Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Поставили и сразу в ремонт: в новый сквер на Кошурникова вернут пропавшие лавочки
Поставили и сразу в ремонт: в новый сквер на Кошурникова вернут пропавшие лавочки

11 сент 2019 в 14:48

Какие лавочки, там со станцией метро Золотая нива также было 8 лет назад перед выборами в ГД. Тогда открыли с помпой и сразу закрыли потому что станция была не готова.

Ария
11 сент 2019 в 12:28

Мэрия в своем репертуаре, все что делают только с корыстным интересом и на показ.

Так и вижу эту картину, местные жители сразу вышли, присели, полежали на новых скамейках, им не понравилось и они сразу начали обрывать телефоны - нам не удобно))

11 сент 2019 в 12:26

О каких переделках говорят? Новые, красивые скамейки не могут быть не удобными. Показуха предвыборная была, а сейчас просто унесли.

11 сент 2019 в 12:29

Слабенькое объяснение какое-то. Похоже просто на очередные отмазки нашей городской администрации. Опять складывается такое ощущение, что если бы не шумиха по этому поводу, лавочки бы канули в небытие.

МММ
11 сент 2019 в 12:35

Вчера скамейки, завтра фонари, послезавтра фигурки. Зачем надо было наспех делать тогда? Выборы поджимали?

Лариса К
11 сент 2019 в 12:33

То есть тем самым наша мэрия еще раз расписывается в своей проф. непригодности? Только установили, а уже на ремонт увозят.

11 сент 2019 в 14:30

Объясните тупому, в чем суть и соль реконструкции садовой лавочки? Она что будет Wi-Fi раздавать и подогреваться инфрокрасными обогревателями? Быть может она будет летать или ее научат общаться с присевшим на нее гостем? На видео демонтажа прекрасно видно, что лавочки даже не были закреплены к основанию и первоначально ставились как временные конструкции. Ну признайте уже свой прокол и то что пыль в глаза людям пускали перед выборами. Показушники. Позор мэру и его команде.

Зеленый круг
11 сент 2019 в 12:37

Выборы закончены, теперь можно все уносить обратно.

11 сент 2019 в 12:24

Посмотри ка как быстро мэрия реагирует на пожелания жителей! Не смешили бы!

Светки
11 сент 2019 в 12:27

Поставят колхозные скамейки, скажут временно, но оставят на всегда.

Местный
11 сент 2019 в 12:32

Не надо ляля. Нормальные скамейки, нормально установлены. Зачем опять этот цирк? Сейчас привезут табуретки вместо хороших лавочек, и скажут радуйтесь и этому. бардак какой то.

11 сент 2019 в 13:14

гигантские дыры на улицах не ремонтируют, а тут скамейки. что за бред

вопрос
11 сент 2019 в 12:50

Почему то мне кажутся, что сейчас там установят лавочки типа тех, что стоят на остановках.
Ведь 100% жители хотели такие, с металлическими сидухами, чтобы опа примерзала зимой.Вот ради интереса заеду туда через месяц и посмотрю.

Зайка
11 сент 2019 в 12:30

Мэрия месяцами на просьбы людей не реагировала, не поверю в том что за несколько дней вдруг решили переделывать.

Хрящик
11 сент 2019 в 17:47

Интересно что там за лавочки в итоге будут?)) Видимо удобство на 10/10

11 сент 2019 в 12:30

Представить себе не могу, какие могут быть пожелания. Попа не помещается? Гвозди торчат? И кто бы стал об этом звонить в мэрию. А если б и позвонил, то неужто бы их не послали подальше с их пожеланиями. Нет, ну вот реально представьте себе такую ситуацию? А как все эти мэрии-администрации могут посылать, я на себе испытала. С мая звонила насчет мусора на газонах, а мне отвечают, что МЕЛКИЙ мусор они не убирают. А переход количества в качество? Сколько нужно мелкого мусора, чтобы эта стала ну ОЧЕНЬ большая куча? С марксизмом в отделе благоустройства Ленинского района неважно.

Вахтер
11 сент 2019 в 12:29

Докатились. Сделали и тут же разобрали под глупым предлогом. Ну а что, Локоть отмажет.

11 сент 2019 в 13:14

а я че, я ниче.... бесят. Лжецы

11 сент 2019 в 16:46

Скоро по запросу жителей деревья выкопают - не те посадили (((

11 сент 2019 в 12:23

Пусть ставят а то местным бездельникам пиво пить не где...

кто эти люди?
11 сент 2019 в 12:29

на выборы не ходят - а сейчас стонут -:)

Оленька
11 сент 2019 в 17:47

ну вот и хорошо) так и думала, что все обязательно вернуть, приятно удивила причина демонтажа))

dragon
11 сент 2019 в 17:46

Круто что на мнение жителей тоже обращают внимание, а то всё у вас мэрия плохая. Позеры нгсовские))

Гость
11 сент 2019 в 13:00

давайте пошутим про то что не ходили на выборы и вот теперь получайте
а ну ка любители бородатой старины отзовитесь

11 сент 2019 в 17:46

что и требовалось доказать. а то развели панику, было и так ясно что их вернут, нытики.