Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

466 комментариев к публикации «Ей не хотелось туда ехать»: таксист рассказал о поездке с Натальей Устиновой перед исчезновением
«Ей не хотелось туда ехать»: таксист рассказал о поездке с Натальей Устиновой перед исчезновением

Получается, что она кинула мужа, детей и сбежала с любовником.
Ненавижу женщин.

Версия
11 сент 2019 в 12:24

Друг видимо знал про биткоины и схема была придумана заранее чтобы доступ к кошельку получить или что то подобное. Таксисты интересные бывают с разным опытом, поэтому и почувствовал что это не просто машина по объяве а спланировано было

Гость
11 сент 2019 в 12:26

Не таксист а психолог какой-то!

11 сент 2019 в 12:27

Аха, а то у полиции нет телефонных разговоров! Все там знают и знают кто и как. Иначе бы не стали возбуждать Убийство. Вот только тело найти не могут! Найдут убийцу, найдут и тело!

Болельщик
11 сент 2019 в 12:28

А почему она на своей машине не поехала?

11 сент 2019 в 12:31

то на сто ехала,то к подъездам приехала....не состыковка какая-то...

Гость
11 сент 2019 в 12:32

Видимо в процессе поиска машины, зазнакомилась с кем то не тем. Люди похитившие Наталью готовились к преступлению. Названивали, по левой симке боялись что рыбка с крючка соскочит. Найдут девушку не быстро. А таксисту я верю. Они чувствуют пассажира, психологи в некотором роде.

11 сент 2019 в 12:34

мля...что же наши фсб и разведка дремлют...на НГСе столько ясновидящих шерлоков...а они и не знают, где нужно сотрудников набирать)))

11 сент 2019 в 12:36

ибо не фиг в авантюры глобальные всякие влазить

Грек
11 сент 2019 в 12:37

надоели у же со своей Устиновой!!
Я двоих родственников похоронил. Оба были убиенные. Мне менты так и сказали - надоел! отвали! и без тебя дел невпроворот.
задрали со свей Устиновой.
В городе каждые сутки по одному по два трупа поднимают, и никто кипиша ни в городе ни в стране не поднимает.

11 сент 2019 в 12:37

Что удивительного в общении с таксистом? Я тоже когда езжу и вижу, что человек расположен к беседе пообщаться могу. Да и видно, когда человек встревожен, только человек совсем без эмпатии этого не увидит. Комменты капец какие странные тут, вы что поголовно все буки и по людям ничего не видите?

11 сент 2019 в 12:39

А у оператора связи брали инфу, кто ей звонил, к кому она так не хотела ехать?

everybody lie
11 сент 2019 в 12:40

Походу таксист наводчиком работает, подкинул даму до просмотра авто, потом сообщил пододеяльникам, после просмотра она ведь на такси домой должна была ехать? Вообще история мутная, на просмотр авто можно было и на своей машине поехать, а вот с сумкой с деньгами на такси, только если не хотелось потом свою машину гнать от места покупки новой, так что таксист мог прочухать что дама не на просмотр едет, а на покупку с сумкой денег. В общем никогда ни с кем (кроме близких лиц) не обсуждайте куда вы едите и по каким делам.

Berkov
11 сент 2019 в 12:41

Увольте этого репортёра к чёртовой бабушке, пусть у подъезда рассказывает про злые силы и предчувствия.

11 сент 2019 в 12:47

давно понятно что не все после яндекс-такси остаются живы!

11 сент 2019 в 12:52

Таксист слишком много подробностей знает.

Гость
11 сент 2019 в 12:52

Хоть бы жива была.Может быть кто то видел ее там или камеры есть.

Гость
11 сент 2019 в 12:54

Таксиста легко проверить по билингу. Так что это не он

333
11 сент 2019 в 12:54

Таксисту бы не такси водить, а книги писать...

Гость
11 сент 2019 в 12:55

А почему таксист сам к следователям не пришёл,если увидел в новостях,что его пассажирка пропала 🤔

11 сент 2019 в 12:56

Ну хорошо, таксиста мы услышали, а что говорит МУЖ? он вообще в курсе что тут происходит? Из командировки приехал?

11 сент 2019 в 12:56

Жаль если не найдут, такая молодая и красивая.

11 сент 2019 в 12:56

товарищ таксист, ваши буйные фантазии никого не касаются, то что там вам показалось - никого не волунет.
излагайте только факты.

11 сент 2019 в 12:56

Как идет следствие, читатели знать не должны, это и так многим ясно! (тайна следствия), а вот как оно пройдет - узнаем! (точнее хотелось бы... потом)!

11 сент 2019 в 12:57

а могут ведь взять распечатку всех звонков. по каким номер звонила она и звонили ей.... в чем трудность вообще у оперативников???

11 сент 2019 в 12:59

Вот что меня удивило.... так спокойно рассказала незнакомому человеку, что крутит с биткоинами, едет машину смотреть ... . Сумка на коленях.... понятно же, что там деньги... . Новосибирск в рейтинге самый опасный город в России. А тут, осторожность у дамы буквально на нуле.

