Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сибиряк решил бороться с бесплатными газетами и обклеил почтовые ящики наклейками
Сибиряк решил бороться с бесплатными газетами и обклеил почтовые ящики наклейками

На пенсии
4 окт 2019 в 18:50

Да стоит ли так бороться с этими газетами? Вот ещё. Я окна мыла - так ничего лучше для протирки ещё не придумали. А скоро буду летнюю обувь на зиму мыть, чистить и на зиму закладывать - так туфли хорошо газетами набивать. Для просушки и чтоб форму не теряли.

Фывап
4 окт 2019 в 18:12

Газеты - нужная вещь. Завернуть, постелить. Пусть носят.

С Богаткова
4 окт 2019 в 18:03

У нас в ЧОП всегда требуются бесплатные газеты, мы их по прямому назначению используем

4 окт 2019 в 18:42

делал тоже самое ещё лет 10 назад. не помогало. распространителям же платят за распространение, им эти бумажки никак не мешают, когда речь идёт о заработке.
а вот что помогало, так это напихать в ящик чего-нибудь, чтобы туда не лезло ничего кроме извещения.

4 окт 2019 в 18:59

Кароч, для борьбы с газетами чувак ещё решил напечатать бумаги.Шедеврально!!
Если что, распространителям ГЛУБОКО чихать на то, что наклеено на вашем ящике.😂😂
Имитация активности.

4 окт 2019 в 19:51

а меня вот беспокоит, что стандарт в 10 таблеток сопровождается коробкой и инструкцией, которые выбрасываются.

Отт
4 окт 2019 в 18:35

Молодец! Хорошо придумал. Вырубать леса, чтобы издавать никому не нужные рекламные газеты- это свинство. А тем более, подкидывать их тем, кто не просил.

4 окт 2019 в 17:58

Культурный какой..

av-tar
4 окт 2019 в 20:34

похоже заспамили по самые помидоры

Гость
4 окт 2019 в 23:22

В России по русски писать уже не могут ? Ну не могут разносчики читать иностранщину , соответственно ничего не получится , автору идеи надо было подумать в какой стране он живет и что стоит или не стоит делать . За инициативу +, за реализацию -

5 окт 2019 в 10:19

увы - газеты эти будут нести и нести....
равно как и "адресная" реклама - сколько не жми
кнопки "купил/не интересуюсь/спам/мешает" -
всё одно: лезет из всех щелей...

Лика
5 окт 2019 в 10:38

Радуюсь бесплатным газетам - булет макулатура, чтобы сдать ее в школе!

5 окт 2019 в 11:42

Не поможет. Распространители деньги получают за то, что в каждый ящик опустят газету. За не выполненную работу им зарплату не дадут.

лена путина
5 окт 2019 в 12:33

опять реклама? нгс! ну как то выделяйте эту ерунду. я вот точно никогда не потрачу 105 рублей на наклейку.

Нат
6 окт 2019 в 00:40

Просто поставила коробку с надписью макулатура. И этот спам соседи складываются в неё. А дети в школе её сдают. Всех все устраивает.

4 окт 2019 в 21:31

У кого ящик забит спамом, тот первый по счёту у домушников. Только за эту " индикацию" разносчикам надо руки повыдирать и вставить вместо ног. Или вдобавок к ногам. Кому как нравится.

Друг
4 окт 2019 в 19:31

А вы не вынимайте из ящика этот спам, пусть наполнится до отказа и тогда некуда будет ложить этот " мусор".

Анонимно из Канады
4 окт 2019 в 21:46

Даже в канаде пишут на ящиках понятным языком типа "no flyers please". Тут же додумались использовать неруссское слово, слово не очень то имеющее отношение к почте (а скорее к мясным консервам), да еще и не добавили вежливости. Ну как то так.

4 окт 2019 в 18:19

Нужное дело делаете уважаемый
Говорят спам звонки уже операторы стали блокировать, прада пока за румб в день
И не понятно как это работает

4 окт 2019 в 18:05

вот кончится однажды у автора идеи туалетная бумага, побежит по подъезду вниз с голым задом в надежде размять полиграфический спам, а ему там фига))) а воровать у соседей совесть не позволит, вот что будет делать-то? стыд-то какой, ой мамочки родные))))

Марина
4 окт 2019 в 18:12

Выкидываю газеты прямо на пол подьезда. У нас есть поломойка, пусть отрабатывает свою зарплату.

4 окт 2019 в 20:08

в эти ящики больше всего и напихают.

Непонятливая Я
4 окт 2019 в 21:08

Комментаторы все снобы или ничего, кроме информации в Интернете не читают? Есть несколько бесплатных достаточно информативных изданий, которые есть смысл читать. Существенный изъян-изобилие рекламы, но это решаемо:не интересно-не читай.

4 окт 2019 в 18:12

То же одно время пытался бороться с разносчиками бумажного спама. На удивление как-то за них вступился сосед, что типа "он любит иногда почитать". Так что носят по прежнему. Но кто-то в подъезде похоже сдаёт макулатуру - тк бумаг не валяется.

Вечерний М
4 окт 2019 в 18:01

У нас приживаются только наклейки "можем повторить" и "трофей" на немецких машинах. С чем то более серьезным все очень туго.

Залес прапарщик сапагами на локированный стол - ланпачку паминять. Жина ему - ты хоть-бы газетку-бы пастилил! Он - да я и так датинусь.

5 окт 2019 в 14:32

Пускай носят эти газеты, холодно становится, на даче печку растапливать чем то надо. Я даже у соседей забираю газеты. Вчера вот топил печку, почитал про кандидатов в мэры.

я не робот
5 окт 2019 в 15:57

Бомбалэйло у креакла случилось. Не стоит нормальным людям обращать внимание внимания (осеннее обострение). На самом деле в Советском районе очень ценные бесплатные газеты и их спамом уже не знаю как обозвать. Как в Кольцово не знаю, но думаю у них такие же есть.

7 окт 2019 в 11:49

А я собираю газетки со всех ящиков, очень удобно ими баньку растапливать.

elka
4 окт 2019 в 18:14

Вместо прокладки можно использовать газету..:))

Приеду на своей Тесле и лично заСПАМлю ему почтовый ящик!

Гость
4 окт 2019 в 20:44

Отличная идея! Плюсую!

5 окт 2019 в 01:47

Поговорить то больше не о чем...

5 окт 2019 в 07:48

Хорошо, что у нас вообще нет почтовых ящиков. Все через консьержа. Поэтому нет мусора, нет никаких распространителей и рекламщиков. Лепота. Бесплатные журналы кладутся на специальную полку во входной группе.

с богаткова
4 окт 2019 в 18:11

Мы бесплатно раздаем наклейку с изображением леща. В ящики с такой наклейкой никто не кидает бумажный спам.

4 окт 2019 в 18:06

Не поможет. Что-бы не совали всякие спам газеты в почтовый ящик единственный выход :- это выкорчевать и убрать все почтовые ящики из подъёздов. Ибо не нужны они уже совсем. Да и у болшей части ящиков искорёжены и сломаны дверцы вырваны замки.