Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирцы собрали почти 400 мешков мусора около пляжа «Наутилус»
Новосибирцы собрали почти 400 мешков мусора около пляжа «Наутилус»

21 сент 2019 в 22:42

Только огромные штрафы способны заставить быдло не мусорить.

22 сент 2019 в 09:40

А гадёныши сидят тут и троллят волонтёров... А мусорить бы по-максимуму перестали, если бы за выкинутый бычок штраф был бы от 1000 рублей (при этом тот кто снял гадёныша - 50%) За пакет выкинутый с мусором от 5000, а машина!.. (+ 1 год общего режима на общем). Но, у нас законотворцы заинтересованы, что бы вокруг была помойка (а волонтёры, конечно же выручат... - на 3% от нужного).

Олег
22 сент 2019 в 07:29

Супер ! Приятно читать такое , пошел на сайт изучать и буду тоже начинать участвовать!

22 сент 2019 в 09:33

А мы вчера убирали мусор в районе Красного Яра в лесу...Залежи,залежи мусора...И посадили новые деревья!

22 сент 2019 в 02:29

Мне вот интересно.если запустить всю эту волонтерскую бригаду в коридоры власти.смогут ли они отчистить мир от нечести.пожалуста очень надо.помогите

джон2
21 сент 2019 в 22:32

Какие сильные и целеустремленные люди, а я бухаю перед телевизором ....

Как надо
21 сент 2019 в 22:39

Раньше этим занимались все: и октябрята, и пионеры, и... а не эти другим занимались...

22 сент 2019 в 00:16

Щас вася с проботом и гостем речь про скрепы , территорию 51 и скакуасов закатят,ещо не очухались

археолог пропил бусы
22 сент 2019 в 01:06

Варвары! Это же культурный слой - все, что останется нашим потомкам, приехавшим из Средней Азии.

маруся
22 сент 2019 в 01:22

на наутилусе еще чисто В других местах вообще мрак-Чемской бор загажен выше крыши, мусор не вывозится Сегодня, проезжая, из окна увидела красивую картинку на разъезде Иня, вышла, прогулялась по мосту, спустилась вниз МАма мия, такой помойки я еще не видела! Бурелом из деревьев, вонь, пластик, кострища Ни разу первомайская администрация не наводила здесь порядок

читательнгс
21 сент 2019 в 23:24

Очень замусорена река Тула пластиковой посудой и прочим мусором, в районе пересечения улиц Западной и Социалистической. Неужели никто не поможет ТОС "Бугринский" решить их проблему?

22 сент 2019 в 00:30

Эти оттуда тащат - а те - обратно.Самое интересное, ни одного артефакта татаро- монгол не найдено.

Путешественник во времени
22 сент 2019 в 09:51

Не в моих правилах возвращаться в прошлое, но все таки заглянул. Почти весь мусор оставлен комментаторами НГС, объем мусора прямопрпорционален количеству комментов...

С луны.
21 сент 2019 в 23:52

Оставили волонтёры "пятнадцати суточников" без работы, теперь принудительные органы репу ломают чем их занять.

av-tar
22 сент 2019 в 06:36

государство воспитало рабов, которые будут убирать за своими хозяевами.

Гость
21 сент 2019 в 23:17

дА ВЫ НЕ МУСОРЬТЕ!!!! И МЕНЬШЕ ДВИЖЕНИЙ БУДЕТ!!!!

Гость
21 сент 2019 в 22:37

А кто намусарил? Обама наверное..... Сами за собой и убрали, в чем новость не понял.

21 сент 2019 в 22:36

Ирина Скокова, учебник сама купишь или подарить?

21 сент 2019 в 22:52

Зачем? Оставьте хто это сделал на следующий и следующий год.
З.Ы. Сам на городские пляжи не хожу, есть Инюшка.

21 сент 2019 в 22:54

А кто так намусорил?

Вот как раз я принимал участие в той команде, которая собрала 29 мешков. Как капитан команды получил благодарность от Ирины Соколовой, а так же зрительские овации.

Августинер
22 сент 2019 в 14:08

Люди при деле, так и пусть занимаются.
Там есть собственник-он обязан это делать-ежедневно, как здесь, Мюнхене.
Я тоже на суботнике, вчера открылся Октоберфест(пивной фестиваль), 6-го закрытие. Прохладно, почти как в сибе сейчас +8, днем 20-22.
У каждого своя дорога. Собирают, делают бесплатно работу за других-СОВОК, ничего не меняется.

22 сент 2019 в 08:47

Сначала одни засрали, потом другие убрали, все заняты