Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Находиться в помещении невозможно»: полк полиции замерзает по ночам из-за аварии на теплотрассе
«Находиться в помещении невозможно»: полк полиции замерзает по ночам из-за аварии на теплотрассе

Сижу читаю
21 окт 2019 в 16:29

После работы могут собраться на митинг на набережной Оби с требованием качественного теплоснабжения в Новосибирске и отставки виновных должностных лиц.

Велик
21 окт 2019 в 16:36

Когда сосед ночью пьет водку и орет, вызываю ППС-ников, но они не приезжают.
Приезжайте, у нас тепло, у соседа так вообще огонь

Фигаро
21 окт 2019 в 16:22

Президент поручил напоить горячим чаем, а Премьер министр пожелал держаться тут, здоровья и всего наилучшего.

Леопольд подлый трус
21 окт 2019 в 16:24

Только простые ппс ники мерзнут? А не простые?

Гость
21 окт 2019 в 16:44

Жалобы по-любому от начальства идут. Простым ппсникам некогда жаловаться, они все на маршруте. Все 10 человек))) а начальства там под сотню.

Yup
21 окт 2019 в 16:26

На ул. Халтурина с начала отопительного сезона нет отопления, батареи еле тёплые, жильцы вынуждены не только ночью спать в тёплой одежде, но и находится в ней днем. Обращения в УК и в деспетчерскую мэрии ни к чему не приводят. Видимо ждут, когда сдадут у жильцов нервы и человек 50 единовременно придут скандалить Администрацию Ленинского района или мэрию...

Макросс
21 окт 2019 в 16:34

Наша служба и опасна и трудна, поэтому на пенсию в 40 лет. Стерпят, можно и вовсе им отопления не давать.

21 окт 2019 в 16:21

Нечего ППС в конторе сидеть!

21 окт 2019 в 16:40

ППС относится к числу наружных служб. Вот, пусть снаружи и работают.

мухаха
21 окт 2019 в 16:23

На больничный всем полком сходят, значит.

ItsOK
21 окт 2019 в 16:46

Про нашу же полицию либо хорошо , либо никак . Так что я рад за них , желаю им держаться и хорошего настроения !

Ps: товарищи , коментируя такие хорошие новости , включайте vpn , на всякий случай :)

фася
21 окт 2019 в 16:27

Это полное безобразие! Как навальнят то ловить, когда полицайскому холодно? Срочно отправить вагон водки в подразделение для сугреву.

аминь
21 окт 2019 в 16:51

Новосибирские полицейские несут круглосуточную службу в полицейских участках из-за примерзших штанов в стульям?

Слава
21 окт 2019 в 16:31

Находиться в помещении невозможно? Выведите их на улицу, пускай располагаются на плацу!

Ржу
21 окт 2019 в 16:19

Верите, а как то пофиг.Чтобы не мерзнуть, пусть одевают, надевают, зимнюю форму и патрулируют улицы.Могу бегом, тогда точно не замерзнут.

Иван
21 окт 2019 в 16:34

Всем на них нас рать

Патриот
21 окт 2019 в 16:20

А разве любовь к Родине их не греет?

21 окт 2019 в 18:12

ППСники не должны сидеть в здании, патрулировать улицы должны.А начальства там ночью нет.

Гость
21 окт 2019 в 16:18

мерзни мерзни волчий хвост

21 окт 2019 в 17:33

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи.

Если где-то человек попал в беду
Мы поможем - мы все время на посту.
Ну а если вдруг кому нибудь из нас
Тоже станет туго -
Чтож, друг друга выручали мы не раз,
И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга.

21 окт 2019 в 16:22

Бог не Тимошка видит немножко

21 окт 2019 в 16:19

Новосибирские полицейские настолько суровы, что всю зиму могут обходиться без отопления!

Гость
21 окт 2019 в 18:11

ППС? Последний раз видел года 3 назад. А до того уж и не помню.

21 окт 2019 в 16:25

Так Чего Они Сидят То? Они ночью преступников ловить должны и за порядком следить, а не в теплом помещении отсиживаться

21 окт 2019 в 17:00

Раз там находится Центр видеофиксации, значит выделяемого тепла от серверов должно хватать на всё здание

21 окт 2019 в 17:21

две недели - это не "почти месяц".

