Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Авиастроителей восстановили красивую балюстраду, разрушенную во время ремонта
На Авиастроителей восстановили красивую балюстраду, разрушенную во время ремонта

16 сент 2019 в 10:22

Отличная новость с утра. Хоть что -то восстанавливают. Малая архитектурная форма - лицо города. Именно она задает ритм и создает общую атмосферу кварталу, району и городу в целом. Новосибирск и так безлик в общей массе, уничтожив то малое что есть, он станет абсолютно серым, не за что зацепиться глазу. А новую красоту не строят. Потому что не модно и экономически не выгодно.

Шлагбаум зло
16 сент 2019 в 10:07

Очень симпатично стали смотреться дома после ремонта на этой улице. Прямо очень. Продолжайте в том же духе)

16 сент 2019 в 15:28

Отлично! Это же очень красиво! Вообще должно быть больше сложных и красивых форм. А то от этих никелированных ровных перил тошнит уже.

16 сент 2019 в 16:21

Красивые там дома. Хорошо что восстановили и отремонтировали, всегда проезжаю и любуюсь той архитектурой. Ещё бы Богдажку отреставрировать, на дома страшно смотреть.

16 сент 2019 в 10:14

Я не понял, а чего опять брюзжит Голодяев? Что не так с "шариками-бубенчиками"? Какие раньше были - такие и сейчас сделали.

16 сент 2019 в 11:25

Это замечательно, что восстановили балюстраду! Ремонт здания, действительно, пытаются делать на совесть. Но шары, к сожалению, не удались. Нарушены пропорции, что искажает архитектуру здания. Так дело не пойдёт!

маруся
16 сент 2019 в 20:03

а дк Горького? В топку?

16 сент 2019 в 21:53

рабочие снесли?она до рабочих была практически полностью разрушена.рабочие дорушили практически руины.кстати по поводу ремонтов домов на авиастроителей.очень хорошо делают.наверное лучший ремонт многоквартирников в городе.товарищ Лебедев проявляет себя крепким хозяйственником! при чем он делает,а не говорит,в отличии от 99%других чинуш!за него и голосовал

ХХХ
16 сент 2019 в 22:07

Красота!
Приятно посмотреть на такой дом.
Долой современный техно-стиль!

16 сент 2019 в 10:50

Мне кажется или шары были больше?

Белка N1
16 сент 2019 в 15:59

Подала в суд журналистов за ложную информацию.
Думаю отбить бабок и не хило разжиться.

16 сент 2019 в 10:06

для сельской местности сойдет