Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Шёл в полночь по Димитровскому»: пропавшего туриста ищут по записям с видеорегистраторов
«Шёл в полночь по Димитровскому»: пропавшего туриста ищут по записям с видеорегистраторов

Мда..
8 окт 2019 в 16:24

Если 4-гооктября его видели ночью шедшего по Димитровскому мосту,это не удивительно,тк после 22-23 часов уехать с левого берега на правый можно только на такси. Скорее всего задержавшись на левом и не дождавшись ОТ, он пошел пешком на правый берег в хостел,а по пути всякое могло случится,ведь Новосиб не блещет антикриминальной обстановкой. А по сути очень плохо ищат людей полицейские, практически вообще сидят и ждут сторонних звонков,когда надо было давно прочесать путь его движения с поисковыми собаками,наверняка был след...

8 окт 2019 в 16:39

В контакте писали, что водители видели прыжок с моста. Так что суицид это. А регистраторы делу не помогут. Эти товарищи всерьез надеются, что ночью на них видно лица пешеходов? Ха-ха.

Berkov
9 окт 2019 в 03:54

Вот бы была у нас специальная структура, которая людей пропавших ищет и заботится, чтобы в час ночи было по городе безопасно ходить... Жаль, ведь была когда-то такая, я уверен. А сейчас она демонстративно просит не мешать проходу граждан и оформляет протоколы на задерждание студентиков с бумажками...

8 окт 2019 в 16:45

неужели суициднул? никогда не понимала суицидников.. столько людей сражаются за жизнь.. дай Б-г, чтобы всё хорошо закончилось.

мммм
8 окт 2019 в 21:47

на островах за мостом спасатели уже смотрели наличие тела?

8 окт 2019 в 16:44

Хорошо, что ищут было бы хуже если б не искали.

8 окт 2019 в 19:36

Упал с моста что-ли?

8 окт 2019 в 17:22

Зачем человеку ехать в другой город , чтобы совершить суицид? Слишком сложно.
А вот скинуть с моста могли, отмороженных хватает. Тьфу-тьфу ...
Лучше бы загулял парень.

Своим подчиненным в ЧОПе передам информацию. Если что - сообщат.

Parker
8 окт 2019 в 16:14

А чего его искать, он же турист, ушёл из хостела и пошёл дальше в хостел другого города.....

8 окт 2019 в 19:24

Там и в полдень не пешком а на машине ездить небезопасно. Но Лиза Алерт найдет. Доброго ей здоровья.

Точняк
8 окт 2019 в 16:05

Надо камера на подьездах смотреть.... всему вас учить надо..

8 окт 2019 в 16:55

Мда.. Ходить ночью по димитровкому, наверняка, то еще удовольствие:-(

В1955
8 окт 2019 в 16:09

Побухать уже нельзя чтоли?обычное мужицкое дело.

Симпатичный парень. Займусь его поиском на своей Тесле.
Итак, что мы имеем исходя из этих фото? - Фанат группы "System Of A Down", хромает на правую ногу, ушёл по дороге в лес.
Выезжаююююю.

вопрос
8 окт 2019 в 16:08

Взрослый мужик.
Зачем его искать?
Загулял может.

Ась
8 окт 2019 в 16:29

А что у нас "супер активная" группа Лиза-Алерт не на подхвате...? Или не тот вариант ,когда можно попиарится..? Или сидит ждет когда все следы мокрым снежком покроет,ась..?