Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В новом сквере на Кошурникова поставили лавочки. Через четыре дня их увезли
В новом сквере на Кошурникова поставили лавочки. Через четыре дня их увезли

10 сент 2019 в 15:15

Выборы закончились, кто надо победил.

10 сент 2019 в 15:16

Посидели и будет:))))

10 сент 2019 в 15:16

Ничего, к следующим вернут! Нужно только немного потерпеть!

блондинка
10 сент 2019 в 15:16

Может, и народу так же поступить? Выбрали мэра, а на следующий день передумали и сняли с должности? Как вам такое, мэрия?

Владимир
10 сент 2019 в 15:18

Показушник мэр сработал в своем привычном стиле, пуская пыль в глаза своим избирателям. Зато он теперь победитель

йцувыф
10 сент 2019 в 15:18

Увезли на другие выборы?

10 сент 2019 в 15:18

А я ещё тогда говорил что все это показуха от мэрии. Они просто так ничего не делают!

10 сент 2019 в 15:19

Нуичо?
У нас как-то станцию метро новую перед каким-то выборами открыли, а после выборов сразу закрыли.
И не жужжым

Лодочник
10 сент 2019 в 15:19

Да понятно, что эта вся показуха была перед выборами. Завтра и фонари утащуть.

(!)
10 сент 2019 в 15:19

Мы, мэром всем довольные.. От этого и не, - ходим на выборы! Доверие кредитное на 100% есть!

10 сент 2019 в 15:19

Прям как из анекдота про Чапаева и гранату

Вжик
10 сент 2019 в 15:20

Поди мэрские работнички подсчитали смету и лавочки вышли слишком дорого. Ну тогда заберём лавочки, горожане пусть на корточках сидят.

Гость
10 сент 2019 в 15:20

Анатолий Локоть, народ, мы горожане с Вами!!!

Синяя вода
10 сент 2019 в 15:21

Все, праздник закончился, возвращаемся в суровые серые будни. А в мэрии как всегда ничего не знают, кто когда, зачем?

ото
10 сент 2019 в 15:21

мы обожаем, и любим мэрию свою. от этого "не ходим на выборы

Зеленка
10 сент 2019 в 15:21

Я не удивлюсь если в итоге все там разберут и останутся только наши воспоминания об этом месте. Выборы то прошли, мэр забирает назад все что делал до выборов.

Дрон
10 сент 2019 в 15:22

Как сказал мэр, "всех все устраивает", чему удивляетесь?

Фывап
10 сент 2019 в 15:22

Вообще говоря лавочка - это то, что без спинки. А то, что со спинкой, называется скамейкой.

555
10 сент 2019 в 15:23

Я, и в следущий раз, поеду шашлык жарить на дачу - зачем мне выборы????????????

10 сент 2019 в 15:23

Может жильцам за несколько дней лавочки поперек горла встали?

Маринка
10 сент 2019 в 15:24

Скамейки убрали, к вечеру наверное и газонную траву рулонами вывезут) Работнички блин.

10 сент 2019 в 15:25

В другом месте нужны для фотоотчёта

Хорошо
10 сент 2019 в 15:25

Что то тут мутно. Мэрия деревья когда посадит, лишние тоже уберёт?

Фонарный столб
10 сент 2019 в 15:26

Разве так можно без согласования, предупреждения, одобрения взять и вывезти все скамейки? Но у нас как всегда бардак и ни мэрия, ни местная администрация не в курсе дел.

10 сент 2019 в 15:26

Чую, на Большевичке асфальт скоро снимать начнут.

ирина
10 сент 2019 в 15:28

Такое громкое название " сквер " . Засеяли немного травы и громко назвали " сквер "

10 сент 2019 в 15:28

повезли на открытие фонтана в центральном парке!

Димон
10 сент 2019 в 15:29

В мэрии поди даже не в курсе что с лавочками. Мэр после выборов ещё не отошёл.

10 сент 2019 в 15:29

Видел такие лавочки на дачи у соседа он постоянно что-то возит..

10 сент 2019 в 15:31

Выборы прошли, а лавочки вернули на прежнее место, откуда взяли :)

10 сент 2019 в 15:31

надо срочно ехать в этот парк, пока не разобрали))))
да вернут на место ваши лавочки, подняли хай.

