Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В парке Кирова перегородили тропинку. Бесполезный забор должен спасти молодые липы, но не спасёт
В парке Кирова перегородили тропинку. Бесполезный забор должен спасти молодые липы, но не спасёт

Гость
7 окт 2019 в 11:46

Какая то постоянная путаница происходит с этими парками/садами. Парк Кирова всегда был у метро Октябрьской, а сад Кирова в Ленинской районе. Сейчас по ГИСу в Ленинском - ПКиО имени Кирова, а на Октябрьской сад Кирова. НГС, внесите уже ясность в этот вопрос.

Фывап
7 окт 2019 в 12:10

А сами липы где?

7 окт 2019 в 11:52

Идиотизм просто зашкаливает. Зачем сажать деревья на тропинке? Люди как ходили, так и будут ходить. Лучше бы сделали там нормальную дорожку, а деревья посадили в стороне от нее. И никаких проблем. У нас вообще дорожки делают там, где нравится проектировщику, а не там, где ходят люди.

7 окт 2019 в 11:47

Умные люди прокладывают дорожки там, где ходят люди, а у нас дорожки прокладывают как бог на душу положит а липы сажают там где люди ходят...

Basil P. Nile
7 окт 2019 в 11:49

Ведь сажать деревья не там, где ходят люди — это так сложно…

рожденный отрабатывать процент
7 окт 2019 в 11:48

Совесть - лучший контроллер

789456
7 окт 2019 в 11:38

Липы охраняет "липовый" забор!

7 окт 2019 в 11:58

"Узкая ограда стоит посреди газона — обойти его будет несложно" - зачем обходить целый газон (его), когда можно обойти всего лишь узкую ограду (ее)?..

Простосчастье
7 окт 2019 в 12:11

Закройте уже парк этот от людей, то нельзя, это нельзя. По фонтану не ходи, вдоль деревьев тоже и т. д. Единственный парк в городе в котором постоянно что то запрещают. Закройте и любуйтесь из-за забора на все. На монументе постоянно все гуляют, и ни фига деревьям не стало, и фонтаны в городе не разрушились от того что по ним ходят, только тут такое!,Делать надо изначально все нормально, а не запрещать! Пруд тоже нужно огородить, а то камни стащат

Patriot
7 окт 2019 в 12:07

Наглядный показатель распределения финансов!
Поставили одну секцию забора, а отчитались, что ЗАБОРИЩЕ воткнули!
При этом куда подевались остальные средства?!

Батя РЖАКИ
7 окт 2019 в 12:24

Забор надо как вогруг элитной свечки, лишь тогда будет спасение саженцев.

7 окт 2019 в 12:01

от пешехододятлов этот забор точно не спасёт

Честная Правда
7 окт 2019 в 11:38

В Якутии признали не вменяемым шамана шедшего пешком в Москву ...по моему не вменяемости больше в этом вот заборе и человеке отдавшем приказ его установить .

7 окт 2019 в 12:25

Сделано чисто для отмазки, а освоено поди тысяч 150 рубликов.

7 окт 2019 в 11:47

лично я обойду. но найдутся те,кто перепрыгнет через забор))))))))))

гость
7 окт 2019 в 13:42

НГС, лучше напишите, что за идиотская бетонная конструкция перегородила аллею на Комсомольском проспекте в центре города?

7 окт 2019 в 11:40

"Узкая ограда стоит посреди газона — обойти его будет несложно"... НГС пишет про ограду, думает про забор.

Точняк
7 окт 2019 в 11:37

Прочитал,как тролинка.Пора отдохнуть.

я не робот
7 окт 2019 в 11:40

Нужно срочно привлечь чиновников. Сразу появится большой и нормальный забор. А рядышком обязательно появится калитка и вахтер, которые будут помогать нужным и важным людям все таки проходить через парк чуть быстрее.

7 окт 2019 в 11:51

Тропу миграции баранов таким заборчиком не загородишь...

Артём
7 окт 2019 в 15:00

Дорожки во всех городах страны проложены не так, как ходят живые люди, та так, как красивее смотрится на плане "вид сверху" масштаб 1:100.
Поэтому, чаще всего через любой парк-газон рядом с утверждённой дорожкой, или перпендикулярно к ней есть "народная", имеющая или кратчайший путь, или расположенная не под таким резким углом.

7 окт 2019 в 13:37

Ставится табличка с надписью: "Тропинка для тупорылых". Никакие заборы не нужны.

Честная Правда
7 окт 2019 в 11:55

Кому эти . липы нужны ? Шамана изолировали , что в Москву шол ...с самой Якутии вот о чём надо писать ! Человека честного лишили свободы !

забор имени Яйценюха

7 окт 2019 в 13:17

вся эстетика рф в одном фото

7 окт 2019 в 14:22

Они ещё и извиняются... ужос.

Спасти может только сотрудник ЧОПа, в режиме круглосуточного патрулирования территории

7 окт 2019 в 12:10

люди есть такие им только больше тропинок им всё мало тратуары газоны рады всё вытаптать пешеходы уже так бесят идут на красный в наушниках переход жд закрытый прут всё ровно поезд сигналит а те как боры упёртые прут .пешеходы вам никто нечего не обязан

7 окт 2019 в 12:42

Бараньи тропы .