Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В квартире брата Сергея Бойко начались обыски
В квартире брата Сергея Бойко начались обыски

13 сент 2019 в 09:19

эти силовики застряли в прошлом веке. вся информация в облаке, а дома только стиральная машина, диван и холодильник

Роман
13 сент 2019 в 09:37

типа отмытый миллиард ищут? а найдут, своим родственникам на карту переведут??

Как в 37м
13 сент 2019 в 10:01

Агония. Везде мерещатся враги и свержение власти. Жадные,больные "люди".

12345
13 сент 2019 в 11:22

Прямо как в советские времена - брат врага народа, сын врага народа...

13 сент 2019 в 09:37

Позже проведут обыск у его одноклассников, там то точно компромат найдут

кассирша
13 сент 2019 в 11:57

у себя пусть обыски проведут, устроят конкурс, у кого больше налички.

Снова на дно НСК
13 сент 2019 в 09:21

Лучше бы к Локтю сходили или Травникову, а может к их семьям. Может узнали бы тогда откуда приезжает избирательная урна доверху набитая "за локтя" за 1 минуту до закрытия изб.участка

татьяна
13 сент 2019 в 10:54

Да-да, сначала допустили Бойко до мэрских выборов, ну а что, удобный оппонент .. А потом , по горячим следам - обыски и аресты . Ну прямо как у М. Захарова в "Бароне Мюнхгаузене".

Игорь Т
13 сент 2019 в 09:45

Ну вот нашли "террористов" Навальный у нас "Бен-Ладен",а Бойко и его брат пособники,ну прямо боевики международного масштаба,неужели они так опасны для власти? Что в них такое угрожающее и устрашающее?

Глот с планеты Катрук
13 сент 2019 в 12:25

И еще кто-то сомневается, что ОН злобный диктатор?

Археолог
14 сент 2019 в 13:41

Что-то мне это очень сильно напоминает... Ах да, вот оно что: обыск у "брата жены врага народа и лично тов. Сталина" в 1937 или 1938 году ;)

14 сент 2019 в 17:46

да что случилось то? кто-нибудь объяснит, что он сделал? В выборах поучаствовал и проиграл? За что его кошмарят?

Надеюсь найдут у него тот жёсткий диск! И упрячут надолго вместе со своим братцем!

Бывший депутат
13 сент 2019 в 10:16

Что, навальнята, страшно?
Всех агентов ЦРУ вычислят.
Всех заметут.
Наши органы не спят и не ошибаются.

Нюша
13 сент 2019 в 10:37

ХА!)))))А где все комменты???Уже почистили((((

Агония паразитов медленная и мучительная

Фывa Йцукен
13 сент 2019 в 09:14

В.И.Ленин: плоха та власть, которая не может себя защитить.

бондарь
10 февр 2020 в 16:45

А Александр тБойко хозяин ул.Красноярской никуда не лезет /строит и строит/ на сьэкономленом бензине.

13 сент 2019 в 09:11

Давно пора порядок навести в нашей секте!
Адепты за 100 рупей на "митинги" с картонками ходят,
пока руководство бабло из всяких "Фондов" пилит.

noname
13 сент 2019 в 09:30

давайте проголосуем: + посадят, - нет.

вопрос
13 сент 2019 в 09:29

А зачем две статьи подряд об одном и том же событии?
Два разных автора гонорар хотят получить?