Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирский фотограф снял «сибирские Мальдивы» с высоты птичьего полёта
Новосибирский фотограф снял «сибирские Мальдивы» с высоты птичьего полёта

23 сент 2019 в 00:18

Может все-таки золоотвал, а не золотоотвал?

Как надо
22 сент 2019 в 23:48

Вертолёты, Мальдивы, картины. Был сегодня на обском море там воздух лучше и лес есть.

22 сент 2019 в 23:53

Чоповцы, кстати, молодцы. Засоряют комменты так, что скоро их никто читать не будет)

23 сент 2019 в 00:08

Может, хватит эти "красоты" воспевать? Помойка же фактически. У всякого нормального человека это должно лишь брезгливость вызывать.

Арчи Гудвин
23 сент 2019 в 12:28

Чот вы реально надоели с этим отвалом: полгода точно раз-два в неделю упоминается в каких-нибудь новостях. АУ!!! Это не красиво, это загаженный водоем, небольшая, но техногенная катастрофа. Если Новосибирск таков, что ничего интереснее и прекраснее этой помойки в нем нет, то пора крепко задуматься всем жителям. Ну, и мэр тоже может немного подумать.

22 сент 2019 в 23:53

Бабло откуда на это всё (в частности, на финансирование той, в красном купальнике)? Папа даёт? Ведь заработать на фото могут единицы, и данный кадр явно в их число не входит.

23 сент 2019 в 01:15

Уже воротит от этих мальдив.

Пётр Васильевич
23 сент 2019 в 00:13

Вот людям делать нечего, помойки снимают. Лучше взял метлу в руки и показал новосибирцам как надо подметать улицы.

23 сент 2019 в 09:58

Деревья, вроде растут. А рыба там есть, интересно?

23 сент 2019 в 01:47

НГС наколол нас, это не фотограф) погуглите. Человек занимается интернет-спамом

23 сент 2019 в 08:07

Очень красиво,фотограф талантлив!Только красота,,какая-то мертвая у этой зоны..По крайней мере, когда смотришь снимки, то не чувствуешь «дыхание» этой красоты..

Мнение
23 сент 2019 в 01:06

Человек, улетающий зимовать на Бали, из последних сил старается увезти с собой этот незабываемый пейзаж с токсичными отходами. Мистер Неадекват.

23 сент 2019 в 09:30

Шо, опять?

Путешественник во времени
22 сент 2019 в 23:54

В 2215 там появиться первый жилой дом с бассейном.

моля
23 сент 2019 в 07:39

человек старается ,люди странные,красивые фотографии ,фотограф молодец

лена путина
23 сент 2019 в 06:10

дождь идет, снег, лед (?) и вода вместе с талыми, дождевыми потоками уходит в грунтовые воды и тд и тп. за такое пожизненное. особенно при "игровой" борьбе с экологие!!!! 21 век. страна имеющая богатейшие ресурсы!!!!!

Настоящий путешественник
23 сент 2019 в 05:23

Фото хороши. Для экономии бюджета можно попробовать с квадрокоптер снять, будет не хуже, но комментов будет меньше:))

1987
23 сент 2019 в 00:09

мне одному противно смотреть на снимки этой лужи? такое чувство что смотришь на лужу с испражнениями. А кто то туда едет посмотреть, нашли чем восхищаться

23 сент 2019 в 04:26

Реально красивые фотографии, особенно на контрасте осенней листвы. Плановое фото с фрактальными линиями на поверхности просто завораживает, выглядит как камень скальных пород с жилками.

23 сент 2019 в 08:01

1. Про эти "мальдивы" было известно еще до репортажа НГС.
2. если съемка объекта запрещена с дрона, то по идее и с вертолета тоже должна быть незаконна.

23 сент 2019 в 09:59

Красиво! Еще и осенью.

Облако
23 сент 2019 в 16:02

Так выглядят не Мальдивы. Так выглядит Апокалипсис.

Из деревни под Искитимом
23 сент 2019 в 01:33

Хорошие люди оплатили, и я несколько недель назад побывал на Мальдивах. Посадил там дерево на пристани. Народец там живет еще хуже, чем в России. Но океан там красив!

фоот шерман
23 сент 2019 в 10:28

Осенних красок-то и не дождался. На мальдивы променял красоту Родины.

Гость
23 сент 2019 в 12:25

«Поток туристов со всего мира» ахахах. Гастарбайтеры чтоли?

Мяус
23 сент 2019 в 15:33

ндааа, уже даже местным троллям мусолить мальдивы надоело, а хайпанутые все на золоотвал прут. вот что с людьми дешёвая популярность делает

Павел
28 янв 2020 в 08:52

Эти новости это чисто работа по загаживанию мультимедийного сознания современного обывателя.

23 сент 2019 в 10:34

Опять бездельник-фотограф, опять это ядовитое голубое болото, опять хайп, хоть и запоздалый... Теперь ещё и прокат частного вертолёта... Ну сколько же можно... Хватит уже!!!

23 сент 2019 в 02:09

Я не увидел как ее там красоты.молодые девушки куда прекрасней.чем какойто отвал.людии по сторонам посмотрите.а потом на себя в зеркало.не зря вас на помойку тянет.я бы лутше в парк сходил.по городу погулял.очень много красивых мест.но чтобы я поехал на место в которое кто то наваливает регулярно.нее нет.к психотеропевту чтоли сходите.надо видеть и думать о прекрасном.если в голове бордак.так и не надо не кого туда звать.

Надоели уже эти "сибирские мальдивы". Это для тех кто не может позволить себе настоящие. Сам только вернулся из-за границы.

23 сент 2019 в 00:42

Сколько? Кому и что?
Это нечесто, опишите, журнслисты, всю процедуру, пошагово, запуска авиамодели в полёт. Просто пройдите этот путь, пож.
Очень интересно.

23 сент 2019 в 13:09

новосибирцы как всегда в своем амплуа-нет чтоб умным чем то отличиться

Гера
23 сент 2019 в 13:33

уже калит от этих "мальдив", гонять всех оттуда, бесят

с богаткова
22 сент 2019 в 23:47

Очередной мажорик развлекается на мамкины/папкины деньги. Человек, который сам зарабатывает никогда не будет тратить свои деньги на подобное баловство.

Гость
22 сент 2019 в 23:57

100 работяг пашут по 12 часов и дошик едят, чтобы один на вертолете полетал. Так и живём.

Panka
23 сент 2019 в 03:12

так разве не выстроили там охрану?? а так верещали.. теперь только дронами можно снимать? Полетели братцы? ;))))

Летом ездил туда на своей Тесле на рыбалку. Погода была тёплая, так что я даже занырнул. Вопреки опасениям со мной ничего не случилось.

Точняк
22 сент 2019 в 23:50

Правильно, что охраняется. Это не только безопасность, но и новые рабочие места для сотрудников чопа.

23 сент 2019 в 13:25

уж прям со всего мира туристы?))))))))))) хахаха