Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

487 комментариев к публикации Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом
Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом

29 сент 2019 в 18:35

Они что хотят как на Западе?!

29 сент 2019 в 18:45

А почём нынче постоять в пикете,?

29 сент 2019 в 18:46

Десятки. Ну ну

29 сент 2019 в 19:06

Надеюсь лица разпознают и все они будут в ближащие дни за держаны и срока им дадуд не малые.

Станислава
29 сент 2019 в 19:10

Ужас, тут большинство комментаторов НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ!!!!! бесят прям, добились боты своего. Это же насколько мозги должны быть промыты телеком, насколько нужно обожать Путина, чтобы выливать столько желчи на людей, которые делают то, что считают нужным в свой выходной день! Сама стояла сегодня на пикете. Нет, мне не платили и не звали. Да, было холодно. Но что хочу, то и делаю, если законно. Не ваше это дело, диванные вы клопы.

добрый
29 сент 2019 в 19:23

стоять с плакатиками на пикетах - не мешки ворочать)

Стране нужны Алексеи Стахановы, а не Навальные)

29 сент 2019 в 19:23

Ну что же....

Когда-нибудь власть вздрогнет... А пока... аккумулируем силы и злость...

29 сент 2019 в 19:23

"Стон, стон стоит по всей земле Русской!" (с) Д.Ю.Пучков (Гоблин) :-)

29 сент 2019 в 19:25

Даже сотни сумасшедших на 1,5 миллионный город не нашлось? Новосибирск, ты меня приятно удивляешь.

29 сент 2019 в 19:36

"Вреднюк" пришёл и все коменты испортил))))) Читать противно.

29 сент 2019 в 19:42

Заходить сюда ваще неинтересно, как ни зайдешь, парочка болезных под 50-ю никами и политически ..окрашенные...
Бррр...

29 сент 2019 в 20:01

Какой ажиотаж, люди вышли всего лишь высказать свое мнение, ничего они не нарушили. Жаль свою страну, в которой имидж власти приходится поддерживать принимаемыми ею законами о неуважении к власти, а еще ботами, которые должны формировать ей надлежащий имидж.

Надеюсь на всех этих пикетчиков уже завели дела?

Гость
29 сент 2019 в 20:16

Дк надо идти к упал намоченный.

Клоп пригожинский
29 сент 2019 в 20:19

Опять нам из матрасов вылезать на комменты, даже в воскресенье выходной не дают.

фиалка
29 сент 2019 в 20:23

О,да у вас тут тоже целый митинг,против митингов.Пора росгвардию вызывать,чтоб разогнать всех.А то ведь читать противно,тех кто из интернета не вылазит.

29 сент 2019 в 20:24

Очередные бездельники которым кто-то заплатил

Предприниматель
29 сент 2019 в 20:34

Узнал на фотографии одного из своих сотрудников. Выгоню завтра взашей этого бездельника

29 сент 2019 в 20:37

Да уж... Хоть на пикет, но чтобы кто-нибудь обратил на тебя внимание.... Это же какие комплексы надо взрастить в себе... А может просто безработные и за акцию получат рубль...

29 сент 2019 в 21:02

Европа уже ропщет против санкций, Германия как более-менее самостоятельная страна будет первой ставить вопрос об их отмене.
Помпео уже срочно ехает в Европу бороться с "российским влиянием".
Единственное спасение - очередное срочное раскручивание темы "кровавого режима в России". Поэтому, внезапно вдруг - назначены в Москве несанционированные митинги на ближайшее время. Вся шобла из Би-Би-Си и проч. уже протерли объективы для съемок жертв режима перед митингом.
А у нас в деревне....своя разнорядка для ячеек. )
Кстати, вопрос, кто все эти люди на фото?
Половина из Барабинска, а вторая половина выживших из своего ума? ))
Ну хоть чужим поживут. Какое то время. ))

29 сент 2019 в 21:12

Стадо баранов . Такие как навальный - пастушья собака , пастухи за кордоном!

юным навальнятам посвящается...
29 сент 2019 в 21:21

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - навальнята, комменты мы строчим!
Придёт наше время, изменится мир,
Так на ютубе сказал наш кумир!

Радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем пятой колонной,
Придёт наше время, изменится мир,
Так на ютубе сказал наш кумир!

Мы запеваем песнь удалую,
На деньги госдепа - врём на пропалую!
Придёт наше время, изменится мир,
Так на ютубе сказал наш кумир!

29 сент 2019 в 21:25

Шоу - цирк Навального продолжается . Видать сахарную косточку из за бугра привёз.Да пускай хоть всех пересадят - прихвостни америкосов.

чел
29 сент 2019 в 21:30

у Владимира Асмолова в 80-е была песня со словами:
выступая не по делу
ты рискуешь очень многим,брат
не посадят ,как Манделу
так по штату сократят

юным навальнятам посвящается...
29 сент 2019 в 21:31

Навальнята опять сделали мой вечер, спасибо!

Мне их действа напоминают немые комедийные фильмы: помните, где люди с серьёзным (умным) выражением лица делают всякие глупости: кидают друг в друга тортами, дерутся, падают и т.д. и т.п.
Так и навальнята - такая же потеха и бессмыслица. При полном серьёзе артистов.

А г-н Бойко, наверное, думает, что комедиантские выходки оказывают влияние на общество и на следствие, где он (пока) проходит свидетелем. Шуткуй, Серега! А вот отмывание денег - это уже серьёзно: одними клоунскими ужимками не отделаешься.

Антон
29 сент 2019 в 21:32

Да не, это те же самое чтадо что неделю назад стояло там за пиццей по 100 рублей. Отрабатывают очередность.

знаток
29 сент 2019 в 21:44

Молодцы, полностью поддерживаю. Политический террор, провокации, коррупция и беспредел власти нарастают, как снежный ком. Хорошо, что есть люди понимающие, куда этот ком катится. Жалко, что их мало.
20 лет стабильности и деградации даром не прошли.

кек
29 сент 2019 в 23:44

Всех, кто стоит с этими позорными плакатиками, надо разгонять водомётами и ставить на учёт как изменников родины

Овальный
29 сент 2019 в 23:57

Почему лишь десятки новосибирцев? Ведь должны быть миллионы. «Марш миллионов» же был в 2012 году. Лживая оппозиция во всей красе что ли?

Белка N1
30 сент 2019 в 06:58

Я всегда имела независимое мнение.
Россия реально страна рабов и прихвостней.
Страна которая имея огромную территорию просто загадила её и не способна содержать. Иркутская область это 4!!!!! Франции.
Трусливый народ, вечная нищета и трусость, а так же национальная ненависть к друг другу-вот это современная россия.

30 сент 2019 в 06:59

Алёшка с отпуска приехал. Видимо получил новые задачи и деньги.

Кто это
30 сент 2019 в 08:19

Стадо баранов

Берегиня
30 сент 2019 в 09:43

...Павла Устинова, которого приговорили к 3,5 годам колонии общего режима....
На ролике, где судья зачитывает приговор слышно, что режим не общий, а строгий!!!
3,5 года строгого режима за то, что ничего не сделал.

1 окт 2019 в 20:05

Палата №6 какая в комментах. Скорей бы вам всем налоги повысили (страна ведь в кольце врагов) и пенсионный возраст до 100 лет подняли. Вы это заслужили.

Макросс
2 окт 2019 в 11:12

В стране не будет порядка пока даже самый бубличный человек страны легко бросается словами и потом от них отказывается, мол другие реалии времени.... Мож для других реалий и другой реальный руководитель нужен.