Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Высоцкого второй раз подряд остановили строительство парковки: компания не получила разрешение
На Высоцкого второй раз подряд остановили строительство парковки: компания не получила разрешение

11 окт 2019 в 19:53

А кто согласовал строительств ТРЦ с парковками, если не учтено было, что эта парковка будет прилегать к двум детским садикам и здесь проходит дорога в школу и поликлинику???Мэрия, Вы где были??

Фурия
11 окт 2019 в 19:56

Как же любят в городской администрации ни чего не знать. Люди им сообщают и только тогда те медленно начинают искать бумажки, а на место выехать как обычно слабо.

11 окт 2019 в 19:52

Почему то в Новосибирске это за норму воспринимается, капать и строить где вздумается, штраф оплатят и продолжат своё грязное дело. Нет у мэрии репутации тотального контроля, поэтому и самовольничают

Морошка
11 окт 2019 в 19:58

Где гарантии что тот кто испортил тротуар, вернёт все обратно? Скорее всего опять штраф выплатят и все оставят как бросили. А мэрия закапывать не будет, потому что типо не они раскапывали

Витамин
11 окт 2019 в 19:55

У нас можно на каждом шагу копать что хочешь, мэрия все равно узнает все в последний момент, когда уже чуть ли не асфальт заложили.

Мираж
11 окт 2019 в 19:57

Все из за отсутствия контроля со стороны мэрии. Похоже нет там даже людей с такими обязанностями.

Ржу
11 окт 2019 в 19:54

Еще одно доказательство, что у нашей мэрии нет никакого авторитета.И еще раз это говорит о том, что мэрия в городе не хозяин.
Вот что то мне вспомнился анекдот:
Приехали японцы на наш автозавод, прошлись по нему и у них корреспондент спрашивает, что им понравилось.
Японцы- дети у вас классные, красавцы, а вот то что вы делаете руками, без содрогания смотреть невозможно.
Я это к чему? Дочь у мэра красивая.....

Сергей
11 окт 2019 в 21:57

> эта парковка прилегает к двум детским садикам и здесь проходит дорога в школу и поликлинику

Это вообще дикость какая-то, чем этим возмущающимся помешало расширение проезжей части, чтобы автомобили могли парковаться и не загораживать проезд? Это никому не ведомо, видимо, и им самим, т.к. здравого объяснения они дать не могут. Для тротуара там места более чем достаточно. Да и в эти же два детских сада приезжают с детьми, паркуются, загораживая всю дорогу.

11 окт 2019 в 19:54

Все как обычно, ответственность перепихивают с одного на другого, а крайнего как обычно не найдут.

гость
11 окт 2019 в 21:16

статья одна вода, тот сказал, все знают и т.д. Где конкретика, документы?

kjhlk
11 окт 2019 в 20:06

Там газон ! это - для людей !так надо !
Буржуи с машинами пусть едут в деревню - там у себя во вдворе поставят .
весь город испоганили парковками .

11 окт 2019 в 19:53

Да полюбому мэрия в курсе была, просто с ней ещё не рассчитались. А раз всё вскрылось, то эт не мы разрешение давали. Классика!

Гость
12 окт 2019 в 00:33

Радуйтесь что для Вас же и парковку и тротуар сделают, вечно всем недовольны! Администрация лет через 40 бы там что-то делать начала.
Лишь бы повозмущаться, скучно Вам что-ли

Буратино
12 окт 2019 в 15:45

Слуги народа должны делать все для народа, это в идеале. По факту чинуши максимально усложняют жизнь народу!
Чинуши могут на работу под запрещающие знаки ездить и т.п., но что-то сделать для улучшения - начинаются отговорки, санкции, денег нет и т.п....

12 окт 2019 в 19:25

Видимо, что-то изменилось или фирма другая. Там ДИСКУС всё без разрешения строил.... По факту оформляли, ни с кем не церемонились.

11 окт 2019 в 19:53

В мэрии сами не знают что подписывали и разрешали. Уже много инцидентов из за этого было.

11 окт 2019 в 19:54

Мэрские чинуши поди негодуют, как же это кто то кроме них парковки капают! Должны делиться для начала, потом капать

Гость
11 окт 2019 в 19:59

истерика..
началась, у ботов.
с троллями

Наргиз
11 окт 2019 в 19:55

Если парковка будет платной, то мэрия точно причастна.