Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Астроном-любитель снял над Новосибирском огромную Луну
Астроном-любитель снял над Новосибирском огромную Луну

Гость
13 окт 2019 в 07:44

Красивый снимок , спасибо

13 окт 2019 в 00:48

Лунный парадокс абсолютно визуальный. На фото он себя никак не проявляет.
Кстати, знаете ли вы, что если согнуться и посмотреть на луну между ног, то так же не будет никакого лунного парадокса, Луна будет такой же маленькой, как и когда она высоко в небе.

13 окт 2019 в 10:08

новость достойная 19 века

Гость
13 окт 2019 в 07:47

Что за светлые точки на луне особенно в левой темной части что там может светиться так ярко

13 окт 2019 в 01:03

Алексей или Андрей? Разберитесь

13 окт 2019 в 07:19

Жду снимки Новосибирска от Славяна Степанова с луны, либо чтоб Махоркин с партнером на нее забрались и тоже сфотали как выглядит наш город с лунной поверхности.

13 окт 2019 в 14:05

У меня в чулане лежит арбуз, точ в точ, как на фото, только поболее в размерах. Но фотать его и размещать тут не буду, кусайте локти, но шиш вам всем, мучайтесь бездельники!

Алекс 54
13 окт 2019 в 13:08

Хорошо хоть над, а не под новосибирском

12 окт 2019 в 23:25

Кошка прошла... Собака пробежала...

Гость
13 окт 2019 в 12:41

Я там Нила Армстронга разглядел,он бегает по Луне и материться.Это был полет в один конец.

13 окт 2019 в 12:49

Мечтаю на луне свиноферму открыть, как это сделать пока не знаю, ещё бы виноградники там посадить и конопляники

13 окт 2019 в 20:56

Подозреваю, что происходит смещение орбиты прохождения Луны и Солнца над Землей. Согласно расчетов Луна стабильно вращается на расстоянии 3300 км. Вероятно сторонние силы немного передвинули ее поближе. А у Солнца круговую орбиту закольцевали поближе км на 500. И поэтому сейчас Солнце немного ближе чем положено. Должно быть 3500 км. по факту 3000 км. Начало попыток вернуть на наши широты субтропики.

Старый Гость
12 окт 2019 в 23:45

Почему Славик Степанов не опередил, Андрюшу Полякова.

Артем
13 окт 2019 в 09:12

Комертариев 16 а на самом деле 13

13 окт 2019 в 10:13

НГС, когда уже выкосите всплывющую рекламу из текста! Задолбало по два раза искать на каком месте меня прервала эта дурацкая реклама!

13 окт 2019 в 10:31

Красиво!!!А я проспала событие! Тоже люблю снимать Луну и разглядывать кратеры

ЫЫЫ
12 окт 2019 в 23:24

К войне.

12 окт 2019 в 23:46

Астроном-любитель, выйди в час ночи и сними гопников у ларька в полнолуние! За это будет уаважука и сломанные зубы, в подарок бесплатно.

Пойду повою.

12 окт 2019 в 23:26

Эх... Шура... Лучше пеки блины...

13 окт 2019 в 07:21

А знали ли вы что парадокс заключается в том, что если на картинке вы искали и нашли 7 баранов, то если перевернуть эту картинку можно найти восьмого?

я не робот
13 окт 2019 в 15:13

странно, а ведь город оказываеццо покрыт дымом.

13 окт 2019 в 17:46

На меня полнолуние это очень плохо влияет: выть хочется и царапаться!

13 окт 2019 в 20:36

С е г о д н я надо снимать Луну! На Покров - полнолуние! Всем добрых дней, а меня с ДР ! )

Человек сфоткал на телефон луну, это достойно целой новости?