцы! Надо вовремя платить тамерлану, тот договорится, чтоб не было проверок.

маруся
7 нояб 2019 в 14:19

На всякий случай в Александровском попрятались все азеры

Гость
7 нояб 2019 в 15:12

Сегодня был вообще беспредел. Даже Русских всех собрали . Вели солдаты себя по хамски. Нам с девочками (мы все русские с самого рождения) кое как дали одеть куртки даже не дали кабинеты закрыть (а там сумки с деньгами и личные вещи) и повели вместе с толпой мигрантов на проверку документов, без объяснений. И общались они с нами как с заядлыми преступниками на зоне. Мы пока дошли замерзли и там еще стояли на холоде, ждали пока наши паспорта проверят. Было очень жутко. Я с таким первый раз столкнулась. Рейды бывают часто, но таких еще не было. Я русская, живу в России и со мной обращаются так, как будто я вообще никто.

7 нояб 2019 в 12:36

прям таки ворвались?

7 нояб 2019 в 13:30

Понимаю скоро Новый год. О подарках надо позаботиться заранее

знаток
7 нояб 2019 в 13:42

Очевидно, что кто-то кому-то не заплатил.

Гость
7 нояб 2019 в 12:43

так они уже знали! никого не нашли!

вася
7 нояб 2019 в 13:38

Коньяк там ищут, наверняка. Не удивлюсь, если на память о себе оставят граффити надпись.

7 нояб 2019 в 14:46

Очередные маски-шоу, кого надо уже предупредили и они в эти дни на работу не выходят, как-будто первый раз такое.

7 нояб 2019 в 16:31

А кого там проверять? там продают готовую мебель и там только продаваны. Гастарбайтеры живут в другом месте, там где ее делают.

липхе
7 нояб 2019 в 12:47

Я еще понимаю Якушинский крематорий пытаться отжать. А это торговое недоразумение кому могло приглянуться? )

федор
7 нояб 2019 в 21:17

уже все оповещены заранее!

7 нояб 2019 в 18:48

Левый берег всегда был благоприятен для их обитания и размножения. Один нелегал за время до депортации, успевает настругать 4-5 граждан Р. Ф. Всё по плану.

Налоговый инспектор
7 нояб 2019 в 12:17

Почему работники рынков и базаров не платятналоги? Они похищают деньги у государства и пенсионеро. Они нарушают законы и порядок в нашем городе. Надо брать этих людей на ежндневный контроль.👍

7 нояб 2019 в 15:48

левобережный рынок как это аналог черкизона там люди живут делают джин тонике различные напитки водки и так далее в общем государство в государстве!

Лучше бы у Бойко обыск провели опять.

чел
7 нояб 2019 в 12:43

имею сказать," силовики ворвались в «Торговый город Левобережный", нгс пора закрывать, похоже они иностранный агент, или еще хуже, возможно,спонсированы нашим гостями

Зажравшийся
7 нояб 2019 в 12:24

Пущай топают на Хилок.
Там точно найдут нелегалов.

7 нояб 2019 в 12:19

Во дикие люди! Это чё там за акция там такая? Чё за ажиотаж?? Хотят первыми всё скупить?!!

Вася
7 нояб 2019 в 12:30

акция устрашения, не митингуйте, терпите

колокольцев
7 нояб 2019 в 12:17

лучше поздно, чем никогда!

Фигвам
7 нояб 2019 в 12:40

Спокойно, креаклы! Это еще не революция.😁

Первый раз на НГС
7 нояб 2019 в 13:09

Да "Левобережка" - это помойка родом из советского союза. Кто туда вообще ездит? Фу, закрыть бы их и все.

п.с: кого там силовики хотят забрать? Гостей из ближних стран на лексусах? Смешно

Гость
7 нояб 2019 в 15:03

боты
в недоумении, с нгс 😁
одни, и те - же на манеже.

Что скажет Черный Воронок?

7 нояб 2019 в 21:59

Правильно, молодцы как нацысты!!!!бери кводрат в оцеплнэения и всех на площадь а там позже разаберём каго в яму а кого в лагерь.

7 нояб 2019 в 12:38

И где такая помойка находится?

С Богаткова
7 нояб 2019 в 12:17

Наш ЧОП уже оцепил место проишествия, троих свидетелей задержали и передали куда следует.