Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Уехала из Родников на такси: подробности исчезновения Натальи Устиновой
Уехала из Родников на такси: подробности исчезновения Натальи Устиновой

Гость
9 сент 2019 в 21:14

пытаются связаться?...в кино сразу едут и под белы рученьки в воронок!

9 сент 2019 в 23:40

чё про мужа не пишут,он то где?

Кость
10 сент 2019 в 04:37

Как показывают прошлые такие ситуации , к сожалению, вряд-ли она найдётся живой.. Ничему жизнь не учит людей..

Муха цокотуха
9 сент 2019 в 22:05

Зачем одной ехать покупать автомобиль? Сколько уже случаев даже в Новосибирске на памяти. Я думаю, что должно быть чувство самосохранения. Хоть бы нашлась.

Евгений
10 сент 2019 в 08:51

Я в шоке от таких розысков, если честно. Человек оставляет машину на парковке ТЦ, вызывает со своего телефона туда же такси и при таких обстоятельствах машину находят лишь через двое суток? Это нормально? Или уже спешка не нужна?

Васек
10 сент 2019 в 02:33

Из статьи не понятно, полиция ждет или полиция работает?

9 сент 2019 в 21:17

Страшно все это, но будем надеяться, что она жива и ее найдут .Я не венютаксиста,но когда садишься в такси страшновато все-таки.Я один раз до аэропорта ехала ни так как всегда ,через город Обь меня повезли.Ехала и просто переживала, а он ещё раскалывал ,как в Ру-такси маньяка вычислили.Да уж, поездка была не забываемой.

9 сент 2019 в 21:33

А свою машину она на парковку ТЦ сама ставила?( там камер тьма!)-Надо посмотреть,может будет зацепка...Таксиста срочно ,конечно,найти ...
Видимо сболтнула лишнего...Деньги любят тишину...

10 сент 2019 в 00:16

Агата Кристи, тридцатый том

10 сент 2019 в 00:29

Отлить куда выходила - не таксисту же в карман

10 сент 2019 в 12:45

т.е. если детей завозила куда-то в районе голден парка, почему машину так долго искали? Дети не помнят, где видели в последний раз мать? Этож постоянный маршрут, никто из родственников не рассказа? Что так долго искали то? Потом водитель такси. Все быстро делается, маршрут узнать дело 2х минут, как и водителя установить. Приехать и опросить, ну 2-3 часа времен. Покупать машину собиралась, а что не в курсе из друзей, родных, какая ей машина понравилась? Она сама ее тех состояние на глаз определяет?

Из погреба
9 сент 2019 в 21:23

Водитель, поди, приезжий сами понимаете откуда. Уже дома и не свяжутся с ним. А чтобы спровоцировать на преступление и одного звоночка (телефонного разговора) хватит. В такси работать не от хорошей жизни идут и уши держат на макушке.

Anton
10 сент 2019 в 06:35

Поехала покупать новый авто, одна! Что тут гадать то? Никто не знает у кого покупать поехала? Таксишник при чем тут вообще?

9 сент 2019 в 21:20

"Сейчас с водителем, который принял заказ через сервис «Яндекс.Такси», пытаются связаться" Кто, полиция? Я тоже не люблю "Яндекс", но, мне кажется, это уже перебор.

11 сент 2019 в 10:25

"Точно говорю – это таксист деньги украл! " (с)

9 сент 2019 в 21:00

Что-то все как-то очень и очень запутанно. Своя машина, такси, правый берег, левый берег. Какое-то непонятное передвижение по городу. Почему на своей машине нельзя было ехать?

Маша
9 сент 2019 в 21:21

Когда прочитала, что машина где-то недалеко от ее дома найдена (как я поняла), а телефон зафиксировали на левом берегу, подумала, что она оставила машину сама - ведь, если планировала купить машину, то на ней и вернулась бы (по логике)...

Дмитрий
10 сент 2019 в 08:19

Что значит с водителем пытаются связаться ? Он уже показания должен давать !!! Она явно не с наличкой ехала покупать машину ,а если с её карточки кто то снимет деньги камера и банкомат зафиксируют операцию ,а для этого ещё и пин код нужно знать ,возможно дамочке стало плохо ,больницы и морги было бы не плохо проверить для начала .

color
10 сент 2019 в 11:10

Чет все мутно как-то. Похоже что следы заметает.

Таксист
10 сент 2019 в 01:59

Что то мне подсказывает, что водителя Яндекса, не найдут никогда. Найти можно человека, когда он лично пришел и устроился на работу в такси - например Атлас, или тот же Лидер. А когда устраиваешься по телефону........ Лично я работаю в Яндексе, по правам, которые нашел на улице 3 года назад. И таких как я - там не один десяток.... И ищите потом меня...кстати машина тоже оформлена не на меня.

10 сент 2019 в 01:31

Это было очевидно. Но, думаю, таксист не замешан.

