Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Депутаты поставили в Тимирязевском сквере копию Кремля для детских игр
Депутаты поставили в Тимирязевском сквере копию Кремля для детских игр

Честная Правда
9 окт 2019 в 10:36

Мавзолея не вижу !

Надо было еще забор в виде кремлевской стены поставить. Чтобы дети играли в игру "Штурм Кремля".

Алла
9 окт 2019 в 11:47

Ну уж Науменко загнул при Брежневе или Хрущеве! Деревянный городок был оборудован в конце 80-х, в 91-м у меня дочь весной родилась, я там с коляской всегда гуляла.

9 окт 2019 в 10:42

Копия Кремля для детей в Тимирязевском сквере это креативно.
Дети подрастут и поставят копию Тимирязевского сквера в Кремле.

Вика
9 окт 2019 в 10:47

Мемориальную доску не забыли? Знаете, пишут:
Благодарным жителям от щедрых депутатов...

9 окт 2019 в 11:52

Камер навтыкайте - с круглосуточной трансляцией на 49й канал, что там за бомонд ошивается , бабки косяком снующие не в счёт

не верю
9 окт 2019 в 11:12

Площадку в Тимирязевском сквере обустроили три депутата. Звучит, будто эти депутаты из своего кармана деньги на обустройство выложили. А вот я не верю в это! И пусть уж сразу скажут, сколько таких скверов на их совести. Про два уже писали, один такой у меня под окнами. Так сколько скверов?

9 окт 2019 в 10:39

"Депутаты регулярно устанавливают по городу небольшие детские площадки. Так, например, недавно установленную детскую площадку в Заельцовском районе огородили аварийной лентой — на площадке перед ней построят несколько ларьков." За строительство ларьков можно и по круче сделать детские площадки. У дома 45 Д.Донского сделали маленькую детскую площадку и тоже будут строить ларьки, а ещё и деревья пилят.

9 окт 2019 в 11:45

Как они такое провернули через голову Суркова, и не просматривается ли здесь сепаратизм?

9 окт 2019 в 12:06

Дети будут играть в игру-взятие кремля на абордаж.

9 окт 2019 в 10:40

Это сильно насчет копии))))

******
9 окт 2019 в 10:57

Дайте депутатам орден "Сутулого" 1 степени, повышенную пенсию и всяческую благодать.

Диванный эксперт
9 окт 2019 в 10:41

Депутатишки к выборам готовятся и мажут электорат. Раз в три года скинулись из своих бюджетов на участках в одну копилку чтобы засветиться. Ну сделали и сделали. Зачем статья на НГСе? А статья для того чтобы получить бонус в будущем. Позорники. Такие вещи должны стоять в каждом дворе по умолчанию, а не парковки, пивные лари и игровые автоматы.

Гость
9 окт 2019 в 19:05

Лучше бы деревья посадили и клумбу с цветами разбили.

Андрей
9 окт 2019 в 10:35

Ну вот, весь сквер испортили(((

святогор
9 окт 2019 в 10:53

преподносится прям как благодать божья.это ваша обязанность депутаты и не надо из обычного рядового события новость вселенского масштаба делать.Скоро,как в других городах,торжественное открытие новых окон будет?)))

Гость
9 окт 2019 в 17:30

Жирнов и К.! Хватит уродовать город! Оставьте Заельцовский район в покое. Хватит ваших спортивных и детских площадок на газонах и в скверах!
Будем писать в прокуратуру, пусть разберутся законны ли ваши действия!

Survivor
9 окт 2019 в 18:50

А там место для плавания на плотах осталось?

Серый
10 окт 2019 в 00:19

Да будет всем известно, что данные детские площадки по Заельцовскому району указанные депутаты делают не за счет своих депутатских бюджетов, а за счет городского бюджета. Доказательства имеются.

9 окт 2019 в 10:52

Это всё изображение работы. Почему депутаты не занимаются тротуарами, дорогами, заборами и шлагбаумами например. Конечно гораздо проще получить условно миллион поставить такой городок и прикрепить табличку "от депутата Иванова - не благодарным избирателям" . Все можно больше ничем не заниматься.

9 окт 2019 в 10:52

Что разнылись то, все и м не так, депутаты поставили, да хоть кто... Главное детям есть где играть, они с радостью приходят на эту площадку, взрослым тренажеры, все местные довольны.

Позор!
Почему не копию Биг-Бена или Белого Дома?
А лучше американского посольства, что бы сразу тренироваться визы получать.

9 окт 2019 в 11:42

Ту же Тимирязева перекатать в нормальный асфальт эти депутаты не в состоянии - а наставить городушек в болоте- это завсегда. А если стафф кого- нибудь там перекусит?

быдл-о-морд
9 окт 2019 в 11:30

Мне думается, что мы имеем дело с оособого рода перфомансом. В данной работе присутствуют тонкие аллюзии на "не будем говорить кого и что". Стоит добавить, что расположение "башен", как бы порящих над землёй, символизирует неприступность засевших там"детей". Сама работа перекликается с известным "Замком" господина Ка.

9 окт 2019 в 12:03

Остапы новой генерации учуяли, как с помощью 3х кубов лиственя - и пары банок краски заработать себе на вертолёт и безоблачную жись

гость
9 окт 2019 в 17:34

Так это оказывается копия Кремля)Мы этого не поняли) хорошая площадка, теперь есть где детям поиграть, раньше гнилушки стояли. Качели-паутинка отличные, единственное, что расстраивает сына, очередь на них)

Недепутат
9 окт 2019 в 21:11

Сколько же они откатов получили с этих миллионов?

Андрюша
9 окт 2019 в 23:16

МОЛОДЦЫ так держать!

Житель Тимирязева
10 окт 2019 в 00:41

Спасибо! Там действительно очень нужна была площадка для детей!

Как всегда
10 окт 2019 в 00:56

Понятно, что живут в бульварного переулке...
Там вокруг чудеса творятся просто с благоустройством:)))

10 окт 2019 в 09:20

Все эти депутаты очень уже достали. Живу рядом, на спортивную площадку во дворе сами собирали деньги, а на открытии появился баннер с именами слуг народа. После разговора с управляющей, можно сказать скандала, фамилии исчезли. Ну а после памятника сталину, уже точно за коммунистов голосовать не буду.

андрей
9 окт 2019 в 10:55

молодцы что хоть что то делают, но отсутствие покрытия, вместо которого песок, сильно портит впечатление от городка и спорт площадок, детям не удобно, потенциально - собачий туалет, надо все таки стараться делать полностью завершенные проекты

скорая
9 окт 2019 в 10:58

спокойно, без паники

Гостья
9 окт 2019 в 14:03

На это потратили несколько миллионов!!!??? ))) Не смешите!

мама
9 окт 2019 в 12:10

поставьте еще в Березовой роще, а то, что там есть сейчас - позор для города

Как тока рибитёначик у яжэмамашки травмируицца - так снисут к хринам сабачячим.

Вовчик1955
9 окт 2019 в 10:46

До здравствует кремль, Москва, Путин, Ураааа