Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

574 комментария к публикации Забрали деньги и порезали мебель: фото из квартиры брата Бойко после обысков
Забрали деньги и порезали мебель: фото из квартиры брата Бойко после обысков

13 сент 2019 в 15:15

букву пропустил насчет коробок на фото ( не NIRO а NITRO): Saphire NITRO - несколько штук дома необходимы) майним , биткоин подрос)

13 сент 2019 в 15:16

Росгвардейцы совсем куку что-ли? Что они там собирались найти? Хотя ясно что, постращать просто, в отместку что перед ихним носом квадрокоптер запустили, а они ничего сделать не успели.

Гость
13 сент 2019 в 15:21

Почём комент у кремлеботов?

13 сент 2019 в 15:22

В стене! Как в Озарке!
А нет, не пойдёт, там дом деревянный был...

13 сент 2019 в 15:22

менты зря против народа идут...ещё наплачутся...

13 сент 2019 в 15:32

Я не голосовал за Бойко и не голосовал за Локтя .Но это просто позор ,что творится у нас.И еще: я знаю точно.Во все времена как только власть начинала такие борзые гонения против людей ,такая власть не долго потом существовала.Чего желаю и сегодняшней власти в стране

вася
13 сент 2019 в 15:32

НГС, ждём репортаж братья Бойко в обезьяннике!

ехидна нск
13 сент 2019 в 15:33

"Силовики сообщили..." - это не аргумент, у них нет таких прав. Это пусть судья или прокурор сообщает в письменном виде, чтобы потом в ЕСПЧ представить.

13 сент 2019 в 15:34

Сегодня эти жандармы пришли за Бойко ,который законным путем справедливо критиковал нынешний режим ,а завтра они придут и за нами ,кто всего лишь посмел подумать плохое о них .

Юрист
13 сент 2019 в 15:36

Всем, кто говорит о беспределе и критикует действия сотрудников правоохранительных органов при производстве обыска, рекомендую заглянуть в закон и посмотреть основания и порядок производства данного следственного действия. К тому же практически уверен, что никто из комментаторов не видел и не знает материалов уголовного дела, чтобы иметь возможность объективно оценить происходящее.

13 сент 2019 в 15:38

а я за Бойко голосовал. И не потому, что я ЕГО люблю, а потому,что я ТЕХ ненавижу.

шгпшгп
13 сент 2019 в 15:40

Ну с КПРФ и редакцией газета Правда было примерно то же самое ,

так что кто там у кого ворует - неизвестно .

13 сент 2019 в 15:43

Сатрапы, поздравляю товаришчи Локтелюбивые 37год возвращается.

житель
13 сент 2019 в 15:44

Навальный - враль, верю только васе, сам думаю также.

Только правда
13 сент 2019 в 15:57

Капитальный ремонт в доме Бойко. А ведь он с коррупцией боролся, как и Навальный. А всякие Лады Юрченко и Василии Юрченко живут и здравствуют, и снова в строю.

И он хотел быть нашим мэром
13 сент 2019 в 16:00

А все говорил, я на народные деньги, на народные деньги провожу свою избирательную компанию.
На американские народные деньги.
Тьфу на таких нечистоплотных политиков.

13 сент 2019 в 16:01

Страна побелившая фашистов,сама превратилась в фашистское государство. Просто кошмар.

Александр
13 сент 2019 в 16:04

И люди которые это все творят живут в одном городе со мной, противно.

хехе
13 сент 2019 в 16:04

Бандиты в погонах.

Только правда
13 сент 2019 в 16:07

Вся НСО и весь Новосибирск проданы и погрязли в коррупции.

13 сент 2019 в 16:14

Очень бы хотелось что бы это было начало освобождения Отечества....

Только правда
13 сент 2019 в 16:18

А граждан не слышат. Вместо того, чтобы повышать стипендии, бороться с коррупцией, увеличивать число бюджетных мест в ВУЗах, у нас в Новосибирске и НСО борятся с гражданами, студентами, повышают плату за обучение, сокращают число факультетов и бюджетных мест. Город с его новыми ЛДС-ами, спецквестами, спецтехникой, частотными генераторами, вырубками превратился неизвестно во что, как и область. А ещё в любой развитой стране за несколько дней спецквестов и спецобработок "подожги", "спрыгни" можно было бы высудить несколько миллионов долларов с коррупции, которая это всё устраивает. Поэтому на Бойко была вся надежда.

13 сент 2019 в 16:20

Раскурочить всё, что можно, и стырить деньги с банковскими картами -- это самое то для "слуг закона"!

13 сент 2019 в 16:22

А, что так много всего оставили и как можно было ценный вещдок сушилку бельевую оставить.. - упущение! А, если бы Бойко и Ко победили, то аресты продолжились в мэрии. Есть(был) компромат - не допускайте на выборы, а пинать лежачего. как-то стрёмненько. Так кто и где недоработал, или, чего-то сами боятся?

маруся
13 сент 2019 в 16:24

да фик с этими Бойко Где силовики 2-х девушек взяли в 7 утра, порядошные спят в это время

13 сент 2019 в 16:33

А я вот прикинул. Если бы Бойко победил на выборах. Представляете, сидит на кухне с женой ( или не на кухне и без жены) празднует победу в выборах, а тут звонок в дверь и ЧОповцы в масках. Вы кто спрашивает? А они ему- мы поздравить Вас пришли с победой!
Такое только в России бывает! Уникальная страна! Наверно американцы Навальнят снабжают ради таких вот моментов. Смешно им там из за бугра на нас смотреть!

