Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Мэр Локоть назвал виновных в ЧП на Ядринцевской, где в кипятке обварилась женщина с ребёнком
Мэр Локоть назвал виновных в ЧП на Ядринцевской, где в кипятке обварилась женщина с ребёнком

26 сент 2019 в 15:57

Ничего не понял, кто виноват то?

Милешинька
26 сент 2019 в 16:31

Дьявол виноват, чего тут гадать. Сатана добрым людям пакостит.

Иконки Святой Русской Православной Церкви нужно с собой всегда носить, чтобы защитить себя от происков дьявола и чтобы Спаситель Господь Иисус в страшный момент пришел на помощь и спас.

синий иней
26 сент 2019 в 16:54

Всё могло бы быть гораздо страшнее. У пострадавшей женщины есть муж, который вытащил её из кипятка.
А вот если бы она была крутой, независимой, самодостаточной, то так бы и сварилась вкрутую. Цените тех, кто рядом.

26 сент 2019 в 17:07

пешеходы находятся в зоне риска, инфроструктура города не расчитана на пешеходов, все отдано под парковки

лена путина
26 сент 2019 в 17:33

а мэр не виновен? странно. да за такое с должности снимать.

Сергей
26 сент 2019 в 17:39

Вот интересно, а мэр собирается провести какую либо работу с эксплуатирующей организацией или будет ждать когда всю работу за него сделает МВД и прокуратура?

26 сент 2019 в 18:50

если бы дороги элементарно армировали хотя бы простой сеткой, то не было бы таких последствий. Но продолжают тупо закидывать дороги щебнем по средневековым технологиям.

26 сент 2019 в 20:27

....должно было быть, но живём мы именно так!

*****
26 сент 2019 в 20:58

После публикации на НГС новосибирские следователи начали проверку. То есть, если бы не было статьи, то и следователи не начали проверку?

придурок
26 сент 2019 в 21:16

Разве МЭР должен объяснять причину какого либо трагического случая (впрочем любого ) ,а не соответствующая организация ,авторитетно разобравшись в причине преступления и его виновниках . А случай данный и есть преступление наитягчайшее ,но не халатность или случайность .ТОГДА ПУСТЬ ПОСТАВЯТ НА МЕСТО ЭТОЙ СЕМЬИ СВОИХ ЖЕНЩИН ,ДЕТЕЙ ( в коляске ,значит совсем кроха ) ,что именно их ребенок и женщина провалились в КИПЯТОК ,заживо сварится ? Господин МЭР ,ты зря взялся объяснять этот случай ,ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ И ПОНЯТЬ .А причину и так все буквально понимают : ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ С ЛЮДЕЙ ,куда девают ? Ясно ,как говорить любят -ДЕНЕГ МНОГО не БЫВАЕТ,пусть люди гибнут _ИХ МНОГО,тем более не чиновничьи семьи же пострадали и страдают.

Гость
27 сент 2019 в 09:36

Какой же мямля!

доктор.ру
4 окт 2019 в 15:30

дети страдают и гибнут на улицах нашего города,по вине халатных чиновников.Мальчика убило током рядом с домом в новом микрорайоне,теперь в центре города яма с кипятком.Сколько еще должно пострадать людей,чтобы власти делали свою работу. Пока гром не грянет.......Интересно,спокойно спят наши градоначальники,после таких происшествий?