Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

574 комментария к публикации Забрали деньги и порезали мебель: фото из квартиры брата Бойко после обысков
Забрали деньги и порезали мебель: фото из квартиры брата Бойко после обысков

Гость
13 сент 2019 в 14:25

Путин, путин, путин, путин, родила коала. Вот такие новости по первому каналу

13 сент 2019 в 13:58

У нас однажды ограбили квартиру. Средь бела дня. Искали золото и деньги. Нашли. Больше ничего не стали брать. Картина была точно такая же - перерыто все вверх дном, высыпаны крупы, порезан диван, раскиданы книги и нижнее белье. На редкость мерзкое ощущение чужих алчных глаз и любопытных рук. Как будто в душу плюнули.

ванга
13 сент 2019 в 13:49

надо было несущие стены разбирать в них капсулы времени спрятаны с секретной информацией для потомков переселенцев из Таджикистана.

путинская не любовь
13 сент 2019 в 13:52

Граждане храните деньги в акциях и валютных счетах швейцарских банков. Если они у вас конечно есть ! Дома хранят деньги только честные люди. А в этой стране честным быть плохо их обыскивают, грабят и вообще нарушают их права. Клянусь честным больше не быть. Буду как все - вороватым и подлым. И меня будет защищать власть !

На страже режима
13 сент 2019 в 15:03

Принимаем заказы на порчу имущества и незаконное изъятие денег. Немедленный выезд гарантируем.

Михаил
13 сент 2019 в 13:49

поясните, зачем забирать деньги и карты?

13 сент 2019 в 13:52

В шахте для сливной трубы смотрели?

Шаверма
13 сент 2019 в 15:03

Мой дядя был тончайшей души человек. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нём душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся.

ТВ3
13 сент 2019 в 13:55

Надо было взять на анализ прилипшие остатки фекалий из трубы. В химической формуле может быть зашифрована дата революции.

Слуга режима
13 сент 2019 в 13:50

А на что мы еще способны, кроме как на нагадить по полной и по тихому свалить.

13 сент 2019 в 13:47

За порчу имущества статья! У росгвардии совсем крышу снесло?

путинская не любовь
13 сент 2019 в 14:03

У господина ПэЖэ и яцилопов сорвало крышу. Готовимся надевать цаки на нос и сдавать чатлы в казну. У кого есть гравицапа и пепелац, рекомендую валить на другую планету. Пока тут воздух продавать не начали.

13 сент 2019 в 13:57

Ещё есть такая мебель с потайными пустотами... В древности такой мебелью очень увлекались. Нет?

Читаю только Васю
13 сент 2019 в 14:56

Не интересные комментарии у всех Вас вместе взятых не актуальные и серые.А вот ВАСЯ пишет классно ,вот это силище мысли ,виртуоз литературы.Пришел домой настроения нет ,погода плохая,открыл комментарии увидел автора вася, и приободрился,не перевелись на Руси мыслители из народа.Это новый Лев Толстой ,я горд за то что переписываюсь с тобой.

Пригожинец со стажем
13 сент 2019 в 14:44

Я за путина что хочешь порежу и сломаю, у кого хочешь деньги украду!

13 сент 2019 в 13:59

обидно то что сделать то ничего нельзя против этих ээээ... носителей погон, обратишься в прокуратуру, придет ответ- действовали в рамках полномочий, а то что нанесли материальный ущерб, за это никто не понесет ответственность, хорошие у нас законы, путинские!

13 сент 2019 в 14:06

Интересный факт.
Американский шпион работал в администрации Самого!
А обыски в штабах навальнёнка.
Где логика?????!!! :-)

13 сент 2019 в 13:49

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.

13 сент 2019 в 14:53

Теперь, наверно, будут обыскивать всех вокруг, искать квадрокоптер с секретной информацией. К любому же мог залететь.

13 сент 2019 в 14:22

а тайник скорей всего под ванной. надо плитку отковырять

13 сент 2019 в 14:47

Пилите Шура, они золотые (с).
Гири распилили? Нет? Придётся завтра снова придти.

13 сент 2019 в 15:38

а я за Бойко голосовал. И не потому, что я ЕГО люблю, а потому,что я ТЕХ ненавижу.

13 сент 2019 в 14:09

Страна в оккупации. Бандиты звереют.

13 сент 2019 в 13:54

Я конечно овальных недолюбливаю, но это извините , уже маразм.

Пугабе
13 сент 2019 в 14:01

"Не нравятся мои полицейские? Обращайся в мой суд!" (ввпутин)

Это агония

13 сент 2019 в 14:05

Думаю, у них такая задача и стоит, дело то сфабриковано, все прекрасно об этом знают и менты тоже, задача, все разворотить и испортить, забрать технику и деньги, смешные они, путинские опричники

Муму
13 сент 2019 в 15:12

Если вы в беду попали,
Телефон 02 набрали.
К вам полиция придёт,
Всех накажет, всё упрет

13 сент 2019 в 14:10

Раз столько кремлеботов сюда согнали, значит мы на правильном пути!

