Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Горит по расписанию: график работы «умного» фонтана в Центральном парке
Горит по расписанию: график работы «умного» фонтана в Центральном парке

Qwerty
17 сент 2019 в 12:30

Работает даже ночью в 6 часов вечера...

Ирина
17 сент 2019 в 19:18

19-18 ни музыки ни подсветки пока нет....😕

Алена
17 сент 2019 в 18:20

17.09.19 на часах 18:20. Охранник решил, что включат подсветку когда стемнеет. Шах и мат НГС.

Сергей
30 мая 2021 в 22:32

Дорогие родители не пускайте своих детей босиком бегать в фонтане, сегодня ребенку вызвали скорую, мизинец левой ноги рваная травма кожи, возможно перелом мизинца...

Гость
17 сент 2019 в 12:58

Были в субботу в 22.15...было все отключено....(((

житель
17 сент 2019 в 12:32

сейчас тролли , и боты, возмутятся

17 сент 2019 в 13:36

Большое спасибо за фонтан! Обязательно будем ходить любоваться такой красотой! Отличный город Новосибирск!

17 сент 2019 в 13:31

Суперский фонтан. Спасибо за информацию. В пятницу посетим с удовольствием всей семьей, прогуляемся вечерком)

17 сент 2019 в 15:12

Красиво конечно.. Но куда там ушли 140 мил?

Mityay
17 сент 2019 в 17:26

Правильно, что не всегда будет гореть он, в этом же нет никакого смысла, сохраняйте расписание и погнали смотреть :)

Листая журнал "Радио"
17 сент 2019 в 12:29

Эту умность еще в прошлом тысячелетии можно было собрать на дискретных элементах ученику 5 класса средней школы.
В чем фишка-то?

Гость
19 сент 2019 в 19:47

Подсветку включили в 19:45

Максим
20 сент 2019 в 22:28

Бестолковая инфа, пришли сегодня а он до 22:00 здесь обманули что до 2х ночи. вот вам и сайт нгс позорники!!!

Антон
22 сент 2019 в 09:41

В расписании написано, что работает по выходным до 2 часов ночи. Приехали в 22 05 вчера в субботу и у фонтана ни души.

Дмитрий
23 сент 2019 в 11:42

Прочитал на Вашем сайте, что работает до 02-00, привел гостей в 22-10, прождали 15 минут, спросил у охраны, а он работает до 22-00. Прошу убрать дезинформирующую информацию.

Toyoda
24 сент 2019 в 19:12

Восьмой час вечера, никакой подсветки...

да красиво сделано! профессионально! Лучший фонтан! Лучшая идея! Я хоть и негативлю по поводу власти, но сегодня пойду с ребятишками и фотиком , надеюсь будет работать. Пенсии ваши не в этом фонтане... это к директору пенсионного фонда... и к ВВ однозначно! Чубайсу тоже предъявляйте...=)

Гость
22 авг 2020 в 21:09

Задумка хорошая, красивая музыка..НО люди- бараны.. из фонтана не вылазят, кричат, бегают...хотя на улице было около 16 градусов.
Сначала бегали только дети, потом пришли алкаши!!

путинская не любовь
17 сент 2019 в 13:19

Свето-музыкальные фонтаны в ОАЭ ...а у нас просто вода подсвеченная под фанеру льётся , аж за 140 млн руб.

знаток
17 сент 2019 в 12:36

это кому надо, эл.энергию тратят
стабильность чо

инноват
17 сент 2019 в 13:22

Бесполезная затея в одном из самых холодных регионов, еще и бесполезно электроэнергию кушает, лучше бы Греф майнинг ферму поставил для обогрева зимой, а крипту пустили на озеленения города и уборку снега!!

Точняк
17 сент 2019 в 13:14

Сходим вечером посмотреть на новый фонтан всем ЧОПом.

Рэйдер
17 сент 2019 в 17:26

Очень круто фонтан выглядит, респект за фонтан сбербанку с городскими властям, что все согласовали

демократ
17 сент 2019 в 12:34

наши пенсии полились. всё локоть анатолий это!

Дмитрий
17 сент 2019 в 13:02

Его включают, когда я привожу очередную девочку. Ну удивляю её, потом виду в нумера.