Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Что происходило ночью на станции метро «Золотая Нива»: показываем в 10 фотографиях
Что происходило ночью на станции метро «Золотая Нива»: показываем в 10 фотографиях

йцукен
7 нояб 2019 в 08:28

Не то практиковали. Судя по тому как строили ЗН - ее скорее затопит, чем она сгорит.

7 нояб 2019 в 10:48

Учения прошли успешно.
Интересное а когда жили они были безуспешные? 😂

Досконально, оригинально
7 нояб 2019 в 13:04

А у нас во дворе сегодня в 04.07 ночи "Апельсин" блажил на всю округу: "Товарищи! Произошло сильное задымление в подсобно-подвальном помещении!
Просьба организованно покинуть территорию!"
То же были учения или мышка пробежала?

Шкаff
7 нояб 2019 в 14:26

Достройте ее, блин, потом учения проводите... Там учения от наводнений проводить надо...

ssd_hard
7 нояб 2019 в 10:09

пострадавшего вынесли из станции без маски и подачи воздуха, хотя все в масках

7 нояб 2019 в 13:38

Главное, что пострадавших и раненых нет. А с учениями можно справиться.

Карпенко
7 нояб 2019 в 08:15

Тяжело в учении, легко в бою!

Гость
7 нояб 2019 в 10:40

Вот так и должны проводиться нормальные учения - во внерабочее время, со специально нанятой массовкой, что позволяет, во-первых, не мешать горожанам, а во-вторых, моделировать и отрабатывать разнообразные реальные ситуации и сценарии. ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ НА ЗАМЕТКУ! Пожарным почему-то не приходит в голову ради своих учений врываться на станции посреди белого дня, останавливать в тоннелях поезда с пассажирами, проводить эвакуации и насильно укладывать прохожих на носилки в духе "Золотого телёнка": "товарищ, вы ранены осколком в руку!" Почему же торговые центры считают возможным регулярно отрабатывать свои действия на ни в чём не повинных покупателях, как на подопытных свинках?

Ученье - свет, а неученье - тьма!
То что учения проводятся - это хорошо!

7 нояб 2019 в 11:37

Проветрили хоть?

Анонимно из Канады
7 нояб 2019 в 13:03

У меня один вопрос - таки второй туннель уже прорыли?

7 нояб 2019 в 08:24

полицейского майора без противогаза уволить по статье!

7 нояб 2019 в 09:27

Так вот почему там вечная вода в вестибюлях и на станции - пожарные на учениях заливают!

Тата
7 нояб 2019 в 11:47

Надеюсь погибших и раненых нет?

7 нояб 2019 в 13:22

И что там можно было сделать в запотевшей маске ?

7 нояб 2019 в 13:43

А чего не на "Красном проспекте"? Больше места не нашли?

8 нояб 2019 в 14:06

Хороший шабашик на Хелловин.

прохожий
7 нояб 2019 в 11:13

Когда проходишь по переходу подземному через дорогу ул.Б. Богаткова ,то создаётся такое впечатление ,что всё сделано "на соплях" .и киоски эти по своей сути завуалированные подпорки для того чтобы не провалилась сама дорога в этих местах ,перекрытия слабые ,а нагрузка максимальная ,метро тоже самое строили наспех .были недоделки .открывали для отчёта -закрывали доделывать (однажды был свидетелем -девушка чуть ноги не сломала ,сапог порвала ,зацепившись за вылезшую часть арматуры ) -закрыли снова доделывать ,потом КИОСКАМИ -ПОДПОРКАМИ украсили ,без пожара или другой какой аварии ,не пройдёшь ,люди друг на друга натыкаются из за суженного пространства выхода из МЕТРО на улицу ,и когда что случается -не запланируешь действия ,если изначально сделали опасным всё для нормальной эксплуатации .Да и вокруг выхода из МЕТРО на улицу киосками и торговцами с ящичков всё заставлено ,некуда выбегать будет если что ?А денег вложено ! ,мало вложено ,больше вывезено ,раз так построили ,меньше уже нельзя было вложить средства . Так люди думают и понимают ,по реальной обстановке ,а не по фото проводимых учений .

7 нояб 2019 в 10:10

Лично проводил учения... Давал указания мчс... Указал на ошибки и не да работку... Провел инструктаж с личным составом... Сам служил в спецназе Ермак... Нас учили выживать в любых ситуациях...

Лично помогал на своей Тесле доставлять террористов в отделение полиции.