11 сент 2019 в 13:02

На Ольгу Шелест очень похожа. Хоть бы нашлась.

скептик
11 сент 2019 в 13:02

таксист сказал "подъехать" к Ашану? а он на что вызван? т.е. он сидел и ждал, пока она выйдет, заведет машину, доедет до ТЦ? время-деньги!

Поехала с деньгами покупать ведро к сомнительным личностям - что тут не ясного? Исход предсказуем.

11 сент 2019 в 13:06

тут просто без денег едешь на такси и то скрины заказа родным высылаешь...мдя...

кот II
11 сент 2019 в 13:07

Вот и работай после этого таксистом. Подвезешь кого не того, и полиция затаскает. Уж лучше сисадмином, как мой хозяин. Тихо, чисто, спокойно сиди, плюй в потолок, эти как их, бекапы с места на место перекладывай.....

Специалист по пирожкам и молоку
11 сент 2019 в 13:11

Тут и без маньяков хватает чудовищь пострашнее.

Беркана
11 сент 2019 в 13:13

Рассказала таксисту, потому что волновалась, и "друг" этот скорее всего сомнительный знакомый, сказала "друг " чтобы уверенности добавить, для себя самой больше. Иногда люди рассказывают о волнующих в данный момент, личных даже интимных вещах малознакомым, как бы ищя поддержки. А про бизнес, это не понятно зачем говорит было таксисту.

11 сент 2019 в 13:16

Блин. Что муж то говорит? Был друг!? Может поэтому и поехала в его отсутствие что он знал что из друг поможет.

11 сент 2019 в 13:16

Вот, почему эта информация с опозданием? Регистраторы уже видео затерли многие. Надеюсь, что стационарные камеры хоть посмотрели вовремя.

таксист
11 сент 2019 в 13:17

Точно таксист спер....мне его рожа сразу не понравилась)

11 сент 2019 в 13:18

да просто психолог. емое

Политкорректор
11 сент 2019 в 13:20

На АСТ-54 рассказывают, что детектив чуть ли не онлайн-репортаж ведет об этом деле.
Все, что рассказал таксист, это краткий пересказ комментариев на АСТ.

11 сент 2019 в 13:21

Очень странный и подозрительный рассказ; по-настоящему непричастные люди никогда не помнят все в таких малейших деталях и не запоминают так много всего, тем более - от пассажира С ЗАДНЕГО сиденья!("сумочка на коленях"!)

Мистер Твистер
11 сент 2019 в 13:27

Как же надоели эти диванные детективы, со своими дурацкими версиями, вопросами, предложениями и пожеланиями.

11 сент 2019 в 13:31

Вирусная реклама лохотрона. Даже таксисту про биткоины втирала.

11 сент 2019 в 13:32

самым простым решением было бы попросить таксиста подождать ее рядом с СТО

11 сент 2019 в 13:32

Все это очень плохо

законопослушный гражданин
11 сент 2019 в 13:37

Пора уже менять закон о самообороне и разрешать оружие, граждане имеют право эффективно защищаться!

Eselbaum
11 сент 2019 в 13:40

Ох, мутная история! Я бы этого таксиста-свидетеля обязательно взял бы "на карандаш"! Надо отследить его знакомства и какие заказы он выполнял после того, как эту женщину отвёз. А вообще, странно всё: дождалась, когда муж уедет, поехала одна и как- то с выкрутасами, должна была поделиться с родственниками или с подругой, что собирается машину покупать там-то и у того-то ... И на кой ей была нужна машина с рук да ещё с другого конца города, ближе не нашла? А переговаривались с ней конечно же по "левой" симке...

11 сент 2019 в 13:43

Вот так они и болтают за рулём, потом в лоб кому-нибудь выходят, под фуру влетают, сшибают первого подвернувшегося - или на столб наматываются

11 сент 2019 в 13:47

Вот чего догадки строить? Без вас, сыщики доморощенные, те кому надо, разберутся.

ЯрИ
11 сент 2019 в 13:55

К сожалению найдут тело..уже понятно...
Жаль,что муж...не смотря на свою командировку,позволил своей жене,одной отправиться посмотреть это автомобиль...
Молодая,симпатичная женщина..чья то дочь,сестра, мать...очень жаль.
Девчонки-берегите себя,не будьте наивными....

Горожанин
11 сент 2019 в 13:56

Контакты и адрес разместившего объявление уже должны знать. Знать номера телефонов и что за телефоны были, кто из и где продал. Место сигнала всех телефонов тоже. Это все существенно сужает круг лиц..
Далее что за знакомый там её ждал..
Учитывая резонанс в СМИ оперативники должны быстро всех найти.

265
11 сент 2019 в 13:57

недавно знакомая холодильник купила на авито, продавец сам привез, в квартиру занес, включили вроде лампочка горела, но как оказалось не морозит он,цена вопроса около 7000, в итоге тел отключен, объява удалена, я это к чему рассказываю, люди будьте осторожны покупая с рук непонятно что и у кого, особенно такие крупные как автомобиль

Елизавета