Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «В подсознание проникают»: сибирячка купила накидку за 130 тысяч. И обвинила продавца в гипнозе
«В подсознание проникают»: сибирячка купила накидку за 130 тысяч. И обвинила продавца в гипнозе

10 окт 2019 в 09:35

Прикол не в том, что они купили эти накидки, а в том что они вообще решили идти на эти презентации. Зачем было соглашаться идти куда то? Чем думают эти бабки?

9 окт 2019 в 21:34

На старые грабли у нас большой спрос.запомните.если вас зовут на обследование,конференцию,апробацию.бесплатный массаж и т д. готовь деньги и ищи адвоката.Пока живут на свете дураки,обманывать нас стало быть с руки!

9 окт 2019 в 21:56

Мне вчера тоже звонили, не брал трубку. С разных номеров, московских, раз 20. В итоге я им ОТВЕТИЛ. Указал вектор движения. В черный список все номера записал. Мутные времена.

9 окт 2019 в 21:20

"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь".
Внимательнее и с осмыслением стоило детские фильмы смотреть.

Гость2
9 окт 2019 в 21:47

Вот я не удивляюсь. Страна мошенников и очарованных идиотов. По другому: «Яви чудо и холява приди»
Люди сами хотят вот таких ништяков и они не переведутся!
Я, когда мне звонят подобные лохотронщики, говорю так: «Сейчас я возьму свой магический шар(купленный в икее) и спрошу, поверить вам или проклясть» «ПРОКЛИНАЮ»👿 и тишина.......
Все - ни одна тварь не перезванивает.🤣

Гость
10 окт 2019 в 08:19

В общем, Евгений Николаев, честный детектив , поможет

Антошка в шортах картошка
9 окт 2019 в 21:47

Мне несколько раз звонили и приглашали принять участие в этой афере. Причем они точно располагают информацией о городе проживания по паспорту и предлагают прийти на презентацию, хотя я нахожусь в другом городе длительное время. На вопрос откуда у них информация обо мне, городе проживания и Ф.И.О. сразу выдают заученные фразы "открытые источники данных". Сразу скажу, что номер на который звонят мошейники не фигурирует в регистрации в сети, его счёт не пополняется через терминалы. По моим предположениям утечка данных от сотового оператора. Всех звонящих я посылаю в лес в грубой форме и добавляю в чёрный список. Чего и вам советую.

10 окт 2019 в 11:31

Кстати! У меня есть 10 таких накидок. Кому оптом? Скидка 40 процентов. Всего по 78 тысяч. Налетай! Только предоплата 100 процентов. На карту.

10 окт 2019 в 08:09

Зачем изначально они туда приходят, в эти шарашкины конторы? Скучно людям или времени много.

10 окт 2019 в 09:42

Звонили как-то, зазывают на проверку здоровья. Я сказал что навязанными услугами никогда не пользуюсь

Марта
10 окт 2019 в 09:51

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай…

На пенсии
10 окт 2019 в 10:24

Грубить и посылать я не могу, поэтому в ответ на все приглашения и предложения притворяюсь маразматичкой. Очень смешно получается. А знакомых много пострадало. И молодых, и старых.

У меня справа внизу реклама "Обучение гипнозу и НЛП". НГС как бы намекает - "Не будьте лохами, учитесь обманывать сами".

10 окт 2019 в 09:40

Розыгрыш подарков или розыгрыш доверчивых пенсионеров?

Гость
10 окт 2019 в 10:21

Звонят разные банки предлагают оформить кредит, да суммы не малые. Вам говорит одобрено 1,5млн... Блокирую сразу, в черный список вношу все номера с которых позвонили и предложили какие-либо услуги.

10 окт 2019 в 13:07

а зачем туда изначально то идти,если у тебя "якобы" нет денег?

9 окт 2019 в 21:39

Привет Остапу Бендеру)))

9 окт 2019 в 21:01

Виноват гипноз, а не уровень интеллекта?

9 окт 2019 в 21:22

лет десят назад также агрессивно торговали косметикой дешели, бессовестные продавцы под "бесплатный" массаж втюхивали женщинам чемодан израильской косметики за 40тыс в кредит. Также, помню ходили очень настойчивые продавцы по квартирам и буквально заставляли покупать пылесосы Кирби за 150 тыс. Ничего не поменялось, сейчас вот пледы за 130 тыс..

