Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

621 комментарий к публикации «Говорят, что мне должно быть стыдно»: филолог вышла на пикет против политических репрессий
«Говорят, что мне должно быть стыдно»: филолог вышла на пикет против политических репрессий

19 сент 2019 в 14:11

Смелая женщина, не всякий мужик на такое решится. В основном люди боятся и пытаются спрятаться мотивируя это наличием детей и боязнью потерять работу и бизнес. Уважение и поддержка этой смелой женщине.

19 сент 2019 в 14:11

молодец!!
беда в том, что её сейчас не тронула полиция, так потрогает позже 146%, может и с работы уволят под странным предлогом..

Гун
19 сент 2019 в 14:11

Если бы было, как у нее на плакате, она не простояла бы и 5 минут

???
19 сент 2019 в 14:12

Что значит "зад" это какой - то словесный запас гопника" :
а вроде, женщина с плакатом стоит ???

сибиряк
19 сент 2019 в 14:12

Будущий кандидат в мэры? Олежа Навальный-невиноуник!!!

мила
19 сент 2019 в 14:13

С грустью признаюсь, что я бы так не вышла. У меня есть дети и мне страшно. И это очень показательно.

новосибирец
19 сент 2019 в 14:13

Еще одна жертва западной пропаганды. Хочет американцам продаться.

19 сент 2019 в 14:13

Татьяна Пушкина, я бы тебе посоветовала подумать о том, что жизнь быстротечна. Не понимаю я хайпожоров. У меня вот сын, мне некогда с плакатами стоять. Уроки, кружок, магазин, работа. И так каждый день. Родишь и вся дурь сразу из головы улетучиться

Кинза
19 сент 2019 в 14:14

Все по классике - кошка бросила котят, это Путин виноват. Достали уже

19 сент 2019 в 14:14

А мне интересно, кто спонсирует подобные акции? Очевидно же, что девушку натренировали отвечать, да и плакатик явно денег стоит не малых.

Местный аполитичный
19 сент 2019 в 14:14

Жаль, что в нашей стране много граждан, которые не могут уяснить раз и навсегда простую истину: нельзя трогать сотрудников правоохранительных органов, особенно при исполнении ими должностных обязанностей, это УГОЛОВНО наказуемо. Несогласие с их действиями необходимо выражать только в рамках действующих правовых механизмов путем обжалования, в том числе в судебном порядке.

Наледра
19 сент 2019 в 14:14

Имеет свою точку зрения и защищает её. Достойна уважения.

я не робот
19 сент 2019 в 14:14

подумала бы о детях "молодая мама". Толоконникова задумалась. Собчак задумалась.

Фунтик
19 сент 2019 в 14:15

Сама же говорит, что люди осуждают или игнорят. Ну и какой смысл там стоять?

19 сент 2019 в 14:15

Для справки.
26 апреля 2017 года Генеральная прокуратура России внесла в реестр нежелательных организаций три иностранных юридических лица — Otkrytaya Rossia и Open Russia Civic Movement (оба — Великобритания) и Institute of Modern Russia, Inc (США), возглавляемый сыном Ходорковского Павлом.

Овертайм
19 сент 2019 в 14:15

К чему все это знать? У меня сосед эти протесты на кухне своей жене так транслирует, что я через стену слышу. И здесь мадам пытается транслировать свое мнение, которое никому не интересно

Гость
19 сент 2019 в 14:16

Конечно, у этих всегда Путин виноват. Ничего нового короче.

19 сент 2019 в 14:16

Красотка) она прямо сказала что думает, высказала мнение. От безысходности,но не от хорошей жизни.

19 сент 2019 в 14:16

Охохохохо, предчувствую пригожинские сейчас проснутся и понесется шквал, польются помои из ушат.... Креакл, лучше бы шла работала, бездельница, предательница родины, засадить ее на двушечку.
Бесполезны ваши анонимные комментарии, плюсы и минусы показывают истинное положение вещей и настроение народа. Большинство города на ее стороне.

Кондор
19 сент 2019 в 14:16

Смысла то ни какого в том, что стоит. Дел других видимо нет.

Белка
19 сент 2019 в 14:17

Видите количество людей вокруг этой девушки? Вот стольким гражданам очень хочется подробностей этой истории ))

Стразы
19 сент 2019 в 14:17

Стыдно, ну не знаю. Смотря сколько ей заплатили за этот позор.

Видел бы её ребёнок, чем мамаша занимается. Бездельница!

19 сент 2019 в 14:18

Молодец девушка, смелая.

Домик
19 сент 2019 в 14:18

Минутка славы? Считаю, что нечего давать таким личностям трибуну - постояла и Бог с ней, зачем рекламить на весь город.

Гость
19 сент 2019 в 14:18

Учится не хотят, работать не хотят, Путин всегда виноват у них. Всё что-то требуют. Слава богу, что для таких как эта нет места в России. Убирайтесь в вашу гейропу.

