Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Чем возмущён Новосибирск: 7 событий недели, которые привели к горячим спорам (всех уделал холостяк)
Чем возмущён Новосибирск: 7 событий недели, которые привели к горячим спорам (всех уделал холостяк)

А я просто ушел с НГС. Навсегда.
Надоели мелкие, никчемные статьи и глупейшие комментарии всяких разнообразных Точняков, Анонимщиков, Докторов, совсем вредных вызывающие тошноту.
Всем положительных впечатлений!)

27 окт 2019 в 08:10

Что вижу то пою: кризис большой кризис авторов Новосибирского городского сайта

Анонимно из Канады
27 окт 2019 в 02:36

Новость из комментариев была. Теперь новость сделанная из других новостей.

Ждём новость в стиле «на НГС опубликовали новую новость».

И да, все эти точяки и Паши-короли-с Богаткова - вот если их убрать, то сколько реальных комментариев , прочтений останется? 10? Рейтинг все ниже и ниже.

27 окт 2019 в 12:49

Интересно. Врач, холостяк и силикон совсем меня не заинтересовали. Все одно и то же.

Гвость
27 окт 2019 в 08:35

Уважаемая Маша, у солдата-срочника сами выяснили про "на фоне личных проблем"? Уже во всех новостях пишут со ссылкой на МО, что из-за неуставных отношений произошло!

27 окт 2019 в 11:28

Все издания даже заграницей пишут подробности стрельбы в чите, а на нгс только мельком, а ведь в читу идёт основной поток призывников из Новосибирска, и на месте Шамсутдинову или дембелей может оказаться любой призывник из НСО, это не просто новость а социальный взрыв который должен быть уроком.

27 окт 2019 в 09:09

шойгу в отставку однозначно. здесь косяк намного более серьезный чем с сычевым. косяк системы, которую он возглавляет.

27 окт 2019 в 09:21

По важности-то, темы наоборот идут.
Но за это мы и любим НГС)))

27 окт 2019 в 08:41

"Горячие споры", "нешуточные дискуссии"... Так вот для чего, по всей видимости, наплевав на некогда прописанные Правила комментирования, НГС зачастую пропускает комментарии, либо не несущие никакого смысла, либо такие, единственной целью которых является создание видимости дискуссии. Если это так, то какой в этом смысл?

27 окт 2019 в 08:53

" у военного случился нервный срыв на фоне личных проблем"

Жалко парнишку, достала его дедовщина, а не "личные проблемы", расстрелял и не жалеет, значит сильно достали.

27 окт 2019 в 09:49

Ушел весь ботокс, говорите ?
И силикон ?!.. Какой кошмар!..
Сюда вы больше не звоните,
У вас гарантия прошла.

босоногая кармелитка
27 окт 2019 в 11:36

Больше всего возмущает реклама прямо в статьях. Бесит!

28 окт 2019 в 08:15

Спасибо,НГС.

Мы в ЧОПе с напарником всю неделю обсуждали решение директора об увеличении премии на 10%. Но только при условии если никто не попадётся с перегаром. Пришли к выводу, что проще не бороться за эти 10% и пить ещё больше перед работой.

27 окт 2019 в 00:25

Как всегда не интересные будни большой деревни...

шшшш
27 окт 2019 в 12:04

Нашли и наказали ЛИ торговцев с хилокского, что сожгли две машины? Иди только домой отправили за наш счёт?

Игорь
27 окт 2019 в 01:22

😁 тут пару бабушек, пенсионеров, да инвалидов.... массовку и устраивают в 33 никах в основном 😎

маруся
27 окт 2019 в 05:46

я возмущена кладбищенскими оградками на Красном

психоаналитик, с Б отдела
27 окт 2019 в 01:25

что так? какие осуждения - темы - одни и те, же, на манеже .

27 окт 2019 в 11:45

Когда Лиза Алерт найдёт убийц Натальи Устиновой?

27 окт 2019 в 11:56

любит наш народ всякое ...... (с) С. Шнуров

27 окт 2019 в 15:14

Сокращается место между рекламой частных гинекологических клиник и фирм-застройщиков. 😁

27 окт 2019 в 10:34

Новосибирцы ежедневно чем-то возмущены. Отвратительные люди. Это стиль жизни новосибирцев - возмущаться, жаловаться, плакать и быть всегда недовольными. Негативные люди - новосибирцы эти. Вечно и во всем у них кто-то и в чем-то виноват. Радоваться каждому дню и восхищаться своими личными успехами новосибирцы почему-то не хотят и не умеют. И кто виноват в такой ущербной психологии новосибирцев?

27 окт 2019 в 02:02

Зачем по второму кругу гонять? Не все усвоили с первого раза ? ? ?Бывает. Мужчинам - истеричкам можно и по пять раз внушать. Все равно ни черта не поймут.

Самая обсуждаемая тема -это мой ЧОП.