Око
10 сент 2019 в 08:01

С деньгами поехала или нет... Деньги на карте вероятнее всего, полиция должна проверить её счёт, снимались деньги или нет.Может нападавший отобрал карту, выбил из неё пароль и снял деньги

Гость
10 сент 2019 в 10:53

Покупать машину. . .. одна? Крепкие сильные мужики в одиночку этого не делают, были прецеденты... И вот, опять- что за необходимость? Молитесь.

Елена
11 сент 2019 в 18:53

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!! КРОВЬ ЗА КРОВЬ!!!

Демократ
9 сент 2019 в 21:05

Может таксист был криптоинвестором?

Читатель
9 сент 2019 в 21:42

Это не подросток, чтоб просто уехать и не выходить на связь.

8978
10 сент 2019 в 08:52

Таксист замешан! Его трясти нужно!!!

9 сент 2019 в 21:45

Полистайте ее ВК. Она ещё и инфоциганка. Секта сетевуха. Биткоины. Не халявщики, а партнеры. Это вирусный маркетинг. Никуда она не пропала.

9 сент 2019 в 21:23

ну учитывая, как яндекс последнее время материт пассажиров и кидает уезжает, не исключена ссора с водителем или излишняя откровенность про покупку машины и.. ((( но надеюсь, всё же бело было не так

9 сент 2019 в 20:56

Как страшно...

9 сент 2019 в 21:49

А как полиция возбудила дело по 105- ой без тела??? Или они чего то скрывают??(((

9 сент 2019 в 22:57

Гадалки собрались...... гадают. Может результатов официального расследования подождем? Помочь все равно ничем не можете, только языком болтать мастера.

Гость
9 сент 2019 в 21:44

Действительно, очень странная история?! Порой даже самых близких людей мы совершенно не знаем ...какие на самом деле у них "тараканы" в голове

Интуиция
9 сент 2019 в 21:54

Живая она мне кажется

9 сент 2019 в 22:31

Надеюсь, что НГС не запилит онлайн о расследовании хотя бы данного случая, предотвратив свою очередную пляску на костях.

диванный детектив
10 сент 2019 в 00:19

эта история очень похожа на старый советский фильм "Ночное происшествие"
там тоже женщина растратив крупную сумму чужих денег обвиняет таксиста в разбойном нападении

10 сент 2019 в 16:54

почему поехала одна нет подруг родственников или нет доверия? машину покупать серьёзное дело!

Гость
11 сент 2019 в 11:58

блин, зачем на такси с такими деньгами, когда есть своя машина........оч странно

9 сент 2019 в 21:44

Приспичило же ей срочно купить автомобиль.

Ничего не понятно, а может к любовнику поехала, а машину бросила боялась муж маячек поставил. Муж, любовник , таксист...

Светлана Психолог
10 сент 2019 в 02:06

По фото я не чувствую её среди живых! Дай Бог чтобы я ошибалась...

9 сент 2019 в 21:57

Вангую ! Убийца таксист !

10 сент 2019 в 02:03

Подозреваю, что не было исчезновения. Похоже всё на подставу.

Гость
10 сент 2019 в 00:46

Чисто логически соображая, Кто то был в курсе о сделке, хотел поживиться, стал угрожать! Ну а ей куда деваться, ради того чтоб защитить своих детей стала выполнять , так как ей диктуют! Здесь точно ,нужно завистников перетряхивать, а они скорее всего среди своих: друзья ,знакомые , коллеги по работе, родственники! Дай Бог, хоть бы живую вернули ,,уроды,, Верните маленьким ребятишкам, их маму!

9 сент 2019 в 21:52

"В Новосибирске пропала без вести 36-летняя Наталья Устинова. 6 сентября молодая мать отвезла детей в школу и поехала покупать новый автомобиль." Если уж мой любимый телеканал заинтересовался - мне всё ясно. С Венеры или с Сириуса - вот в чём вопрос. Кто же похитил молодую 36-летнюю мать, кто похитил её?

10 сент 2019 в 12:07

почему бы не оставить машину у дома, от него же и вызвать такси??!!

Бабалю
10 сент 2019 в 04:01

Да, много непонятного,кружит по городу.Если собиралась брать машину,почему одна уехала ,поехала бы с мужем.Такие вещи обычно в одиночку не делают.Дай бог чтоб жива была

Павел
10 сент 2019 в 00:58

Если таксист яндекса подписался везти с Голден парка на левый берег то у него с головой не в порядке, его тоже надо проверить

9 сент 2019 в 21:37

Дамочка явно запутывает следы, походу в деле замешан массад или игил, я думаю колобки разберутся.))))

antonkaravaevv90@gmail.com
10 сент 2019 в 00:53

соображая, Кто то был в курсе о сделке, хотел поживиться, стал угрожать! Ну а ей куда деваться, ради того чтоб защитить своих детей стала выполнять , так как ей диктуют! Здесь точно ,нужно завистников перетряхивать, а они скорее всего среди своих: друзья ,знакомые , коллеги по работе, родственники! Дай Бог, хоть бы живую вернули ,,уроды,, Верните маленьким ребятишкам, их маму!

ОТВЕТИТЬ