Поеду вечером там на своей Тесле, выпишу ей лещека ;)

внук НКВД
19 сент 2019 в 14:20

Это она еще нормальных репрессий не видела.

19 сент 2019 в 14:20

Настоящая цель тех, кто сейчас - это мировая экспансия. А вы там горите, тоните, на ушах стойте - им безразлично. Власть просто так они никому не отдадут

Я бы со стыда сгорел стоять с таким плакатом.

19 сент 2019 в 14:21

А я поддержу даму ,в противовес многим здесь

Не отступать и не сдаваться!
Это я нашим властям! Не обращайте внимания на подобные выпады отдельных несостоявшихся граждан.

Геннадий
19 сент 2019 в 14:23

Вышла защищать бузотёров, а не политических, нет в демократической России политических преследований, а есть просто бузотёры! Этой дамочке тоже было бы неплохо пару лет в колонии посидеть, тогда бы больше о своих детях думала, чем о провокациях, которыми она сейчас и занимается!!!

19 сент 2019 в 14:23

Глупо и убого.

19 сент 2019 в 14:23

Очень смелый поступок -выйти одной с таким плакатом!Никто сейчас ее не трогает, и может простоит до 18-00. А что случится завтра, и как изменится её жизнь и жизнь ее близких- игра в рулетку.Очень рискованный шаг,ведь времена сегодня зверски неспокойные..

вопрос
19 сент 2019 в 14:25

Стоит, да и пусть стоит.
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Она считает, что Олег Навальный овечка безвинная,а кто то считает, что ему мало дали.
Мне вот интересно, а есть там наготове фотограф, который ждет когда полиция начнет ей руки крутить, а она корчится в судорогах от боли или она в самом деле там одна и просто выражает своё мнение?

Ваха
19 сент 2019 в 14:26

Молодец!

19 сент 2019 в 14:28

"в 2017 году организация была признана Генпрокуратурой нежелательной и впоследствии ликвидирована"
Нежелательная организация - это какое-то новое словосочетание в каком-то из кодексов РФ, введение которого я пропустила?

Яяяяяяя
19 сент 2019 в 14:29

Сколько комаров вы готовы передавить, чтобы не кусали и не мешали кушать шашлык? Вы их не будете считать, а когда совсем достанут- возьмёте дихлофос.

19 сент 2019 в 14:29

Рисую плакат. Когда сядет Локоть за парня убитого током и ошпаренную горячей водой семью.

19 сент 2019 в 14:29

Сорок душ посменно воют, раскалились добела (с)

19 сент 2019 в 14:29

Я удивлен, что только Путин виноват, прям, как с барского плеча все дела решает!
У нас политических заключённых нет!
У нас есть по наличию судимости за злодияния, но есть определенные судья, которых пора вносить в черный список за не добросовестное исполнения законодательства!
Нет, но народ прям жаждет майдана, если кому-то мало, можете проверить на Украине, в ЕС, в США. Потом уже сравнивать!

19 сент 2019 в 14:30

Скоро выяснится ,что эта дама плакатом вывернула палец на ноге росгвардейцу ,и получит 3.5 года тюрьмы

БотНовосибирский
19 сент 2019 в 14:31

Самое страшное сейчас - не сам факт массовых посадок невиновных. А то что до сих пор есть люди, которые это оправдывают или даже поддерживают.

19 сент 2019 в 14:33

В чем она молодец то , поддердивает иностранных агентов которые подрывают изнутри наше государство?
А Путин в отличии от нее работает круглосуточно 365 дней в году...

Фывап
19 сент 2019 в 14:33

Кто нибудь может объяснить смысл плаката? Я так понимаю, вроде бы Путин что-то скрывает и для этого сажает свидетелей?

арабский скакун
19 сент 2019 в 14:34

"Вы распинаете нашу свободу, но душа человека не знает оков" (с).

19 сент 2019 в 14:35

Бесполезное и глупое действие. Зачем с вопросом к президенту стоять у мэрии Новосибирска? Бери билет на самолёт, лети в Москву и вставай около Кремля. Дорого до Первопрестольной? Так иди и заработай!
И потом, какие ещё «невиновных» она защищает?! Люди в Москве вышли на несогласованный митинг, провоцировали полицию, кидались урнами, распыляли газ, пронесли с собой молотки, обещали убивать детей росгвардейцев, - какие они после этого невиновные?! Они получили по заслугам.
Противно уже, и надоели эти желающие хайпонуть на теме протестов!

19 сент 2019 в 14:35

Полностью поддерживаю Татьяну! Молодец!

не смешно
19 сент 2019 в 14:35

Спасибо за смелость, но населению пофиг, поэтому они впитывают, обтекают и наслаждаются этим запахом как нектарином