Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пожарные раздали противогазы школьникам для флешмоба про гражданскую оборону
Пожарные раздали противогазы школьникам для флешмоба про гражданскую оборону

Диванный эксперт
3 окт 2019 в 14:49

В мои школьные времена уроки по Гражданской обороне и обучение использованию противогаза было нормой без всяких флэшмобов. Причем сдавали нормативы по времени.

алексус
3 окт 2019 в 14:59

А родственникам Егора Летова сделали авторские отчисления за использование его песни в этом ролике или как всегда? Да и песня, собственно, не об этом...

Честный гражданин
3 окт 2019 в 14:49

В том силе и так - разные государства обезличивают граждан . Про гражданскую оборону не флэшмобы надо делать , а проводить уроки и занятия по ОБЖ как делали в СССР .Что толку от этого флэшмоба , когда все бомбоубежища распроданы и заброшены ?? даже статьи про это как то на НГС были ... раньше люди знали где ближайшее , а сейчас ...противогаз от бомбардировки не спасёт , а про дальнюю авиацию стратегического назначения мы все знаем и развиваем ее не только мы . Как Честный гражданин , не могу молчать !

Акроним
3 окт 2019 в 15:19

Ну хоть не "винтовка это праздник".

3 окт 2019 в 15:33

а была бы тут уместней другая песня:
"Детский доктор сказал:«Ништяк»"

3 окт 2019 в 15:18

Кто не бегал в противогазе, тот не знает цену воздуху

3 окт 2019 в 15:04

детям мозги пудрят, данные изделия в лучшем случае помогут для защиты при травле тараканов, если будет война только чукчи на севере выживут)))

3 окт 2019 в 14:47

Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и спрашивает:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет.
Жена надела новое платье и опять:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет!
Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
Муж смотрел-смотрел и говорит:
— Брови, что ли, выщипала?

3 окт 2019 в 14:55

Хотя бы намеком на флешмоб это было бы, если бы школьники сами придумали это видео. И даже противогазы если бы сами попросили у своего учителя ОБЖ.
А не это вот всё.

3 окт 2019 в 15:16

Лучше бы простыни и кагту кладбищ Кгивощёкова выдали..

3 окт 2019 в 16:31

Интересно будит ли работать протевогаз в невесомости? Или там другие типы скафандров нужны?

я не робот
3 окт 2019 в 18:16

...в радиоактивный пепел... скоро...

Маклорен
3 окт 2019 в 15:00

Какая оборона? Снова что ли войну пропагандируют или внушают страх по заявке властелинов?