Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске пропал 11-летний ребенок с собакой: днем ушел гулять и не вернулся
В Новосибирске пропал 11-летний ребенок с собакой: днем ушел гулять и не вернулся

«Металлург»
5 нояб 2019 в 00:24

столько больных, в комментах.

5 нояб 2019 в 05:39

очень жаль собаку. такой её может просто потерять.

5 нояб 2019 в 06:39

Найдётся бездельник...

Сибирь.
5 нояб 2019 в 00:26

не, сайт - а прибежище троллей к, тому - же примитивных мелких.

5 нояб 2019 в 00:50

Его уже искали весной этого года. Бегунок однако. Понял, что так можно манипулировать матерью.

5 нояб 2019 в 00:19

Воспитывать детей не умеем. Что значит - обиделся на мать и ушел?
Это в 11 лет? Результат вседозволенности и родительского попустительства.
Дай бог вернётся и тогда хорошего ремня в обязательном порядке.

Если бы пёс был обученный, с какими я служил на зоне кинологом, то пёс бы его сам отвел обратно домой.

5 нояб 2019 в 00:30

Что вы несёт?! Не ссорился он с мамой. Помогите найти ребёнка

5 нояб 2019 в 00:53

Пацан! найтись очень прошу.

маруся
5 нояб 2019 в 04:31

11 лет, бегунок... не погодам растет...

5 нояб 2019 в 00:01

Ждем сообщения о результатах.

Точняк
4 нояб 2019 в 23:38

Есть захочет вернется.Собака какой породы?,,уточните,,!

Гость
4 нояб 2019 в 23:49

Где отец парня?

вопрос
4 нояб 2019 в 23:40

Если известно,что он поссорился с мамой,то зачем его искать?
Сам ушел-его право.Через 7 лет уже в армию.Эх,кого ростят из нынешних пацанов...

Гость
4 нояб 2019 в 23:42

Фото собаки выставите

Гость
4 нояб 2019 в 23:41

Фото собаки?

Гость
5 нояб 2019 в 01:39

Пил водку в Чопе и видел в окно похожего

5 нояб 2019 в 01:48

найден уже.

Гость
5 нояб 2019 в 05:28

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Инна
5 нояб 2019 в 02:11

Хоть бы мальчик нашелся,терпения маме.Все будет хорошо,главное верить.

Яжематерям на заметку: родили- воспитывайте. Завели собаку - выгуливайте сами, а не на ребёнка вешайте это дело. Которому другие интересы важны

Гость
5 нояб 2019 в 01:37

Видел только что 1:34 двух подростков с собакой похожего по описанию Тюленина Родники пересечение

Гость