Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чиновник потратит ползарплаты на брошюры о тарифах ЖКХ и капремонте
Чиновник потратит ползарплаты на брошюры о тарифах ЖКХ и капремонте

Автомобилист
8 окт 2019 в 12:11

Если раздать бабулям, то может быть толк. В принципе, достаточно годное дело

Анонимно из Канады
8 окт 2019 в 12:31

200 листовок? Это на 1 дом всего, печатать надо хотяб 5000, причём по цене это будет не сильно дороже.

8 окт 2019 в 15:28

Законы то есть! Знания и понимание этих законов имеется! В ГЖИ НСО и в Департамент Министерства ЖКХ мы обращения пишем через портал ГОСУСЛУГ, но отписки всем пишут как под копирку, иногда даже забывают поменять адреса домов, обращение к жителям, путают даты и номера обращений, не особо утруждаются в целом. Ответ всегда один : Нет оснований для проверки", "нарушений не выявлено", а если выявлены, то "Обращайтесь в суд". И смысл?

8 окт 2019 в 12:30

Пусть напишет как они ремонтируют ветхие-аварийные дома и потом сразу сносят,или как подают на стариков в суд необоснованно, и тут же заявляют о декаде пожилых людей...

8 окт 2019 в 12:06

Плюс к этому, нужно выпустить брошюру о выживании с этими тарифами!

вопрос
8 окт 2019 в 12:15

Стараюсь реже посещать туалет.
Реже мыть руки.
Экономлю на оплате услуг жкх

Управдом
8 окт 2019 в 13:29

Интересно,а почему администрация сама имеет долги за капремонт?

вопрос
8 окт 2019 в 12:16

понаблюдаю пару месяцев.
если павлик не изменится.
то уйду с нгс.

Какой смысл
8 окт 2019 в 12:08

А не логичнее сделать отдельный одностраничный сайт и повесить памятку в УК/ТСЖ? Зачем тратить бюджетные деньги на открытки. Сродни плакатам "Все будет хорошо :)", которые по городу летом висели, как будто инициативных бабуль попросили придумать куда деньги деть

Согласен
8 окт 2019 в 14:01

Целых 200 экземпляров и 14 т.р., чтобы просто пустить пыль в глаза..типо "работает"..Там еще один раздел нужен "Для тех 20 млн, кто за чертой бедности". "О выживании и способах дожития".

Если тарифы ЖКХ поднимаются быстрее, чем ваша пенсия, или зарплата, не отчаивайтесь! Вы можете собирать валежник, охотиться из лука, или пойти работать в бизнес. И забудьте уже, наконец, о своей накопительной части пенсии!

Аффтар пишы исчо.

Непонятливая Я
8 окт 2019 в 15:23

14 000 руб. ползарплаты чиновника, вся зарплата 28000, а он-то в бизнес чего не уходит; 700 руб. за экземпляр, если пачка бумаги формата А4 в 500 листов стоит 220-260 руб. +расходные материалы на экземпляр примерно рублей 20-65.Хорошее дело он затеял, только почему начал на бумажных носителях? Обкатал бы через Интернет, собрал бы комментарии, внёс поправки, а там и на бумагу можно. А зарплата у чиновника маленькая или это, всё-таки, оклад к которому ещё столько же разных доплат начисляют.

8 окт 2019 в 12:06

Господа, подключил автоплатеж, плачу за квартиру с карты, никуда не хожу, время не теряю, чего и вам советую

Правда
8 окт 2019 в 13:55

Молодой чиновник молодец, хотелось бы чтоб его система не испортила. Удачи ему.

Честная Правда
8 окт 2019 в 13:05

А тираж и инициатива согласованы ? текст утверждён ? формат и процедуры соблюдены ? это все таки печатный тираж и им должны дать оценку эксперты ! прежде чем раздавать это людям ! ...ведь в соц сетях по инициативе властей проводятся экспертизы текстов ....а тут целый тираж каких то листовок или агитационных материалов !

мы в чопе не разбираемся в этих тарифах.но благодаря брошурам на смене все узнаем.станем грамотными.

8 окт 2019 в 13:32

Побьёт его все мыслящее население за то, что он потратил на "брошюры" всего лишь половину своей "зарплаты". После всего мыслящего населения его побьют жена, дети и кто там ещё.

директор говорит что мы много используем воды.рекомендовал меньше пользаваться сортиром.

нам директор брошуры выдает по охране.например написано что мы обязаны вступать в бой не смотря на численость противника.

Нина Васильевна
8 окт 2019 в 12:09

Вообще УК и мэрия и должны заниматься этим, никаких сложностей не вижу

Бабуля
8 окт 2019 в 12:11

Остались те, кто ещё нуждается в подсказках? Ну пусть тогда гор.администрация совместно с управляющими компаниями занимается.

8 окт 2019 в 12:08

Вроде никаких проблем с оплатой нет, платим как обычно )) Бабушки может и будут какие благодарны, а также уже давно все понятно, кому и как платить, вопросов нет, ничего не меняется

8 окт 2019 в 12:08

В чем проблема платить? Я тоже через приложение плачу, никах проблем.