Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Никому не могу писать»: новосибирцы пожаловались на сбои в работе «ВКонтакте»
«Никому не могу писать»: новосибирцы пожаловались на сбои в работе «ВКонтакте»

Полифграфыч
4 нояб 2019 в 22:25

Нет ВК - нет репостов и посадок за них.

4 нояб 2019 в 22:37

Мне этот чебурнет, чем то Чернобыльскую АЭС напоминает...

4 нояб 2019 в 21:49

Вот проблема-то... как дальше жить? А если Вотсап упадёт, то новосибирцы, наверное, массово на больничный уйдут.

4 нояб 2019 в 21:52

Кошмар!!! Вот проблемы у людей!

Демаковец
4 нояб 2019 в 22:15

Видим, что получается, когда слишком много функций завязано на одного носителя. Аналогично было позавчера, когда лёг один сервер в дата-центре в Германии, и тут же перестала работать куча сайтов - от тайги.инфо до автор.тудей.

фиалка
4 нояб 2019 в 23:58

Замечательно,если так дело пойдет,то скоро в гости начнем ходить друг к другу.

Survivor
4 нояб 2019 в 22:14

Тут давиче на опрос наткнулся среди молодежи - отчего вы готовы отказаться в последнюю очередь. Победили - смартфон и интернет. Еда, крыша над головой, одежда, здоровье - в тройку не попали, даже секс в конце десятки ))))))))))))))

Гость
4 нояб 2019 в 21:58

Это ради вашей безопасности-с любовью Яровая.

4 нояб 2019 в 21:49

Новый закон в действии. И это - только начало. Конца интернета.

знаток
4 нояб 2019 в 22:16

Суверенный чебурнет шагает по стране...
Стабильность, чо.

4 нояб 2019 в 22:34

Есть два вида безопасности:
1) понимать, что, зачем и как, использовать персональную защиту и периодически, а также при подозрениях, проходить анализ и диагностику
2) ничего так и не понять, но вынести всем мозг своими личными проблемами; а, добравшись до власти, запретить всем всё сразу и вторгнуться в личную жизнь каждого.

5 нояб 2019 в 00:46

По-чему бы вообще ни запретить все социальный сети? Тем более в контакте сервера находяться в России можно их нужно изьять и раздавить тракторами. К за рубежным сетям просто обрезать провода.

4 нояб 2019 в 21:48

суеверный интернет начал наверное работать, привыкайте к сбоям

4 нояб 2019 в 21:56

Телевизор работает? Значит всё в порядке.

4 нояб 2019 в 22:10

Пусть Путин вводит режим ЧС!!!

5 нояб 2019 в 00:08

Даже не заметил сбоя, видимо что бы это заметить для начала надо быть дураком, и подключиться к соцсети ФСБ, слив при этом им все свои данные.

4 нояб 2019 в 21:50

бедолаги.

Анонимно из Канады
4 нояб 2019 в 23:10

Давеча тут кто-то грамотно написал, что тинэйджеры нынче ходят вместе в кафешки, а сидя там за одним столом общаются между собой переписываясь через телефон. Да, тяжело нынче тинейджерам.

Анонимно из Канады
4 нояб 2019 в 23:08

Страшный ужастик миллениала-жерты ЕГЭ - "у меня нет аватарки, и не загружается стена".

4 нояб 2019 в 23:30

Ценз вводят вк.

Что способно объединить людей по всей России?Вовсе не духовные скрепы,а сбой во "ВКонтакте".Инстаграм давно не тот-там одни Бузова и унылые каверы без моего согласия-удалился.А ватсап-там одни #яжемать сидят и обсуждают родительские собрания и как выгнать мальчика (просто была новость пару месяцев назад).Фейсбук и Твиттер-тем более ни о чём.

5 нояб 2019 в 13:09

Ещё бы и "Одноклассники" "накрылись", может у людей больше свободного времени появится, займутся делом, а то у многих уже пятьдесят лет назад "школа сгорела", а они всё задницы отсиживают за компом.

