Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Когда архитектору снесло крышу: пять фантастических замков России
Когда архитектору снесло крышу: пять фантастических замков России

29 сент 2019 в 16:27

Всему свое время.
Короля Людвига современники тоже считали ненормальным. И замок его называли не иначе как "замок безумного короля". А сейчас его этот замок (Нойшванштайн) одна из главных достопримечательностей Германии и ее визитная карточка.

cerb
29 сент 2019 в 10:33

да не архитектуру, а архитехтуру!..
грамотеи, блин..

Тег
29 сент 2019 в 13:04

Дом в Тюмени вышел симпатичный. Если не заниматься дальнейшей стилизацией под замок, а наоборот сделать современный ремонт, то будет нормально. Иначе это получится очередной клоунский дом, в котором видна вся фальш и бутафория.

Душитель
29 сент 2019 в 14:00

Ну, не знаю. На мой вкус — цыганщина и дикий колхоз.

29 сент 2019 в 15:46

КИТЧ - на нём российские архитекторы собаку съели. И некоторые даже достигли в нём определённой гармонии.

Вася
29 сент 2019 в 10:39

Редкостное убожество из 90-х. Дом Сутягина еще сюда надо.

29 сент 2019 в 12:00

Ничто не понравилось. Жалкая пародия на замки. Суррогат!

cjdf
29 сент 2019 в 12:16

Ощущение, что все неуместно. Все таки всему свое место...а шато в промзоне.???? Ну и странно, что у довольно успешных людей ( в финансовом плане успешных) такая кучища комплексов. Там ведь не во вкусе даже дело, а в наглядной реализации своих МЕЧТ, в попытке исправить какой-то свой затык....Бе-е-едненькие((

29 сент 2019 в 15:36

Иллюстрации к известному тезису "КАждый сходит с ума по-своему" :)

29 сент 2019 в 14:04

хотелось бы посмотреть в чем живут люди,тупо обругавшие все эти дома.Мне кажется,что хозяева молодцы,умеют работать

Пыльный грязный Новосибирск
29 сент 2019 в 20:00

А где замок уголовного авторитета Васильева в умирающей Вырице.

29 сент 2019 в 10:19

Когда стал циганским бороном и вставил себе золотые зубы, затем купил большую, дорогую блестящую машину. А после этого нужно обязательно построить себе циганский дворец с лепниной и резной мебелью, что бы все видели какой ты офигевший.

Забар
29 сент 2019 в 23:12

Я сам то цыганский барон, не в кипиш. Так же не в кипиш весь табор скинулся и забубенил мне реально замок, чтобы принимать прошенцев было солидно (спасибо, ромы). На крышу поставили статую Алесандра Македонского, так как я победитель. А вы завидуйте в уютной хрущевке