Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Эстакаду возле «МЕГИ» расписали огромными граффити
Эстакаду возле «МЕГИ» расписали огромными граффити

26 сент 2019 в 09:53

А асфальт когда под эстакадой "нарисуют"

Шкаff
26 сент 2019 в 11:12

Вот это стритарт. А не "мы вам выделим стену, на ней и рисуйте".
А всем хейтерам - ну вам-то серые стены куда приятнее. Небо в клетку, друзья в полоску...

26 сент 2019 в 14:56

Понравилось. Глазу приятно. Спасибо.

25 сент 2019 в 17:33

Почему нет заветных слов?
Безвкусица.

25 сент 2019 в 17:39

можно еще на эстакаде нарисовать асфальт?

25 сент 2019 в 16:11

Недавно видел там машину , проводящую ремонт дороги , думаю ну славатехосспади , еду через неделю, две ,три -как была дорога "сельпо" разбитая , так и осталась , то есть создали видимость ремонта и все , при том что ее капитально в прошлом году делали !!!! У нас что дорожники разве по гарантии дороги перестали делать или они нагрузку не умеют на участок дороги рассчитывать ? За то граффити есть ..

25 сент 2019 в 16:07

безвкусица

Съездил на своей Тесле на место ознакомиться с граффити. По факту высоко оценил художественную составляющую данных работ. Лещей не выписывал.

вот классно придумали чтобы не красить и не штукатурить эстакаду.
она там вся облезлая стояла лет 5.
а тут художники пришли. и покрасили. и ещё и отчистили что облазило.
и красиво и бесплатно.

...
25 сент 2019 в 16:10

Команда называется "Такнадо".
Кому надо?
По мне полная безвкусица и лошади стремные.
Но если честно, то лучше пусть так, а не как там было до этого!

25 сент 2019 в 16:31

Предложение фотографироваться вызвало некоторые сомнения. Там же машины ходят. Туда-сюда. И поворачивают всяко-разно. Только этих, сэлфиманов, там не хватало.

нюта
25 сент 2019 в 19:08

Кони локтевского апокалипсиса? Всадников потеряли где-то.. граффити норм, только вот да, как теперь мимо ездить?) и так вечно народ тупит, так теперь еще стенки рассматривать будут.

25 сент 2019 в 23:34

And how do you like, Banksy?
( Правда, о вкусах не спорят.)

ЧОП
25 сент 2019 в 16:01

Леща почему не нарисовали?

25 сент 2019 в 16:20

Серых и унылых мест как эта эстакада в Нске вагон и маленькая тележка. Разрисовали бы все, всё поинтереснее город бы смотрелся. Ребята из «Такнадо!» молодцы!

пенсия
25 сент 2019 в 16:36

Лучше бы ржавую и кривую шумоизоляцию на бугринском мосту разрисовали.

25 сент 2019 в 16:10

Красота, жалким ботам такое и не снилось%)

уася
25 сент 2019 в 16:08

Красивые единороги.