ВВВ
4 нояб 2019 в 22:00

Вконтакте - это позорнейшая соцсеть с неадекватной убогой техподдержкой. Ушёл из этой соцсети, чего всем и желаю

4 нояб 2019 в 22:51

В реал ребята, в реал. Топайте в реальную жизнь. Там куда как лучше, чем в виртуальном мире.

5 нояб 2019 в 01:09

приложение НГС работает безотказно. Спасибо.

5 нояб 2019 в 00:08

Горе у людей необъятное: аватарка не грузится, друзья в черный список попали.. Как пережить такое? И это в день народного единства!

4 нояб 2019 в 22:16

Ча ткое VK?😳😁

Ясвободен
5 нояб 2019 в 06:50

Надеюсь, в скором времени вообще перекроют все соцсети. Может, тогда люди поумнеют, начнут общаться с семьей, читать книги...

Гость
4 нояб 2019 в 22:06

Наверное, все знают, что 1 ноября в России ввели закон об суверенном рунете. Так вот, сегодня по всей стране проходят русские марши и, чтобы они не переросли в массовые беспорядки, государство начало тестировать систему изоляции на ВКонтакте!!! Так как сервера ВКонтакте находятся в России, они попали под раздачу первыми!

4 нояб 2019 в 21:57

слава тебе, господи, закрыли эту помойку

4 нояб 2019 в 22:25

Вконтакте уже давно является частью изолированной системы рунета и курируется ФСБ. В последнее время они активно переносят остатки датацентров на территорию РФ, так что когда рунет действительно изолируют, то пользователи ВК узнают об этом в последнюю очередь.

5 нояб 2019 в 11:19

Новосибирцы . молейший шорох шум пишут на нгс ужас ужасс.неужеле такой беспомощный народ .всего боятса всё им мешает .лечитесь граждане .у вас соспихокой всё плохо.

5 нояб 2019 в 11:19

>>не загружается стена
алло, Павел Дуров давно стену-то убрал

4 нояб 2019 в 22:43

Да кто сейчас контактом пользуется? Есть же инста, ватсап, телега. Ещё этот контакт часто взламывают.

4 нояб 2019 в 22:57

А мне плевать,пускай его вообще заблокируют.

4 нояб 2019 в 22:10

не веду переписки в вк и не переживаю по данному поводу. в век ватсапов и вайберов это какой-то мезозой.

951
4 нояб 2019 в 23:15

Горе то какое, а что такое - фкантакти?

Бездельники. На работу завтра а им кроме контактика и инстаграмма ничего не надо.

Вовчик1955
4 нояб 2019 в 21:55

Нам новосибирцам не нужен вконтак

5 нояб 2019 в 00:20

Целую статья посветили тому, что вконтактег не работает? Ахахаха))

Потеря потерь. Режим лютует, и т.д.

5 нояб 2019 в 00:21

Можно и смартфоны запретить. Невелика беда.

5 нояб 2019 в 08:25

Чекисты делают своё грязное дело.

4 нояб 2019 в 21:54

как то жили без интернета и ничего.
бьюти блоги или как их там, признайтесь, кому нужны ?

4 нояб 2019 в 22:23

кто то еще пользуется вк?у меня на телефоне только инстаграм.Фото из чопа там много даже.

мухаха
5 нояб 2019 в 12:55

Гы, я хоть соцсетями не страдаю, но и то знаю, почему эти сбои. По радио слышала, что в день народного единства вконтакте тестили ПО по борьбе с ругательными комментами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 нояб 2019 в 13:39

А техподдержка, значит, работает, да еще и отвечает))

5 нояб 2019 в 13:42

CheburNET in action

Гость
5 нояб 2019 в 14:47

Тестируют глушилки от Клишаса.

Сэр
5 нояб 2019 в 20:01

В ВК и в одноклассники ничего писать нельзя-все читает ФСБ.

шгпгшп
5 нояб 2019 в 00:08

Вот в ИЯФ отключили Алиэкспресс это да !
Просто госзакупки там делают по максимамально завышеным ценам и не хотят чтобы мы видели настоящую цену в Китае !