Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Издалека увидим: новый фонтан в Центральном парке станет светодиодным на зиму
Издалека увидим: новый фонтан в Центральном парке станет светодиодным на зиму

20 сент 2019 в 11:12

Стало быть, кататься на коньках, как прошлой зимой, там больше не получится.

апрапр
20 сент 2019 в 12:39

чушь ! зимой там ёлка и каток ... были ..

20 сент 2019 в 14:11

Мэрия г Новосибирск. Пожалуйста выделите денег на перенос водоколонки номер 301 по адресу олеко дундича 1/1 с территории школы номер 26. У Горводоканала нет денег на это. Это ужас на территории школы моют машины, лица без определённого места жительства подключают шланг и сами моются там. Там постоянно лужи и грязь. Дети каждый день ходят по лужи,обойти не где это центральный вход. Школа проходная закрыть вход не льзя. Сколько можно директору школы просить, писать об этом. Сделайте доброе дело. Перенисите колонку 301 за территорию школы.

21 сент 2019 в 02:22

Сбербанк уже не знает куда деньги девать, из карманов так и валятся...

Светлана
20 сент 2019 в 11:50

С таким аварийным состоянием дорог в районе центрального парка - только издали и останется смотреть, чтоб в какую-нибудь яму не провалиться.

Как в светодиодном фонтане будут купаться ВДВ-шники? Вы думаете вообще что делаете? А?

20 сент 2019 в 11:08

Как вы надоели уже с этим фонтаном. Было бы там что. Еще римляне circenses ставили на второе место.

Как надо
20 сент 2019 в 11:10

Хорошо бы ему дожить до весны, а то наша молодежь все же пораскурочит ради классненького видео...

20 сент 2019 в 11:59

Умоляю, ну давайте скинемся ему на поездку в Китай, пусть хоть одним глазком посмотрит как должен выглядеть современный город, ну или хотя бы интернет им в мэрию проведем))))

Офонтаненный
20 сент 2019 в 18:37

Был недавно, классное место, да и ребенку понравилось. Сейчас приятно там и в темное время суток погулять. А зимой думаю вообще будет красота...

Опять двадцать пять.
20 сент 2019 в 22:20

Светодиодный фонтан конечно это безвкусица полная. Сделайте большой, БЕСПЛАТНЫЙ каток и горку огромную, этого хватит.

Анатолий
22 сент 2019 в 20:24

В Новосибе очень креативное руководство - в ПАРКЕ сделали фонтан, а на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА - детскую ёлку и каток - ДЫШИТЕ ДЕТКИ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ и лечите потом лёгочные заболевания!

Без охраны этот фонтан долго не простоит. ДИРЕКТОР нашего ЧОПа уже ведёт переговоры с администрацией парка на счёт сотрудничества в сфере безопасности.

1984
20 сент 2019 в 12:18

Рядом живем. Пошли пешком вчера к фонтану. Пока шли, чуть ноги не слопали. Весь асфальт разбит. Тротуаров нет. Битое стекло, мусор. Все заплёвано. В парке у фонтана толпа народу. Подорожные родители теряют детей в толпе. А так да, фонтан красивый. Но когнитивный диссонанс

Spektr
20 сент 2019 в 12:21

Я не понял если он на месте летнего появиться, значит летний за 130 миллионов разберут и на его месте зимний построят о_О ?