13 сент 2019 в 16:34

Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.

вася
13 сент 2019 в 16:40

Как у навальнят от бессилия пуканы-то закипают!
Любо-дорого посмотреть!

Близок локоть, да не укусишь!))

13 сент 2019 в 16:40

главный то их сбежал за бугор....с гуайдо встречаться

вася
13 сент 2019 в 16:43

Навальный-то сбежал из страны с семьёй, под крышу своих хозяев.

Только правда
13 сент 2019 в 16:49

Надеюсь, что Травникова постигнет участь Юрченко и следующим нашим губернатором станет Сергей Бойко, который будет слышать граждан и бороться со спецкоррупцией как в городе, так и в области.

вася
13 сент 2019 в 16:54

Теперь Навальный будет "бороться с коррупцией" из-за бугра. А своих - кинет, как делал это всегда.

я не робот
13 сент 2019 в 16:54

Навальнята, ваш кумир кинул и вас и Бойко и шамана из Якутии. Теперь наверно как кагтавый бланк будет в разливе сидеть.

13 сент 2019 в 17:01

а весь компромат спрятан в двухпудовых гирях, которые стоят в коридоре

читатель
13 сент 2019 в 17:07

Путин-то никогда не прячется, когда требуется его вмешательство и действие.
А ваш, иудушка, чуть жареным запахло - удрал за границу и киданул вас.
Так-то навальнята, делайте выводы.

Гость
13 сент 2019 в 17:09

Не верю.

13 сент 2019 в 17:28

агония режима

Задумываюсь
13 сент 2019 в 17:53

А вообще, правильно ли в жизни? Ехала в троллейбусе, дождь, холодно и глаза стариков, такие светлые! Но, почему им так тяжело живётся? И, те, кто из Россиян на пенсии живут в теплых странах? А в большей степени, это чиновники, что смогли урвать и уехать. Кто заступиться за остальных граждан, тех, кто не у теплого места?

13 сент 2019 в 18:12

Силовики че барзеют то? Что локтя выбрали и понеслась? Локтя так же быстро можно убрать, как он себя посадил на кресло в очередной раз

Наш ответ навальнятам и кремлебота
13 сент 2019 в 18:51

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

горожанин
13 сент 2019 в 18:53

интересно, а в унитаз они лазили? ну там может плитку всю еще поотодрать можно.. отломать все панели. еще можно трубы канализации открывать, а че, в них он засунул квадрокоптер. и спал до 7.15.. спокойно.
а если его квартира была в другом районе, они бы ему тоже дверь спилили и погром устроили? ну типа туда улетел квадрик.
а чо.. за 10км. сам
кстати, все в курсе, что любой квадрик надо щас регистрировать и получать полезное задание разрешение? даже размером с коробок спичек.

в америке люди тысячами на частных самолетах летают, а в России надо права получать на квадрокоптер и видимо номер вешать на него, а также ехатьв толмачево или куда там и отправлять за месяц план полета над своей дачей например. иначе тебя маски-шоу повяжут и отобьют почки...

знаток
13 сент 2019 в 19:30

Ничего походу не поменялось, как были полица мародёрами в 41м, так и по сей день. Деньги забрали, не удивлюсь, если и выпивку тоже.
Стабильность, чо...

13 сент 2019 в 19:32

Кому интересны эти личности? О своей жизни следует думать .

ФБК
13 сент 2019 в 20:04

Просьба! Пожалуйста,переводите донаты в конвертируемой валюте!
Вы там держитесь!!
С уважением, Ваш Алексе́й Анато́льевич.
P.s. Специально для пользователя Знаток:
Навальный уезжал из страны и когда были протесты на Болотной ... Сейчас идут обыски штабов.
Стабильность,чО !

13 сент 2019 в 20:18

Позорники!Ворьё из москвы управляет нашей полицией!

13 сент 2019 в 20:24

Страна победившая фашизм,превратилась в фашистское государство.

13 сент 2019 в 20:42

Видимо, было задание не столько обыскать, сколько испортить всё, что можно, учинить разгром, сломать. И отвечать ведь за это они не будут. А ведь это люди, живущие где-то рядом. Без чести, без совести, готовые на любое безобразие , прикрываясь именем власти.

Олег
13 сент 2019 в 20:45

Лузззззеррры

Знаток,ну чО
13 сент 2019 в 21:26

Знаток,Навальный уезжал из страны,когда были протесты на Болотной. Сейчас идут обыски штабов и Навальный снова сбежал с России на Запад.
То есть, "стабильность, чО" ?

Гость
13 сент 2019 в 21:27

В каждой ветке по местную жертву репрессий,не за долго до появления инфы о иммиграции Алёшки, отписался чудак с фразами по типу "пойду переведу Навальному денег и вы типа там всем покажите")
Это такой способ покляньчить донатов фонду или "просьба" Навального на безбедную жизнь "правительства в изгнании"?))
же не манж па сис жур! (12 стульев)

Неудачникам
13 сент 2019 в 21:30

А как тихо стало)
А помните как громко эхом звучала фраза "Они боятся"
Знаток,сынок,Лёха то пишет чО?
))