Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В новосибирском дворе качели и тренажёры замотали на зиму полиэтиленом. Угадайте зачем
В новосибирском дворе качели и тренажёры замотали на зиму полиэтиленом. Угадайте зачем

6 нояб 2019 в 23:40

Ножик взял, вскрыл полиэтилен и качайся на здоровье..

7 нояб 2019 в 00:11

когда я был маленьким, мои родители все мои деревянные игрушки к полу прибили, чтобы не потерялись

7 нояб 2019 в 01:05

Снег сойдёт - они все чёрными будут от сажи и пыли, в остатках всякой жизнедеятельности. И цвета того материала покровного станут блеклыми,возможно, и сам разлагаться начнёт

7 нояб 2019 в 06:17

Это гениальное решение!На премию выдвинуть!Глупо конечно,но смешно.

4072
7 нояб 2019 в 06:51

У Борхеса есть рассказ, как одному мексиканцу подарили куклу в коробке для его мелкой дочери. Когда спустя пару лет (или сколько там) родственники снова приехали в гости к этому гаучо, то они так и застали эту куклу в верхней части серванта. Кукла лежала там в качестве украшения, ребенку даже не дали ей поиграться! Суровые мексиканцы знали толк в подарках)

А по сути глупо заматывать тренажеры - у нас в парке их всегда расчищают от снега и дети с удовольствием там резвятся и зимой. Да и взрослые тоже пользуются для разминки. Вандалы зимой пиво не пьют на лавках...

cjdf
7 нояб 2019 в 09:25

"Угадайте зачем". ))Почему то сразу вспомнилось как я в детстве зимой лизнула качелю))

Гость
7 нояб 2019 в 10:50

Напоминает отечественные бзики из девяностых, когда пульты от телевизоров в целлофановые пакетики заматывали.

7 нояб 2019 в 12:11

А летом дождь их не смущает? То есть от летнего дождя ничего не ржавеет?

Елена
9 нояб 2019 в 01:40

Бабушкам по лавочке,детям по качельке!

10 нояб 2019 в 04:41

Неправильно ! Зимой надо хранить на складе ! Поленились демонтировать ? Однако остаётся вопрос: где надо хранить летом ?