Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Колесо обозрения на Михайловской набережной выставили на продажу
Колесо обозрения на Михайловской набережной выставили на продажу

Qwerty
16 сент 2019 в 17:58

Обещали же в центральный парк его установить?

ага
16 сент 2019 в 18:05

Дайте два

16 сент 2019 в 18:00

когда нет новостей, можно всякий шлак с авито постить

Гость
16 сент 2019 в 18:23

Подарите карелину.

16 сент 2019 в 18:10

Подарить другому городу, и не позориться.
Да даже нашему райцентру: той же Колывани или Куйбышеву, например.

16 сент 2019 в 18:10

Продажа колёс в стадии финиша

16 сент 2019 в 18:22

Меня одну забавит, что объявление выставлено на авито? )))
И да, его же в Центральный парк хотели перенести, почему передумали, интересно.

16 сент 2019 в 19:13

Предлагаю его установить,потом на Маркса в сквере возле гостиницы Турист

Мира
16 сент 2019 в 22:41

А что нельзя его перенести, например в Центральный парк или Березовая роща???? Там стоят колеса обозрения с годов ВОВ, на них кататься страшно!!! Лухари по имени Новосибирск стабилен! Лучше все продадим, чем благоустроим свой город!

Бывший ИП
16 сент 2019 в 18:03

Раньше писали затраты 200 млн. рублей, продают за 2 млн долларов, 130 млн. руб.
Кругом обман. -)

16 сент 2019 в 18:21

Новое колесо - это не обозрения колесо, а оборзения. С такими ценами желаю скорейшего банкротства. Оно, кстати, неминуемо.

11 окт 2019 в 23:55

В Центральный парк поставить же хотели, не?

16 сент 2019 в 17:59

"пыточное колесо полетело вспять"

16 сент 2019 в 18:47

Зря. Отличное место работы для местных троллей было.

16 сент 2019 в 23:42

Колхозан какой-то
Как этот Килев был

Berkov
16 сент 2019 в 18:41

Я бы лучше почитал новости про обыски в ФБК, у Бойко и у совсем уж непричастных людей типа родителей работников, которые какие-либо работы для ФБК выполняли. Чем закончилось? Когда технику вернут и извинятся? Будут ли посадки среди оперативников за применение силы, мат и унижения при задержаниях?
А про колесо... не интересно.

Куплю и установлю около своего ЧОПа

димон на колесах
16 сент 2019 в 22:19

куплю себе на виллу, нищебродам даже проезд на не не по карману

Мэри Мортинс
16 сент 2019 в 22:42

Налетай, подешевело!

с богаткова
16 сент 2019 в 17:58

Во дворе около особняка в Плотниково установлю и разрешу всем бесплатно кататься.

фиалка
16 сент 2019 в 20:35

я одна не поняла,зачем его устанавливать,а потом продавать?Или продадут другое,подобное этому?

16 сент 2019 в 20:08

20 млн. рублей?
Оставьте себе, разбирайте и забирайте своё страшилище...

1234
16 сент 2019 в 20:50

А зачем его там установили то? Не дай бог свалится на проезжую часть. В Новосибирске и землетрясения бывают и ветры сильные , да и человеческий фактор никто не отменял

Иржек
17 сент 2019 в 00:49

Надо брать!!!

17 сент 2019 в 13:00

Надо новое продать, оно там ни к чему. Если бы на Горской поставили на горе, был бы вид. А смотреть на точечную застройку центра, интереса нет.

ктулху
17 сент 2019 в 15:19

НАРОД, ВАС СНОВА НАГНУТ НА НАЛОГИ! ОНИ ЖЕ ПУТЕМ ПРОДАЖИ КОЛЕСА ЦЕНТРАЛЬНОМУ ПАРКУ ОТКАТ ПОЛУЧАТ 10000%! СРОЧНО ПРОВЕРКУ!!!

18 сент 2019 в 03:22

В этом месте. Как я слышал. Очень давно проблема с выделением мощностей. То есть нет электричества достаточно. Если так. То это было известно заранее !!!

джон2
16 сент 2019 в 18:27

Оно очень похоже на колёса из фильмов ужасов , у меня ассоциация с всадником выскакивающим из ада из « Сонной лощины” его в металлолом само то