Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Центральном парке сломали недавно построенную основу для детской площадки
В Центральном парке сломали недавно построенную основу для детской площадки

Стас
6 нояб 2019 в 21:25

До детской площадки теперь вряд ли дойдет. Раз уж городские власти не успев построить, сносят, значит участок уже кому-нибудь отдали. За вознаграждение, естественно

6 нояб 2019 в 21:36

Там табличка висит о проекте: "детям от Единой России" ... не донесли до детей ... И люди из этой партии еще пытаются внушить избирателям что они в состоянии чем то управлять!

6 нояб 2019 в 21:25

С эти парком вообще всё очень мутно, была уже статья про расходы. Похоже это нашу мэрию никак не тронуло и они продолжают в том же духе так сказать осваивать бюджет.

6 нояб 2019 в 21:24

Тут и без запросов ясно, что мэрия в очередной раз отмывает деньги. Но будет любопытно послушать их ответ, как выкручиваться будут

6 нояб 2019 в 21:23

Ну мэрия как всегда. Сделали видимость работы, всё, можно убирать... денежки то отмыли. Управились.

Хряк и свин
6 нояб 2019 в 21:27

Мне очень интересно какие на этот раз отмазки наши городские власти придумают?!

Прокурор
6 нояб 2019 в 21:26

А что же будет после запроса? А будут очередные сказки от мэрии. Беспределят как хотят

алексус
6 нояб 2019 в 22:13

Площадку снесли. Осталось вернуть обратно трезвяки и милицию)) работают люди, сразу видно

Ирина
6 нояб 2019 в 21:27

Ну вот и остались детки без площадки. А все потому что мэрия и не собиралась ничего строить. Видимость сделали и всё.

6 нояб 2019 в 23:38

Деньги там отмывают в этом парке. Читал о результатах проверки счетной палаты, нормально там деньгами распоряжаются.)

Тина Тёрнер
6 нояб 2019 в 21:25

Почему у нас в городе ничего по нормальному не делается? Кажется дело в руководителе города, Локоть до добра не доведёт

Ивашка
6 нояб 2019 в 21:29

Ну ломать не строить! Эт мэрии только за радость! Поди сдали в аренду уже кому-нибудь, место то хорошее прибыльное. Вот ничему уже не удивлюсь!

6 нояб 2019 в 22:05

По чьим-то рреволюционным костям - отбойником? А может, сад с орхидеями будет? или клад нашли древний?

6 нояб 2019 в 22:56

Это называется освоение бюджета.

6 нояб 2019 в 21:30

Скорее всего какой-то то частник заплатил мэрии за это место, вот они и начали сносить. Дети то могут и без площадки, а мэрские карманы без взяток никак.

6 нояб 2019 в 21:49

Бетонированная детская площадка - хороший вариант. Зря снесли.

6 нояб 2019 в 22:15

Кисловодск. Фонтан слёз. Новосибирск. Сортир на набережной.

Горский
7 нояб 2019 в 01:46

Что здесь непонятного? Асфальт убрали на зиму для защиты от вандалов и снега. Сейчас это тренд, вспомните детскую площадку из соседней статьи.

7 нояб 2019 в 10:04

а НГС может сделать запрос - какое наказание понёс виновный?

Колобок
6 нояб 2019 в 21:29

Я думаю, дело в отмывании денег, не? С мэрией просто другие варианты сложно рассматривать, там либо коррупция, либо… даже не знаю, какой вариант

лена путина
6 нояб 2019 в 22:31

асфальт понадобился на строительство стадиона. ведь федералы денюжку не дают.

С Богаткова
6 нояб 2019 в 23:02

Это я дал команду. На месте этой площадки будет стационарный пост ЧОПа

Проня
6 нояб 2019 в 21:27

Снова мэрия косячит, даже не прячась. Что же они ответят на запрос, чем оправдают снос основы? Много раз уже начинали строить, потом ломали…

999
6 нояб 2019 в 22:03

Во все тяжкие. Локоть. Продолжение

6 нояб 2019 в 22:26

При чем тут мэрия. Там с четырех сторон плакаты висели с рекламой площадки от Единой России детям. На плакатах дата окончания была середина октября. Как обычно в сроки не уложились, никакой детской площадки не появилось, только заосвальтированная площадь.

Тата
6 нояб 2019 в 21:42

Сибиряки,чо,суровые мужики.

из мэрии
6 нояб 2019 в 23:22

Что непонятно - сломали, чтобы построить заново.

6 нояб 2019 в 23:25

синдром Собянина небось?

7 нояб 2019 в 08:17

Для заливки освоили круглую сумму, теперь освоили крупную сумму на демонтаж, мэрия проффи пилить бюджетные деньги.

ноено
7 нояб 2019 в 09:32

Это центр детка ! для центра денег много каждый месяц дают !
Там и сцена была отличная - теперь строят Мини .

Надеюсь для того, чтобы построить там парковку.

Труба, небось, какая внизу. Копать будут.

знаток
7 нояб 2019 в 00:40

Главное, что деньги освоили - распилили по полной.
Стабильность, чо...

7 нояб 2019 в 07:34

потому что то, что там сделали со старой площадкой и как построили новое - руки вырвать бракоделам и этими руками по попе нашлепать.

Виктор
7 нояб 2019 в 11:11

Немного в теме, площадку забетонировали не качественно и работу не приняли, деньги не заплатили, поэтому исполнитель будет переделывать.

6 нояб 2019 в 21:56

Всё правильно делают здесь не должны рождаться дети, эта страна для уважаемых людей, дворян.