Эксперт
21 окт 2019 в 16:44

Просите статус беженцов в загнивающие евространы. Интересно, если в некоторых евро, тем, у кого статус беженца 400 евро. То в великоРоссии сколько полагается?

21 окт 2019 в 17:06

Оксюморон.

дактоятакой
21 окт 2019 в 21:38

Да в войну!.. да наши деды!..
Что такое, товарищи полицейские? Вам государство обеспечило самые благоприятные, можно сказать патриотические условия службы, а вы?.. как вам не стыдно!?

21 окт 2019 в 17:27

А ка хотели, хорошая зарплата, льготы, и что, прост так? Бог, он все видит !

21 окт 2019 в 20:15

Место службы батальона ППС холодные улицы, а не тёплые кабинеты.

Из погреба
21 окт 2019 в 20:18

У меня мать-инвалид, ветеран труда, в возрасте 80 лет тоже мёрзнет на улице, чтобы заработать 100 рублей. А всё из-за того, что жадные банкиры отобрали у нас жильё. На квартиру заработать нереально, да и никто ни даст ни одной работе столько денег. Вот оно государство мразей и жлобов, в котором нет ни сострадания, ни справедливости. А псы режима защищают такую круговую поруку. позор им, а не отопление!

21 окт 2019 в 16:35

Видно с кем-то неласково обошлись из СГК...,ждёт,когда права вернут..

Ника
21 окт 2019 в 16:49

Я смотрю, все комментаторы такие умники. Там работают такие же люди, как и вы все. Посмотрела бы я на вас, не будь у вас тепла в мороз. У всех есть семьи, дети, которых надо кормить, ипотеки платить, а не на больничном с больными почками сидеть. А кто-то планирует детей, там все же и женщины работают, которые с замерзшими ногами заработают себе бесплодие и тому подобное. Желаю вам всем того, чего и вы им желаете, закон бумеранга никто не отменял. Мира Вам, люди "добрые "!!!

21 окт 2019 в 17:36

Вот сказано же в тексте "И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга." Может у них там с дружбой проблемы?

789456
21 окт 2019 в 18:47

А чо они не работают, а сидят в памищении и чаи ганяют!

Лиза
22 окт 2019 в 05:47

Отопления нет и жилых домах. На Стартовой 4 нет ни отопления, ни горячей воды. Все обещают.

Гость
22 окт 2019 в 09:42

Это им сигнал сверху о том, что они что-то делают не так

22 окт 2019 в 11:31

А как же-стойко переносить все тяготы службы. А кому сейчас легко?

Эксперт
21 окт 2019 в 20:28

Да там те же люди работают, был бы я ментом, я бы ух вас как.......

21 окт 2019 в 17:12

Слабенькие пепеэсники. В нашей "конторе" пять лет назад в разгар 30 градусных морозов стали внутреннюю систему отопления менять. Обогрев помещений только обогревателями, в служебных кабинетах не выше плюс 5. Месяц продержались и даже привыкли.

21 окт 2019 в 17:20

Нефиг попы греть, на дорогу выходить и бдить правила ПДД

гость
21 окт 2019 в 17:41

Стойко переносить все тяготы и лишения службы-слова откуда

лена путина
21 окт 2019 в 16:48

терпите. или принесите обогреватели.

22 окт 2019 в 00:45

Закон бумеранга уже сработал для полицаев, и еще не раз сработает.

Демократ
21 окт 2019 в 17:23

Ну и о какой эффективности работы можно говорить, если люди тупо сидят без отоплении при тем-ре меньше нуля на улице?

Эксперт
21 окт 2019 в 18:31

Меня самого пьяного, с дня города пешком шел, (лет так десять назад) за шмонали менты, ну вытащили деньги из карманов и отпустили с миром, в общем упал я тогда где то в сосновом бору по дороге на пятый мкр, ......на полчасика:) а потом с миром домой добрался.
Чего и вам всем от всей души желаю.

Гость
21 окт 2019 в 17:35

а у нас на работе тоже еще не дали тепло и когда дадут не известно... греемся горячем чаем и обогревателями...

Гость
21 окт 2019 в 18:45

Боюсь наступления зимних морозов, то ли ещё будет.

маруся
21 окт 2019 в 22:11

топят очень плохо В прошлые года с открытой форточкой всю зиму жили а как пришла СГК -так и заморозила нас Плехановский