Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На лестнице рядом с «Золотой Нивой» пропали ступени
На лестнице рядом с «Золотой Нивой» пропали ступени

17 сент 2019 в 22:21

Возле метро Гагаринская тоже лесенки к дому Красный проспект № 81 и от дома №85 кушать просят. Или ждут, когда кто-нибудь разобъется???!!! Скоро снег выпадет- гололед будет...Ходить опасно! Все раскорячено... Асфальт вдоль домов 81-85 разбит. Красный проспект...ешкин кот....

с богаткова
17 сент 2019 в 17:49

Ну во-первых этой леснице уже сто лет в обед.Ну а во- вторых, этой конторе нужно сказать спасибо.Ведь именно они построили лестницу к входу метро Золотая нива.
Я про лестницу которая с другой стороны этого здания, ближе к Богаткова.Еще несколько лет назад, я там проходил, смотрю делают лестницу, строители обьясняли какому то мужику, что это не мэрия, а хозяйка Гелиоса решила сделать лестницу.
Кстати очень удобная лесница и всегда очищена зимой от снега.
Ну по крайней мере утром.
Так что я думаю к радости жильцов этого и других домов, лестницу отремонтируют, а то там ближайшая лестница между магазином Монро и жилым домом.

17 сент 2019 в 17:34

Так зима скоро, как раз кататься чтобы.
Странно что лестницу (которой пользуется десяток местных жителей) заметили, а яму (провал) образовавшуюся в крайнем левом ряду при въезде с Коммунального моста на Н.Данченко никто не видит, хотя там каждый день ездят десятки тысяч водителей, в том числе и чиновники, за ремонт этой дороги (по программе "безопасные и качественные дороги") отвечающие.

17 сент 2019 в 17:29

хаха!это лестница для паркура!!..:))

17 сент 2019 в 17:32

Вся убогость благоустройства в Новосибирске, это же не набережная и не центральный парк и так сойдет. Вроде до метро 10 метров.

elka-огурчик длиноплод 450 мм
17 сент 2019 в 17:30

сяду на задницу и прокачусь.

17 сент 2019 в 17:45

а почему вокруг такая разруха?

17 сент 2019 в 22:33

а про вторую лестницу ,где сейчас какой-то медцентр?...раньше можно было до метро за минуту спуститься,а сейчас в обход через ниву...ибо плиты у этот медцентра поползли....просто закрыли железной сеткой...спасибо УЖКХ Октябрьская...

Как всегда убрать убрали, а новую сделают к новому году!

Шах и мат, вам, местные жители :))

Фывап
17 сент 2019 в 21:41

С чего взято, что это ремонт? Поди украли ступени, надо было из стеклопластика делать.

все в порядке
17 сент 2019 в 22:32

Это мужик тот на Рэндж Ровере, который на днях тротуарную плитку воровал, дачу свою благоустраивает. Из какой он партии писать не буду, итак понятно.

Феdя
17 сент 2019 в 23:09

а у ТЦ река так и не отремонтировали лестницу, уведомление о ремонте все лето провисело

18 сент 2019 в 00:20

Вот и результат что там линевки

О как
17 сент 2019 в 17:57

То что лестницу ремонтируют, это прекрасно, но раз С.Чирикина там директор, то пусть разберется со своими администраторами.Два раза подходила к этим администраторам, и два раза грубые мужланы на элементарные вопросы показать как найти организацию, грубо отвечали что купи очки и читай внизу табло, там всё написано.

17 сент 2019 в 19:34

такая длинная статья и ни о чём. 2 недели 6 ступеней сделать не могут - вот новости, которые мы заслужили.

Ананимусъ™
17 сент 2019 в 19:41

Это какой-то цугундер 🤔

Точняк
17 сент 2019 в 17:48

Директор нашего ЧОПа быстро разберётся.

17 сент 2019 в 19:22

Значит скоро должны прийти работники от мэрии и начать ломать лестницу :)

17 сент 2019 в 18:19

Опять Локоть во всем виноват?