Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации На Кошурникова начала протекать теплотрасса: улицу разрыли из-за угрозы метро
На Кошурникова начала протекать теплотрасса: улицу разрыли из-за угрозы метро

23 окт 2019 в 20:57

Что-то не припоминаю, что-бы в начале отопительного сезона такой бардак в городе был с отоплением. А что будет при морозах минус 30, тем более при минус 40? Давление в системе отопления будет в несколько раз выше. Мэрия что-то спокойно реагирует на такой бардак - как бы потом поздно не было.

Наледра
23 окт 2019 в 19:17

Представители СГК в конце августа-начале сентября обещали отопление подключить "хоть завтра",дотянули до 8 октября. А к отопительному сезону-то не готовы.

Рори
23 окт 2019 в 17:58

Просто надо больше плакатов с трудягами из СГК развесить по городу и горожане станут лучше относиться к перебоям с отоплением и горячей водой и начнут сами прочить поднять тарифы, потому что яхта устарела.

23 окт 2019 в 23:11

Уже устал повторять, как пришел сын Солженицына, так все покатилось по наклонной. Не припомню, когда такое в городе было с теплом.

оптимист
23 окт 2019 в 18:10

Осталось потерпеть 6 месяцев и будет тепло.

23 окт 2019 в 17:33

2 месяца летом эта улица вообще перекрыта была и перекопана в этом же самом месте. Я в комментариях на НГСе ни раз про это писал, можно поднять в архивах даже. Вт как круто СГК ремонтируют! При СИБЭКО такого не было. Просто жесть. Пора СГК ссаными тряпками гнать из этого "убыточного" бизнеса.

а где тетрис с сотрудниками СГК? когда ждать?

Svetlana
23 окт 2019 в 20:49

Может быть, все-таки: "из-за угрозы ДЛЯ метро", а не "из-за угрозы метро"...

23 окт 2019 в 21:32

“Классный”заголовок: метро угрожает теплотрассе и, поэтому, разрыли улицу.

Удивленный
23 окт 2019 в 20:59

Спасибо метро... Судя по названию, без него, теплоноситель в Новосибирске годами подмывает дома и никто теплотрассы не ремонтирует.

1984
23 окт 2019 в 23:18

До какого момента горожане будут это терпеть? Тарифы значительно повысились. Экология страдает от бурого угля. Весь город перекопан. Еженедельно в кране чуть тёплая вода, из за чего приходится выворачивать кран на максимум. Очень поздно начался отопительный сезон. Понижают температуру теплоносителя. Холодные батареи и снег за окном.

24 окт 2019 в 08:57

СГК иноагент портит нам жизнь

На пенсии
23 окт 2019 в 20:26

Бог наказал. Только что хвасталась, что у нас на Маркса тепло и горячая вода есть. Ну вот - ни тепла, ни воды. Страдаем вместе со всеми остальными. На Космической эпохальные раскопки, пар идет. В ЖЭУ, где я платила сегодня за коммуналку (в т.ч. за отопление), постоянно приходили люди и требовали ответа на вопрос об отоплении. Прилегающие улицы тоже замерзают.

Сижу читаю
23 окт 2019 в 18:40

Одна из главных причин порывах на теплотрассах, как это не шокирующе звучит, гидравлические испытания тепловых сетей.
Безумным давлением УМЫШЛЕННО рвут теплотрассы. Просто так, для галочки. Травникову и Локтю (T&L) руками Колмакова и Перязева.
Для отчетности в Москву - к отопительному сезону подготовились. Системной работы нет, перекапывают в одних и тех же местах годами.
Повышение температуры теплоносителя, и как неизбежное расширение металла труб, завершают дело ИЗНАСИЛОВАНИЯ труб давлением весной-летом.

24 окт 2019 в 09:08

Что то Солженицын не вывозит программу.Пысы. Какие обязанности у советника гендиректора?За что отвечает?

Qwerty
23 окт 2019 в 17:32

из-за угрозы метро... Метро. Эпизод 1. Скрытая угроза.

23 окт 2019 в 23:24

На словах тепло в дома подадут завтра, а на фотографии значится пятого ноября! Аборигены, ставьте буржуйки в квартиры и запаситесь дровами!

СГК - убирайся из нашего города пока не поздно!
Долой СГК! Долой СГК! Долой СГК!

Да здравствует Локоть!
Россия вперёд!
Урааааа!

Буратино
23 окт 2019 в 22:11

Дождались обещанного президентом прорыва!

Начало протекать не "на" Кошурникова, а "под" Кошурникова. Труба же под землёй!
Грамотеи, ё-маё!

2,4 млн
23 окт 2019 в 18:09

А у жителей домов на территории зоопарка проблем таких нет. Они сами отапливаются.

23 окт 2019 в 21:08

Деревья из нового мега-сквера корнями дотянулись? Когда они уже на руководство этой конторы поползут, не дожидаясь людишек?

Крот
24 окт 2019 в 09:05

Президент сказал нужен прорыв.

Из погреба
23 окт 2019 в 19:20

пассажиров метро хотят сварить в кипятке? Или всё же остановят движение на время ремонта?

лена путина
23 окт 2019 в 18:50

хахахаха. смешной заголовок.

Нужна помощь? Могу предоставить разнорабочих из ЧОПа

нелли
23 окт 2019 в 18:06

на селезнева нет отопления

Она
24 окт 2019 в 13:56

Метро напало на теплотрассу?!

с богаткова
23 окт 2019 в 17:28

не беда...еще же нет 30 градусных морозов...и без отопления комфортно...

нск
23 окт 2019 в 19:37

Жеглов сказал, что Шмидт должен сидеть в тюрьме

ехидна нск
24 окт 2019 в 06:51

Уж семь часов, а отопления все нет. Не пора ли Локтю стать честным и подать в отставку ??

я не робот
23 окт 2019 в 21:04

В Сирию надо ехать на фронт, там тепло, местами даже горячо. Я бы поехал, но что-то очкую.

23 окт 2019 в 17:34

Не зима, можно и несколько дней без отопления посидеть!
Все равно дома все батареи отключены

путман
23 окт 2019 в 19:28

Это все проделки Джокера.

Ух, крута капають! Так, глидиш, и до миня дороюцца, нигадяи!