Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На европейском ТВ показали сюжет о «странном» новосибирском частном музее
На европейском ТВ показали сюжет о «странном» новосибирском частном музее

3 нояб 2019 в 14:30

Надо бы автору почаще "Евроньюс" смотреть. Тут вон один раз глянул - и получилась вполне годная заметка. Правда, тут же скатился в "об дерево"...

Кошка
3 нояб 2019 в 16:09

Считаю отвратительным организацию развлечений в местах захоронения. Это место скорби, праздношатающимся и веселящимся там делать нечего.

Рыбакрыбак
3 нояб 2019 в 23:56

Подойдут вам наши гробики-без диет и аэробики.Новосибирск как всегда «отличился».

Старушенция
3 нояб 2019 в 14:42

Этот музей - катастрофа моральная и эстетическая. Как можно делать рекламу на этой теме и изображать из себя деятелей искусства, не понимаю! А музей - чистая реклама, да ещё с уклоном в извращения - культ смерти и реклама посмертного убранства.
Единственный смысл посещения крематория вне похорон - узнать, что предлагают и во что это обойдётся. Но накидывать на это плотный флёр высокого искусства - это предел цинизма. Смерть - это зло, а не повод мериться нарядами и декором захоронения.

3 нояб 2019 в 17:02

Крематорий пошел в атаку, что бы войти в каждый наш дом? )

санитарка под прикрытием
3 нояб 2019 в 15:51

Странно что музеем заинтересовались на Евроньюс и не заинтересовались на Владимировской.

3 нояб 2019 в 16:41

"Я хочу до клабика, там танцуют крабика..."...(с)😎

3 нояб 2019 в 16:18

само по себе понятие " крематорий" - ужасает своим смыслом и существованием !
Пришлось там побывать ( однажды, слава Богу!) - просто театр абсурда!!!
из самого трагичного и интимного ,что есть в уходе человека навсегда- делают безумное зрелище !
Люди! Смерть- не театр!
Это самое непоправимое и трагическое переживание человека! Уймитесь со своими бесцеремонными и экзальтированными действами - прямо " шаманскими танцами над умершим!!!"

3 нояб 2019 в 18:15

завидуют,потому:"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут"

3 нояб 2019 в 17:43

Смерть - это не зло, а естественная часть жизни. Все там будем. В музее ещё не была, но очень хочу, интересно.

симка
3 нояб 2019 в 16:07

Мне очень импонирует и то, что делают крематорщики, и то, что они стойко удерживают взятый курс.

3 нояб 2019 в 23:50

Смерть - это естественное завершение жизненного цикла человека или любого живого существа на Земле.

Qwerty
3 нояб 2019 в 15:19

Один из лучших музеев Новосиба. Хоть есть на что посмотреть. А то во многих наших музеях одни бумажки да фото.

Чума
3 нояб 2019 в 16:23

Может быть хоть теперь кто-нибудь из власть предержащих обратит должное внимание на этих извращенцев!...

3 нояб 2019 в 23:53

У меня и моей любимой появилась традиция. Мы каждый год в Ночь музеев посещаем крематорий и собственно музей. Тема смерти интересна сама по себе. И ее испытает каждый. И еще музею необходимо расширяться!!!!

3 нояб 2019 в 14:24

Согласен, единственный интересный музей в Новосибе. Перебор с мистикой, конечно, но со временем это пройдет, когда повзрослеет, тасазать.

3 нояб 2019 в 14:16

У нас в чопе есть музей.связан с безопасностью.Есть уникальные экспонаты.Директор лично собирал их по всему миру.вход свободный.

3 нояб 2019 в 18:05

Якушину уже ничто не поможет

вот как
4 нояб 2019 в 21:33

Сюжет на евроньюс продвинули, читай проплатили с целью отмазать свежепосаженного в СИЗО деятеля, попавшегося на воровстве.