Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С открытием Федоровских бань в Новосибирске выросла популярность банного отдыха
С открытием Федоровских бань в Новосибирске выросла популярность банного отдыха

1 нояб 2019 в 00:17

Точно? Или опять проплатили что выросла?

1 нояб 2019 в 06:40

Я что-то не поняла, баня для мужчин только что ли. Спасибо конечно за вторник, но пусть сами парятся. Делать ставку только на мужчин сомнительный ход...

В рекламных статьях у всех все хорошо.

1 нояб 2019 в 12:47

"— В мыльню ходитя людия, очиститя брень ото скверны. Жарко топлена мыльня… Мирскую нечисть Бог простит… "

Бани и сауны - мои самые любимые места отдыха!
Мужики! А давайте на выходных в баню сходим! ;) Ставьте лайки, обсудим время и место!

1 нояб 2019 в 09:29

Да у меня на даче баня, мы со Степанычем каждые выходные такие Сандуны устраиваем, что ты!!!
Пол недели отходить приходится после отдыха.

Весёлый НЕ молочник
1 нояб 2019 в 09:32

Темы в которых растёт популярность не нуждаются в такой вот убогой рекламе .

Алекс 54
1 нояб 2019 в 07:00

Алоян уже не знает как пропиариться

1 нояб 2019 в 07:31

Загибаются бездельники... Было бы всё хорошо... Рекламу не давали тогда...

Слава
1 нояб 2019 в 08:30

Редакция так торопилась состряпать джинсу, что совсем забыла закрыть комментарии...

Гость
1 нояб 2019 в 09:17

Что называется, идите вы сами в такую баню!.. какая- то половая дискриминация- мужские дни все, женские- только вторники. Не выходной, хотя бы воскресенье, когда все дела дома переделаны и можно отдохнуть, а среди рабочей недели. Так, вроде, формально, приходите, женщины- а по существу - идите в баню.. поэтому- не дождётесь нас там!!!! Мы- в Сандуны!!!! И пар- класс!!! И сотрудники- супер!!! И услуги- радость!! Сандуны рулят!!!!!

1 нояб 2019 в 23:15

А почему нет совместных М/Ж дней??? ну...с мужем,например, попариться...,а?

1 нояб 2019 в 00:17

ну допустим выросла на 100 человек в день посещаемось бань в городе, это да, а вот популярность то выросла после открытия и запуска бань "Сандуны Сибирь". На счет популярности, точнее ее роста пока рано говорить, но думаю что это конечно добавит популярности;)

1 нояб 2019 в 08:48

А разве у горожан есть выбор? Всё по вырубали, понастроили заборов, кругом грязь. Выбор либо дома сидеть, либо в бане, кафе. Всё!

Анонимно из Канады
1 нояб 2019 в 10:12

Таки она общественная что ли? Спасибо, мне армии хватило.

1 нояб 2019 в 11:08

Баня хорошая, а главное - выбор теперь в городе богатый - хочешь в Федоровские, а нет так в Паровоз Везде по несколько парных, бассейны уличные и настоечка самодельная Ну а как только Тепло настанет - я к себе в Матвеевку в баньку!

Гость
1 нояб 2019 в 22:35

Он предал сандуны.

Гость
1 нояб 2019 в 06:13

историческое название "Фёдорова баня". Всё иное блажь барыги и подражание...