10 сент 2019 в 15:32

Правильно, что убрали. Лавочки со спинкам ставить нельзя. так как на спинки садится молодёжь , а грязную свою обувку ставят на сиденья. Вывод простой- нужны лавочки без спинок, чтобы лавочки были для всех, а не только для идиотов.

10 сент 2019 в 15:32

там напротив на Кошурникова долгострой, фасад которого облеплен неприкрытой минеральной ватой. эта минвата разрушается под действием солнца и перепадов температур, её мелкие частицы разносятся по округе, оседают в легких местных жителей. но властям плевать, скверик рядом построили, отчитались

10 сент 2019 в 15:32

Одобряю. Никогда бы не прилёг на них: ноги не вытянуть, узкие и упасть можно, спину запросто продует.
Нужно заменить на серьёзные лавочки.

Караул
10 сент 2019 в 15:34

ха-ха. А что вы хотели, ан выборы надо было ходить.

10 сент 2019 в 15:34

А траву свернуть в рулоны и увезти забыли. Ну, что аз балбесы в мэрии работают.

Как всегда
10 сент 2019 в 15:35

Ну через пять лет вернут, ждите, он иже обещали.

...
10 сент 2019 в 15:40

Ну что все разнылись то?
Лавочки брали перед выборами у Павла2016 из его имения, теперь опять увезли в Плотниково.Скоро привезут новые из особняка Короля.Эти уже закрепят навечно, т.к Король себе новые заказал.

10 сент 2019 в 15:40

Это еще ничего, сейчас и дорожки скатают, деревца выдернут и повезут всё это в другое место, воткнут и сделают репортаж "В таком-то месте открыт новый сквер"

10 сент 2019 в 15:43

Ой, да могли граждане спереть, народ в массе вороватый. Подсуетились, просчитали психологию и реакцию и вуаля! Наглость второе счастье.

велено наблюдать
10 сент 2019 в 15:45

Перед выборами закипела работа по укладке нового дорожного полотна на А. Невского. Работали реально круглосуточно .....выборы прошли , моментально техника куда то исчезла вместе с работниками.

10 сент 2019 в 15:48

бог дал бог взял .выборы закончились расход

Гость
10 сент 2019 в 15:48

"Официально сквер открыли 5 сентября перед выборами" - да вот собственно и разгадка. Показуха перед выборами. Золотую ниву в своё время примерно так же, в спешке "открыли" недоделанную перед выборами, а потом закрыли.

:))
10 сент 2019 в 15:50

Так! Выборы прошли, лавочки убрали.Так может и фонтан из парка уберут и Иванушки к нам не приедут?
Никто в Центральный парк не заходил? Может там уже демонтаж идет?
И СГК просто ради выборов заявила о готовности дать отопление и сегодня ночью перекопают Богаткова, Фабричную, Фрунзе, Красный проспект, Кирова и Мичурина( для начала)!???

Berkov
10 сент 2019 в 15:53

И правильно, что лавочки увезли... нормальные люди там будут на роликах кататься, а бабульки своё дело сделали, выбрались на участки, выбрали коммуниста, следующие 5 лет про них нет смысла вспоминать.

джон2
10 сент 2019 в 15:54

Мы тоже себе во двор поставили , тут же гопота с пивасом оккупировала, убрали через неделю

10 сент 2019 в 15:55

Ни чего к следующим выборам снова на недельку поставят, главное стабильность.

Ага
10 сент 2019 в 15:57

Ой, не могу,ха-ха-ха...Решили привычек не менять, все в том же в стиле! так всегда у нас делалось. вспомните Аллею семьи. Скульптуру поставили, скамеечки, красивую книгу сваяли с хорошими словами, а потом тю-тю..где все это?. А сквер на пл.Маркса вместо забора?

Куку
10 сент 2019 в 15:58

Какой сквер? Кого вы смешите? Клочок травы, тротуара и несколько лавок и то их уже нет. Лишь бы отчитаться мэрии что они что то делают для города ( на минуту 3 -го по численности в стране)! Позор!

горожанин
10 сент 2019 в 15:59

асфальт на Красном, надеюсь, не сдерут?

10 сент 2019 в 15:59

Всё нормально. "Потёмкинские деревни" - одна из традиционных ценностей и особенностей национального характера...