Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Течёт под дом»: в Ленинском районе вода залила дорогу между двумя девятиэтажками
«Течёт под дом»: в Ленинском районе вода залила дорогу между двумя девятиэтажками

абонент
26 окт 2019 в 01:25

прорывы уже надоели

-=ЖЕня=-
26 окт 2019 в 01:48

Пора вводить новую "услугу" в квартплату - капитальный ремонт труб

26 окт 2019 в 10:02

- вода течёт из крана с примесью земли...
Сказочники, такого в принципе быть не может.

Ржу
26 окт 2019 в 01:27

Горводоканал отказался комментировать ситуацию.
Да правильно сделал.Представьте себе, что ночью звонит девушка и спрашивает, что произошло на Широкой!?
А что они могут ответить, если они не имеют понятия, что там произошло.Вот утром придёт начальник, диспетчер ему доложит, он проведёт летучку, назначит бригаду на выезд, те приедут, раскопают, позвонят ему и только тогда он даст комментарии.

нск
26 окт 2019 в 02:14

пора шмидта посадить в тюрьму

Гость
26 окт 2019 в 09:37

И почему удалили мой комментарий???? Правды испугались??

сосед
26 окт 2019 в 12:51

живу на Широкой 23, во дворе ходят мужики в спецовках, улыбаются, машут руками, вода помоему так и бежит, а в кранах мутная.
Да! в нескольких метрах по "течению" стоит подстанция - естественно с подземными кабельными коммуникациями

рэпер
26 окт 2019 в 15:09

зимой померзнет город, с такими Горводоканалами и СГК ,вот увидите

Хорошо течёт))

Гость (Точняк)
26 окт 2019 в 01:36

Вот королишко пишет пишет тут, раньше чем сами статьи появляются, но когда будет статья про таких как я (дворников, с мозолями на руках)?

26 окт 2019 в 02:00

История с Ноевым ковчегом повторяется, коммуниста смыть пытается природа.

26 окт 2019 в 20:08

Завтра начнется третья неделя как на Горском микрорайоне нет отопления. Эта авария еще на сколько отодвинет возможность в наших домах затопиться батареям?

василиса07
26 окт 2019 в 07:50

цены 2 раза в год за жкх повышать(+20% НДС) - это вам не трубы ремонтировать...

Лубрикант резиновый
26 окт 2019 в 10:33

Ну ничего. За то у чиновникаффф новые машины. Детишки управляют отделами и обеды в пруппенхауз и стикхаузах. А должны они быть все в йеллохаузах.

Лия
26 окт 2019 в 11:34

Аварийные службы комментарии не дают. Только пресс центры. НГС делает вид что не в курсе.

Фывап
26 окт 2019 в 15:18

Когда ожидать чемпионат по плаванию в подвале?

Худой
26 окт 2019 в 08:35

Да ладно, как бабы стоните.
Прорвало - так прорвало. )
Всегда, где - то случается.

Левый берег, ничего удивительного.

Из погреба
26 окт 2019 в 06:41

Ко мне тоже сигнал поступил ещё вчера вечером. Но я человек маленький, без бюджетный, мой погреб не топит и ладно. Сделать ничего не могу с чужой протечкой.

_Точняк...
26 окт 2019 в 01:17

готовы подвозить воду из чопа.