Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации С Коммунального моста полилась вода
С Коммунального моста полилась вода

23 сент 2019 в 18:22

СГК губит мост! Который потом закроют на ремонт, за наши денюжки! А с Нас будут драть и туда и туда! Позор СГК!

святогор
23 сент 2019 в 18:05

каждый день новости о косяках СГК...

23 сент 2019 в 17:17

Царь обещал прорыв
Но не уточнял какой

23 сент 2019 в 18:43

что то мне подсказывает,что будущий отопительный сезон будет весёлым....

Местный житель
23 сент 2019 в 18:05

Верните воду на Обскую, горе-ремонтники! Уж скоро первый снег, ни дорог, ни труб, ни воды! Опять статью на нгс надо писать? Вы же уже третий раз срок срываете!

23 сент 2019 в 18:58

Нужно поднять тарифы, купить тазики и подставить под течь. А буква "Г" в названии компании так и просится расшифровать её самым популярным образом. "Самая Г...ная Контора".

23 сент 2019 в 17:13

СГК только и может как просить чтобы тарифы поднять, а делать что то ума не хватает

Эге
23 сент 2019 в 17:08

Это уже даже не смешно. Как сын Солженицына стал директором СГК, так у нас одна авария за другой.
Карма у них злая, годная лишь на то, чтобы разрушать. Созидать они не могут.

Что делается?!
23 сент 2019 в 18:17

Вода течет регулярно, на опоры и с левого берега, и с правого. Что приводит к разрушению несущих конструкций нашего моста. Построят платный мост, а этот снесут - т.к. посчитаю аварийным. Т.е. это саботаж, от лица СГК. Про то что все ТЭЦ перевели на бурый уголь все забыли???

23 сент 2019 в 17:34

Вместо прорыва в росте экономики и благоустройства города - прорывы труб и ямы в дорогах.

23 сент 2019 в 22:03

Пока СГК не появилось в городе , текло только на Ладе , и перекрыто было только боготкова , стабильно каждый год, а тейчас течет весь город и перерыт тоже весь.

23 сент 2019 в 18:11

Учитывая последние новости связанные с СГК нужно ждать трупов при ремонте. Это всё-таки не яму выкопать.

23 сент 2019 в 22:03

А как Солежницын пел то в интервью - и экспертиза угля за их счет и долговременные вложения - просто спасители новосибирской коммуналки!
А на деле все совсем иначе!

23 сент 2019 в 22:04

НГС сделайте рубрику специальную "Аварии в СГК"!)

Солдат
23 сент 2019 в 17:17

Это уже начался " подлив " Октябрьского моста ... ремонт нужен ... так глядишь к концу строительства четвёртого и на ремонт поставят ...

краевед
23 сент 2019 в 17:05

Стёпа, Новосибирск тебя запомнит!

23 сент 2019 в 22:54

Сейчас коммунальный мост перекроют, как мира и Станиславского.

Брус Willis
23 сент 2019 в 18:10

Вода там бежит уже как минимум несколько недель, но коммунальщикам все пофик.

Как надо
23 сент 2019 в 18:21

Обычно трубу прорывает под свежеуложенным асфальтом. А тут что-то новенькое.

23 сент 2019 в 17:00

В районе утечки можно и открывать купальный сезон.

Из погреба
23 сент 2019 в 20:52

Так если вода холодная, то "Горводоканал" должен быть в ответе!

23 сент 2019 в 21:45

Сколько себя помню - ещё со времён СССР - там частенько вода лилась, по этим опорам.
Летят десятилетия "динамичных развитий", "рывков" и вот этого вот всего...
---
СГК, по открытым источникам - спонсор предвыборной компании Локтя. И это лично он лоббировал их интересы, когда они хотели повышения тарифов на 15% - подозреваю, что не просто так.

Как же он им будет замечания теперь делать?

Боря
24 сент 2019 в 12:45

Что значит "полилась"?
Она льётся там уже много лет. Каждую зиму от этого наледь на опоре моста образуется, причём временами такая, что ледовые тренировки для альпинистов можно проводить...

Митя
23 сент 2019 в 17:08

Мост Октябрьский, а не коммунальный.

23 сент 2019 в 17:11

всем плевать

Нахожусь на месте происшествия под Октябрьским мостом, контролирую ситуацию. Всем зевакам за видеосъёмку выписываю лещей.

23 сент 2019 в 16:56

Че совсем делать нечего?

Локоть
23 сент 2019 в 17:07

Ну сколько можно? Как маленькие прям. Если где-то что-то посыпалось, полилось, разваливается - звоните нам и маячок разрухи будет стоять там уже через час, собирать так необходимые нам всем данные.

ппррооо
23 сент 2019 в 16:55

Вообще ровно