Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В зданиях в тихом центре ввели режим ЧС — их надо сносить
В зданиях в тихом центре ввели режим ЧС — их надо сносить

9 окт 2019 в 12:50

Мэрия то снесет, главное чтобы на этом месте очередной парковки не появилось и ТЦ, БЦ и муравейника без детской площадки.

9 окт 2019 в 12:48

Какое благородство. А ни чего что в городе еще очень много аварийных домов и в них живут люди. Когда их начнут расселять и сносить?

Из Москвы
9 окт 2019 в 12:50

Вместо того, чтоб превратить место в моднейшее пространство для креативной молодежи и зарабатывать деньги, мэрия просто все сносит. Построят там конкурента Монблану этажей так на 35 и все делов.

Ямщик без лошадей
9 окт 2019 в 12:53

Ну а что? Место хлебное. Это же не халупы на окраинах на окраинах сносить, которым по 50 лет.

9 окт 2019 в 15:21

А ведь "им" было мало земли для строительства!))

9 окт 2019 в 12:50

Они же не жилые? Давно бы снесли, для какой цели мэрия их берегла? Видимо ждали пока повыгоднее можно будет пристроить.

Правильно! Снесите их и постройте там порковку!

хохохо
9 окт 2019 в 13:18

А с виду крепенькое такое здание, подчешете подмажете и можно мэрию туда перенести

9 окт 2019 в 13:32

Да в перехлёст туды ж, раз пошла такая пьянка!
Объявляю режим ЧС! У нас в парке - заброшенный тубзик!
Срочно!
Всех спасать!
Я даже помогу!

9 окт 2019 в 12:49

Чего?? Они пустые сто лет стоят)) Так громко- ввели режим ЧС!!

9 окт 2019 в 13:36

Ничо понять не могу, то за 300 млн то за 70 с копейками? Это, типа, как инфляция, только наиборот?
О_о?
Ваще в стране кризиса, однака...

9 окт 2019 в 13:43

Вот что значит хозяина в городе нет, не город а катакомбы сплошные

Гость
9 окт 2019 в 15:02

цитадель скорой помощи, напротив барыги уже сговнякали монолит на костях нашего мотоспорта с мировым именем....

9 окт 2019 в 13:58

Вот только не хватало на этом месте с узкими улочками и односторонним движением еще какого- нибудь бизнес-центра или жилого комплекса 25 этажного. Вечная пробка там в час пик и заставленные в три ряда машинами улицы. Будет у нас когда-либо комплексное планирование застройки или вижу деньги- не вижу препятствий?

Есть предложение
9 окт 2019 в 15:42

А вот на улице Спартака и Фабричной расположилось прекраснейшее здание бывшего хим.завода. Выглядит как Берлин в 45. Оттуда крысы дорогу перебегают, некоторые потом расплющенные от колес авто.
Молодёжь, которая чешет в лофт Мельницу мимо хим.завода, его зачем-то фоткает, может, друзьям в Германию отправляют фото.
В общем, центр города, огромная территория, страшенное здание - никто в ус не дует. Со стороны Фабричной чего-то мальца подмазали, а со стороны Спартака фильмы Тима Бертона снимать.

Куница
9 окт 2019 в 12:57

Наши городские чиновники только планы о сносе озвучивают, и ни слова о том, что будет построено на этом месте.

_скувалдой
9 окт 2019 в 15:02

Как речь заходит о социальных объектах, так мэрия начинает рыдать, что свободной земли у города в собственности нет, надо парки вырубать. А тут выясняется, что то один участок с бараком под снос за 50 миллионов уже продали, то другие очень хочется продать, и все под застройку.

9 окт 2019 в 15:22

Далее действия мэрии понятны всем: 1) продать участок и деньги деть непонять куда 2) выдать разрешение на строительство 30-этажного бизнес-центра без подземного паркинга, или 30-этажного жилого дома с китайским навесным фасадом произвольного вида

9 окт 2019 в 12:57

Построить 24 этажку и переселить туда всех из двухэтажек на Богаткова. Двухэтажки снести, Богаткова расширить. ЧОПовца выгнать на мороз.

Романтик
9 окт 2019 в 12:53

Что выгодно то городская администрация делает с радостью, а что нет то жди годами и проси помощи.

Berkov
9 окт 2019 в 14:58

Ну понятно, чрезвычайно нужны деньги, сносим и бвдет ТЦ.

Белка N1
9 окт 2019 в 15:23

Мафиозные делишки нашего управгородом надоели

Крот
9 окт 2019 в 16:31

"На улице Максима Горького разрушат пять зданий — иначе они развалятся " может подождать пока развалятся тогда и бюджетную копейку можно сэкономить.

Рулевой
9 окт 2019 в 12:52

Столько лет стояло и сейчас Локтю срочно понадобилось. Явно замышляют что то опять. А слабо не большой детский городок там построить или еще что нибудь, что денег не принесет, но для жителей города?

Ольха
9 окт 2019 в 12:56

Аварийные здания портят вид, опасный для тех кто там живет. А если не жилое, то там собираются не лучшие слои населения. Мэру должно быть это понятно, что нужно срочно все убирать, а не только то что хотят купить под торговый центр.

9 окт 2019 в 14:29

Как так, а почему это не надо охранять, а вдруг они представляют интерес.
Шучу конечно, давно надо снести

Анна
9 окт 2019 в 20:04

А чего так дорого за снос???

Археолог
9 окт 2019 в 22:27

Снесут...а потом на их месте построят опять что-нибудь современное, страхолюдное, в 25 этажей.

Радион
9 окт 2019 в 12:51

У меня тоже дом опасный, щели, осыпающийся потолок. Почти каждый месяц пишу и хожу в мэрию, а нас все завтраками кормят. Не выгодно видать наши дома расмелять, ждут пока что то случится.

Скрип колеса
9 окт 2019 в 12:55

Неужели наша мэрия что то сделала До, а не После? Видимо бардак с открытыми люками и бесхозными территориями хоть чему то научил. Надолго ли?

Сергей
9 окт 2019 в 13:25

Есть ещё одно здание, которое нужно срочно снести- Мэрия

9 окт 2019 в 13:07

Давно пора снести все эти здания в тихом и громком центрах, а на их месте возвести новые, многоэтажные бизнес-центры и жилые дома с элитными квартирами для молодых семей. Именно такое жильё востребовано в городе, а не эта древняя рухлядь, прикрывающаяся табличками архитектурной ценности.

9 окт 2019 в 13:00

Спорим подожгут...