951
9 окт 2019 в 22:23

В 2000-х на проводном радио рекламировали чудесные трусы от всех болезней. Через пару лет была программа Прецедент, и там рассказывали как пенсионер купил те трусы, они не помогли, купил вторые, опять не помогают. С возрастом люди становятся доверчивее, за обман пенсионеров пора пожизненное вводить!

9 окт 2019 в 21:00

А еще на презентации была старик Хоттабыч и всех заколдовал))

9 окт 2019 в 21:14

Этот "гипноз" каждый вечер, на всех каналах страны. Массовый. Со смехом, аплодисментами, экспертами и массажными накидками для всех лопухов России.

9 окт 2019 в 21:54

"уверяют, что их загипнотизировали на презентации" Да никто там никого не гипнотизирует. НО ВЫИГРАЛА СКИДКУ В 30%, так как же упустить и не воспользоваться!!! Народ! Ну если вы тупо ведетесь на слова "только для Вас скидка только сегодня", "бесплатно", "Вы этого достойны "," Ну Вы же себя любите", то включайте голову хоть на чуть-чуть! А уж если для покупки Вам еще и кредит нужно оформлять, да еще и со страховкой... Вы же в Советской школе учились в большинстве своем, это была лучшая система образования!
В свое время у меня было развлечение такое - ходить на всевозможные "презентации" (статус безработного бомжа позволял не "париться" про возможность оформления кредитов), хотя я человек жадный, всякие такие штуки за такие деньги, да еще и в кредит брать и так не стану. Но в комментариях экзальтированные дамочки частенько про "загипнотизировали" пишут, или что "чего-то в напиток добавили"... В собственной-то жадности и дурости признаваться стыдно.
Так вот на всех этих "презентациях" тексты практически одни и те же, да и суть одна - заболтать Вас до отключения мыслительных способностей и способности сопоставлять полученные данные. И при оформлении кредита они Вас специально заговаривают, чтобы Вы не могли вчитаться в текст. Так и в банке Вам также будут говорить о стандартности договора и подсовывать листы для подписи. Не стесняйтесь показаться подозрительными или невежливыми!

мухаха
10 окт 2019 в 13:35

Сначала не знают как убить время и потратить лишние деньги, а потом плачутся, что их развели ка лохов последних ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9 окт 2019 в 22:24

мне сегодня с интервалом в полчаса названивали с разных подозрительных номеров. Задолбали, а до этого тоже приглашали по телефону на некую презентацию.

10 окт 2019 в 06:27

Печальнее всего, что они точно так же верят всему, что в телевизоре говорят, а расхлёбываем потом мы все

10 окт 2019 в 11:22

"Заманили на презентацию обманом" - ога, конечно, обещали показать златые горы, а показали подушки с одеялами?)
"С карточки сняли последние деньги, — добавила пенсионерка." - прям таки снялИ, а не снялА?
Смеялась радостно, когда ей там что-то пели... Ну так это уровень мышления такой.
А вообще, прям вот отличные кандидаты для сект все эти типа гипнотизированные.

жиндорра
10 окт 2019 в 12:00

таким образом эти коммерсанты ничего не заработают: всё обратно и отдадут. Им надежна "крыша" нужна, вроде тамерлановской.

Наталья
10 окт 2019 в 15:05

Пригласили на конференцию о здоровье... господа, на конференцию приглашают СПЕЦИАЛИСТОВ (МЕДИКОВ)! За что вам должны бесплатные подарки раздавать? Ну включайте вы мозги хоть иногда...

Страто
9 окт 2019 в 22:32

Так то не гипноз. Ведь это жадность и глупость.

Зря она так. Я купил себе такую накидку-массажер за 130 тыщ рублей и произошло чудо: сразу же рассосалась грыжа, перестали выпадать волосы на груди, начал понимать китайский язык, кот перестал гадить и стал приносить по утрам тапочки в постель, а главное - мой перестал бить!
Так что всем советую такую накидку-массажер!

9 окт 2019 в 21:12

А дураков в России лет на сто припасено.

Алиса
9 окт 2019 в 21:19

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

10 окт 2019 в 00:48

Вот если можно было бы носить с собой этот массажер, как показатель успеха и продвинутости наряду с айфоном, никто бы и не кричал, что их обманули. Ходили бы гордые.