Режим, ломаем, крадем деньги
13 сент 2019 в 14:07

Режим, ломаем мебель, крадем деньги в вашем присутствии. (ваша полиция)

13 сент 2019 в 16:22

А, что так много всего оставили и как можно было ценный вещдок сушилку бельевую оставить.. - упущение! А, если бы Бойко и Ко победили, то аресты продолжились в мэрии. Есть(был) компромат - не допускайте на выборы, а пинать лежачего. как-то стрёмненько. Так кто и где недоработал, или, чего-то сами боятся?

Гость
13 сент 2019 в 14:10

Вообще обнаглели менты

13 сент 2019 в 15:34

Сегодня эти жандармы пришли за Бойко ,который законным путем справедливо критиковал нынешний режим ,а завтра они придут и за нами ,кто всего лишь посмел подумать плохое о них .

13 сент 2019 в 15:16

Росгвардейцы совсем куку что-ли? Что они там собирались найти? Хотя ясно что, постращать просто, в отместку что перед ихним носом квадрокоптер запустили, а они ничего сделать не успели.

Прохожий
13 сент 2019 в 13:54

Даже пуфики порезали, странно что стены не разобрали) Боятся до дрожи в коленках, до холодного пота...

13 сент 2019 в 16:14

Очень бы хотелось что бы это было начало освобождения Отечества....

Наш ответ навальнятам и кремлебота
13 сент 2019 в 18:51

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Саша
13 сент 2019 в 14:52

Власть погрязла в коррупции . Не выгоден Бойко . А локоть ... локоть уже в системе... не мешает людям приближенным к власти деньги большие делать ...
никому из богатых не хочется- чтобы узнали о том, что они уже утонули в грязи, лжи ,воровстве и преступлениях !

Гость
13 сент 2019 в 14:50

узаконенный бандетизм

13 сент 2019 в 15:32

Я не голосовал за Бойко и не голосовал за Локтя .Но это просто позор ,что творится у нас.И еще: я знаю точно.Во все времена как только власть начинала такие борзые гонения против людей ,такая власть не долго потом существовала.Чего желаю и сегодняшней власти в стране

13 сент 2019 в 14:12

"Дайте мне поручение, а уж особым я его как-нибудь и сам сделаю" - сказано другим жандармом по похожему поводу. В том кино его звали граф Мерзляев (впоследствии, после этих проделок - Мерзяев), а нынешние "герои" все сплошь безымянные - оперативники, группа следователей...

13 сент 2019 в 14:16

Честно не въехала в причину изъятия денег. В них же водяными знаками улетевшая на игрушке информация точно не зашифрована) Так и нафига было забирать деньги и банковские карты?

13 сент 2019 в 14:50

Ну Бойко, молодец! Классно придумал с квадрокоптером. Повеселил народ.

Глот с планеты Катрук
13 сент 2019 в 13:53

И ОН еще хочет чтобы с Россией еще кто-то дружил? Теперь уверен, что это наш император Боба I c планеты Катрук, методы те же. Как был злобным диктатором, так и остался. Так же улыбается с многочисленных портретов, а оппонентов гробит. А глаза добрые-добрые.

13 сент 2019 в 14:43

А могли би и унитаз забгать!

13 сент 2019 в 16:33

А я вот прикинул. Если бы Бойко победил на выборах. Представляете, сидит на кухне с женой ( или не на кухне и без жены) празднует победу в выборах, а тут звонок в дверь и ЧОповцы в масках. Вы кто спрашивает? А они ему- мы поздравить Вас пришли с победой!
Такое только в России бывает! Уникальная страна! Наверно американцы Навальнят снабжают ради таких вот моментов. Смешно им там из за бугра на нас смотреть!

вася
13 сент 2019 в 13:52

Весь этот "беспорядок" убирается за 2 минуты. Даже экран показал отодвинутый от ванной. Смех. Провокация и Ложь это все что надо знать про навального и его команду. И вот эту нечисть навальновцы нам сватали в мэры.

13 сент 2019 в 15:12

Беспредел полный. а тролли успевают писать чуш всякую .тролли вот к вам придут с обыском посмотрим что вы будете кудахтать тут на нгс будете скулеть

шгпшгп
13 сент 2019 в 15:40

Ну с КПРФ и редакцией газета Правда было примерно то же самое ,

так что кто там у кого ворует - неизвестно .

Только правда
13 сент 2019 в 16:18

А граждан не слышат. Вместо того, чтобы повышать стипендии, бороться с коррупцией, увеличивать число бюджетных мест в ВУЗах, у нас в Новосибирске и НСО борятся с гражданами, студентами, повышают плату за обучение, сокращают число факультетов и бюджетных мест. Город с его новыми ЛДС-ами, спецквестами, спецтехникой, частотными генераторами, вырубками превратился неизвестно во что, как и область. А ещё в любой развитой стране за несколько дней спецквестов и спецобработок "подожги", "спрыгни" можно было бы высудить несколько миллионов долларов с коррупции, которая это всё устраивает. Поэтому на Бойко была вся надежда.