Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сегодня в Новосибирске завоют сирены
Сегодня в Новосибирске завоют сирены

21 окт 2019 в 15:44

Спасибо! Что предупредили
Сирены завыли (на гэсе), в первую очередь на нгс за информацией!
Вот так даже не знаешь, где узнавать, бежать? Или всё норм)

21 окт 2019 в 16:21

Серьезно? А слабо ЗА СУТКИ предупреждать? А не день в день.

Еврей
21 окт 2019 в 09:03

А если завтра война, куда бежать простым людям во время бомбардировки или ракетного удара Тамогавками ?
Сирена-сиреной, а что необходимо делать при ракетном ударе, радиационном заражении местности ?
Сидеть в офисе, или все таки накрыть калаш своим телом, что бы он не расплавился. И другой патриот сможет им воспользоваться, отстреливаясь от межконтинентальных ядерных ракет супостата ?

Сирена
21 окт 2019 в 09:35

воет Алла Пугачёва, а мы ПОЁМ!

21 окт 2019 в 07:47

Ежели в указанное время враг начнет бомбардировку города, который примет все это за учения, кто будет виноват в многочисленных жертвах?

Точняк
21 окт 2019 в 09:51

В ЧОПе сирена сработала успешно. Директор подал звукой сигнал на весь ЧОП. Только потом проветривали помещение долго.

21 окт 2019 в 13:11

А для чего в городе сирены? Кто знает - подскажите пожалуйста.
Все равно убежищ нет, обучения по действиям при боевом срабатывании сирены - тоже нет, какой смысл несет в себе включение сирены?

Евреи города
21 окт 2019 в 17:17

И казалось бы, что мешало совместить с шабатом и уведомлять евреев о шабате, проводя проверки системы каждую неделю, ведь враг близок.
Но нет! Муниципалитет Новосибирска не хочет ни к войне готовиться, ни поддерживать многонациональный характер города.

Точняк
21 окт 2019 в 07:56

В нашем ЧОПе тоже сегодня проверка боевой готовности. По сигналу директора.

21 окт 2019 в 08:50

Лучше бы отопление на улице Блюхера 73/1 дали. Неделю уже стояки и батареи ледяные!

Пусть воют!
Душа порой сильнее воет!

Гость
21 окт 2019 в 12:45

... и когда будет реальная угроза и сирена завоет... люди по привычке будут заниматься своими делами, не обращая на сирену внимания... ведь к этому их приучали несколько лет: сохранять спокойствие, продолжать делать свои дела... роботы...

я не робот
21 окт 2019 в 14:01

Креаклы уже воют, заглушая сирены.

Точняк
21 окт 2019 в 07:58

Только что это будет за сигнал, мы должны догадаться сами.

упс
21 окт 2019 в 09:14

Сплошная показуха и очковтирательство.
Ну завоют сирены, и что ?
При реальной угрозе, во первых сирены не завоют, во вторых военные перекроют выезд из города, в третьих прятаться негде, все бомбоубежища частные лавочки. Спасутся сотни высокопоставленных чиновников, а миллионы офисного планктона просто погибнут, получат огромную дозу радиации или сгорят при взрыве. Вспомните Чернобыль.... Тушили станцию водой в ватниках.

Анонимно из теплотрассы
21 окт 2019 в 08:58

А. Навальный решительно осуждает этот беспредел и обещает, что когда придет к власти будет включать не сирены, а многоголосый хор своих хомячков.

Лучше бы навальновцев ловили, чем фигнёй заниматься!

Анонимно из Канады
21 окт 2019 в 08:05

На Богаткова будет слышно?

Антон
21 окт 2019 в 09:22

Когда я воспитываю свою сирену, она тоже воет. Но потом бежит на кухню и готовит нам с друзьями еду.

чоп
21 окт 2019 в 08:56

Сотрудники ЧОПа должны знать план эвакуации и кратчайшее расстояние от зоны дежурства до ближайшего бомбоубежища.
При срабатывании сирены необходимо занять места в бомбоубежищах согласно должностной инструкции. В бомбоубежищах запрещено курить и распивать крепкие спиртные напитки.