Анонимно из Канады
9 окт 2019 в 23:49

Вот как так. Подходит к вам незнакомый человек на улице и предлагает подарки, зовёт на презентацию. Это вообще нормально? Вы пойдёте?

Вольный Плиточник
10 окт 2019 в 07:18

Когда барахольные торгаши начинали навязчиво ездить по мозгам, пытаясь впарить неподходящую вещь, я им отвечал, что моё кунг-фу сильнее ихнего НЛП" ))

Тата
9 окт 2019 в 21:53

Заметили,что среди обманутых в основном женщины за 50,я считаю это связано с определёнными гормональными изменениями в организме женщины,недостаток половых женских гормонов провоцирует определённое недоумие,такую женщину очень лего обмануть,советую женщинам заняться само развитием,напрягать свои мозги,займитесь изучением компьютера,фондового рынка,иностранных языков,сем тупо сидеть перед телевизором за сериалами.сразу почувствует как айкью растёт.сама такая клуша была,теперь торгую на бирже акциями,фьючерсами,параллельно изучают сложный финский язык,ну и кто меня теперь обведет вокруг пальца?)))

9 окт 2019 в 21:32

Я гипнозу не поддаюсь, а вот моя знакомая , все золото - брильянты с себя сняла и отдала прямо в руки цыганке. Через пару минут прозрела , а той и след простыл.
Таких историй тьма.

9 окт 2019 в 23:44

Спрос определяет предложения(с) Пока есть такие доверчивые люди- лохотрону быть..

9 окт 2019 в 21:23

основной контингент пострадавших - старики.
верят в чушь ,ради, мол,здоровья и продлить свою жизнь.
а ещё мошенники стали по квартирам ходить предлагать всякую чушь по конским ценам.
сам лично на пинках спускал по лестнице наглых парня и девушку ,пытались мне продать некий чудо пылесос за 49 тысяч .
злой был на них,разбудили после ночной смены

В тренде
9 окт 2019 в 23:36

После 76% таким уже не удивить. Страна непуганых идиотов.

10 окт 2019 в 10:40

А я тоже им все время вру. Например, звонят о ремонте пластиковых окон ( постоянно). Я говорю - у меня нет их ( вру). А когда разные карты и прочую лабуду , я отвечаю так - я бабушка пенсионерка, в этом ничего не понимаю. А если они настаивают - говорю я спать хочу. И кладу трубку.

ёлка кукарекало-с-приплясом
9 окт 2019 в 21:03

Кажись, на НГС аттракцион дурки, в исторяях. Как вообще, комментаторы Друзья мои с палаты!;) Ооообожаю, НГС.;)

9 окт 2019 в 22:31

"Дешели" эфиром посетителей поливают с добавками Индийских благовоний. Что бы приторный видимо запах заглушить. Даже брызгалку не замаскировали, прямо над дверью висела.
После демонстрации травмата в кобуре. Чемодан забрали. Первый взнос вернули. Кредит расторгли.

9 окт 2019 в 21:09

Народ! Ну не берите вы трубки с незнакомых номеров!!! Не ведите бессмысленных бесед с продавцами всякой параши, и родителям про то же самое объясните, ведь не старики же маразматические! Уже двадцать лет, как так или иначе эти разводы существуют, а вы всё ведётесь и ведётесь! Ну должна же жизнь чему-то учить!

10 окт 2019 в 09:35

И эти люди ещё уверены что по ТВ правду говорят. Как же смешно слышать когда они тебе доказывают то что услышали по ТВ. Я даже доказывать ничего не собираюсь, просто каждый остаётся при своём мнении, пусть живут в мире иллюзий

Мои подчиненные ЧОПа умеют проникать в подсознание.

Ухахахаха
Каким надо быть простофилей то

9 окт 2019 в 22:31

Я сильно извиняюсь, а производитель зубной пасты, рекламируемой в данной статье, в курсе этого маленького нюанса? Если нет - будет рад узнать, скриншот я ему отправил.

Сергей
10 окт 2019 в 11:57

Вчера я за вечер заработал тысячу рублей, а моя дорогая супруга пришла с этой презентации с чудо накидкой и пылесосом и кредитным договором на 130000 руб. Вот это я вляпался.