Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации ФСБ перекроет шлюз для антитеррористических учений
ФСБ перекроет шлюз для антитеррористических учений

вопрос
11 сент 2019 в 11:35

Спасибо за предупреждение.
Теперь король Пафнутий будет знать, что на яхте туда не пройти.
Пусть в эти дни курсирует между Плотниково и Репьево.

11 сент 2019 в 11:37

Чем бы дитя не тешилось- лишь бы другого не просило.

11 сент 2019 в 11:32

Ради интереса написали бы сколько за сутки через шлюз проходит судов

И чо?!
11 сент 2019 в 11:29

В чём новость то?!

11 сент 2019 в 12:22

А начнись война, все будет как в 1941... Потери...Лапы в гору... Страну освобождать будут опять старики 55-70 лет, да сопливые пацаны.
Откормленные ОМОН, СОБР и иже с ними по лагерям отсидятся.
Вспомните Чечню и Новосибирских ОМОНовцев....

знаток
11 сент 2019 в 12:12

Милитаристский маразм эпохи познего путинизма

швондер
11 сент 2019 в 13:33

К войне что ли готовимся? По каналу "Звезда"- то "танковый биатлон", то"военные игры....и главные участники жители Африки,Азии....и мы!!!

Гость
11 сент 2019 в 12:45

И эти учения, как и всегда, пройдут успешно, потому что в сценарии изначально прописано, что ФСБ победит террористов, потерь не будет и т.д. Все участники, включая условного противника, таким образом, будут просто отыгрывать заранее расписанные роли. После таких формальных учений на деле имеем "Норд-Ост", Беслан и т.п. Точно так же, как после формальных противопожарных "учений" в торговых центрах, когда лениво выгоняют на улицу несчастных покупателей, на деле поимели "Зимнюю вишню".

Вместо подобных мероприятий "для галочки", стоило бы проводить реальные военные игры по типу тех, что показаны, например, в советском фильме "В зоне особого внимания". Где вместо театрального спектакля с расписанными ролями в учениях участвуют две равные противостоящие друг другу стороны, каждая из которых прилагает усилия для того, чтобы победить. Вот тогда бы и посмотрели, будет ли о чём бравурно рапортовать по итогам мероприятия.

Норман Озборн
11 сент 2019 в 13:03

Интересно, было когда-нибудь, чтобы учения провалились? Там наверное мужики, изображающие боевиков, по сигналу картинно валятся штабелями, как в фильмах со Шварцем))

Автомобильное движение тоже надо бы перекрыть.

Бдыщь
11 сент 2019 в 11:22

Ну сейчас начнется хоровое пение)....

Гость
11 сент 2019 в 12:03

Кто просил новосибирцев относиться с пониманием? ФСБ? Они не просят

11 сент 2019 в 12:04

уже бахают, у меня окна на шлюз выходят, наверно как в прошлый раз вертушка прилетит!

12 сент 2019 в 10:26

Проещжали мимо, много техники, сотрудников в бронежилетах и в бронешапках, много машин у дома молодежи, не иначе концерт намечен с банкетом. Кстати, на мосту обнаружен симпачичный молодой человек с длинным штативом, нгс?

Шуршурик
12 сент 2019 в 10:30

Товарищи-"Офисные планктоны" раскладывайте и далее пасьянс и косынку. Не мешайте серьезным дядям дела делать. Информации "Ноль" , а трындежа вагон и маленькая тележка

11 сент 2019 в 12:52

Подпиндосники уже заныли. :-)