Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Приставы вернули новосибирцу 25 тысяч рублей, которые списали за долги его тёзки
Приставы вернули новосибирцу 25 тысяч рублей, которые списали за долги его тёзки

22 окт 2019 в 23:08

У меня, пенсионера, дважды сняли с пенсии исполнительный сбор. Потратил две недели что-бы понять кто? За что? почему? И вернуть. Характерный момент,стою у приставов, какая-то гражданка в больших погонах, спрашивает - чего я тут околачиваюсь? Говорю, ошибочно списали МОИ деньги! Она в ответ - МЫ не ошибаемся!!! Хотя у меня в руках платежное поручение с отметкой - ОШИБОЧНОЕ списание!

22 окт 2019 в 23:29

Тиньков (с двумя фф) Олег? У меня всё.
(Все его бизнесы почили, а это говорит)
P.S. Хоть бы свои бренды не называл собой. Ай, да ладно, пиплы схавают по-новой)))

Старушенция
23 окт 2019 в 07:50

Однако, хорошо работает наша служба приставов! Целую одну ошибку исправили (не до конца, правда...), это достойно отдельной статьи не только на НГС.

23 окт 2019 в 09:16

То что Приставы вернули деньги, да ещё и так быстро это реально НОВОСТЬ! Руководство должно задуматься.

угу
23 окт 2019 в 09:37

как-то супруга так же взяли в оборот приставы, ошибочно, отпросился с работы, целый день бегал по кабинетам, так они умудрились залезть не только на карточку дебетовую, а даже на срочный счет в банке, операции по которому изменяют проценты.

Power
23 окт 2019 в 12:56

Вообще распустить всю эту "конторку" с приставами! Абсолютно без разбора блокируют/арестовывают счета.. Трубки никогда не берут, вообще не дозвонишься! Приходилось ездить к ним, указывать на их собственные ошибки. Пропускал бы НГС текст без цензуры, все бы высказал этим товарищам!

24 окт 2019 в 02:39

Вернули деньги - это хорошо. А как с процентами и штрафами за просрочку платежей по ипотеке, компенсацией потраченного времени и нервов на исправление этой ошибки? Где компенсация морального и материального вреда? Пока её не будет, подобные ошибки будут только множиться...

Гога
28 окт 2019 в 08:23

Приставы отстойники.